Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 23:24:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » КГКУ ЦЗН Г. Лесосибирска (Как я ходил в Цетр занятости.)
КГКУ ЦЗН Г. Лесосибирска
6yraraДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 00:56:37 | Сообщение #1
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
В гостевой книге на уютненьком есть вопрос:

"Здравсттвуйте, У меня вот такой вопрос Почему в разделе "справочник" нет информации о Центре занятости населения?"

Хотите информации ? Их есть у меня !

13.10.2014 вынужден был лично обратиться в вышеуказанную контору по причине острой необходимости в справке для другой конторы, При этом заблаговременно позвонив в Центр и узнав их расписание работы и выдачи справок.
По прибытии туда в рабочее время в некоторых всех кабинках отсутствовали инспекторы, и только в одной из них я обнаружил проходящую мимо одну из них, которая сказала, мол, "у нас технический перерыв, приходите завтра через 15 минут."
Решил подняться на второй этаж, уточнить, правильно ли я понял, но там мне подтвердили, "да, у них действительно технический перерыв".
Делать нечего, фривольного wi fi нет, придется ждать. Пошел в туалет - дверь на замке :(
В конце концов проторчав там полчаса я так и не получил справку, так как 2 (!) раза пояснив инспектору, что мне надо она нарисовала другую справку, а я второпях не сразу обратил на это внимание. Потом уже обратившись к другому инспектору узнал печальную правду, что справку, о том что супруга не получает пособие надо брать либо лично супругой в КГКУ ЦЗН Г. Лесосибирска, либо нужно мне прийти в Соц.защиту (контору, куда требуется справка), там они сделают запрос в ЦЗН, потом я приду в ЦЗН заберу эту справку и унесу в Соз.защиту. Позвонить и попросить по телефону ? Нет, по телефону мы не делаем нам не надо быстро, надо чтоб вы зае....сь
Так что вы там говорили про электронный документооборот ?
В общем в тот же вечер было написано письмецо в виртуальную приемную ЦЗН по КК следующего содержания:


Ответ пришел через месяц следующего содержания:



В общем типичная отписка. Электричество никуда не исчезало. Освещение, дебилизатор монитор под потолком работал, винрарный компутер в коридоре тоже.
Про уборную и комментировать нечего, я уж не такой дрищ, что не смог незапертую на замок дверь не открыть.
А исчезновение инспекторов на мой взгляд объясняется просто - чаи гоняли в закутке, при чем даже не особо пытаясь как то конспирироваться, их болтовня слышна была за версту.
Такие дела, котятки.,
Есть кто поблизости проживающий, гляньте как там обстановка нонче ? Я бы сам пошерстил, да времени свободного нет :(


Сообщение отредактировал 6yrara - Четверг, 13 Ноября 2014, 00:58:27
 
VolandДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 10:29:20 | Сообщение #2
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Д.рег: 17 Апреля 2009
Статус: Offline
Откуда: Вашингтон
Хех посмотрел бы я как бы ты отмазывался... :) Хочешь ещё острых ощущений? Запишись на прием через инет в поликлиннику...

Мочить будем извините даже в сортире...

Сообщение отредактировал Voland - Четверг, 13 Ноября 2014, 10:31:10
 
STEFANIДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 18:50:43 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Д.рег: 18 Января 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата Voland ()
Хочешь ещё острых ощущений? Запишись на прием через инет в поликлиннику...

Там что, более всё запущенно?... Чтобы на приём попасть, оборону похоже держать нужно? :)


 
TakaHashiДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 19:22:58 | Сообщение #4
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Сам писал туда в Книгу жалоб и предложение...

__
в свое время чтобы встать туда на учет пришлось потратить кучу времени свободного 1-3 дня (даже при условии, что в то время работы не было) + кучу потраченных нервов и и все из-за непоняток с инспекторами и расписанием приема граждан!


Сообщение отредактировал TakaHashi - Четверг, 13 Ноября 2014, 19:23:37
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » КГКУ ЦЗН Г. Лесосибирска (Как я ходил в Цетр занятости.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024