Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 16:34:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Мой город.
Мой город.
Любите ли вы Лесосибирск?
1. Да! [ 49 ] [59.76%]
2. Нет! [ 9 ] [10.98%]
3. За что? [ 21 ] [25.61%]
4. А где это? [ 3 ] [3.66%]
Всего ответов: 82
FEARДата: Понедельник, 23 Июля 2007, 13:33:42 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Svetik, вот действительно!... В графе опроса любите ли вы город лидирует ответ "ДА", а свалить отсюда мечтают все!
Пара моих старых друзей приехав в Лесосибирск на побывку, и промаявшись от скуки и безделья пару недель, благополучно отбыли обратно в Красноярск...
А те кто уезжает, возвращается сюда исключительно потому, что здесь остались их родственники...

Lesosibirsk City - Dead City

 
ulДата: Понедельник, 23 Июля 2007, 13:46:03 | Сообщение #22
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
некоторые жители мегаполиса делились со мной,что завидуют такой жизни как в нашем небольшом городке.... и что этот мегаполис им так осточеретел ..тока бросит все - это сил треба
 
LuntikДата: Понедельник, 23 Июля 2007, 13:58:07 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
Quote (Kondrat)
А где живешь?

Недалеко от головы Ленина! ;)
Quote (ul)
некоторые жители мегаполиса делились со мной,что завидуют такой жизни как в нашем небольшом городке.... и что этот мегаполис им так осточеретел ..тока бросит все - это сил треба

У меня бабушка живет в ПГТ чуть поменьше Лесосибирска... Когда туда приезжаю, такое ощущение что вымерли все... Не.... мне этого не надо... Я выбираю движение, суету, свободу выбора... И дачу за городом... :) Всегда хотела жить там где народу много... даже на ранчо не променяю... :D Если только на Питер... Aboveanose
 
ulДата: Понедельник, 23 Июля 2007, 14:02:24 | Сообщение #24
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ну я бы не сказала,что в Лесосибирске ощущение,что все вымерли.... но не М конечно :)
 
Ant0xaДата: Вторник, 28 Августа 2007, 18:18:32 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
А за что его любить? за фонтан (в пятом) который раз в год работает? за уже один единственный прогнивший кинотеатр (который доживает последние деньки) в котором крутят пиратку? или за грязь и бездорожье на месте где должен быть асфальт? а может за коров которые беспрепятственно гуляющих по всему городу? или за "темное лето" (неработающие фонари)?
развития тут никакого нету, только догнивает все, куда смотрит наш "белый дом:)"(администрация), наш старичок "мэр".. Потенциал у города есть, нет власти, так что я наверно по другому выражусь, город я люблю, а местную власть я ненавижу! город вырос на глазах, и гибнет тоже!!! , магазинов скоро будет больше чем жилых домов, а центр досуга (ТЕХАС, БЕРЕЗКИ, БОУЛИНГ)?? – одна пьянь наш центр досуга!!
thumbdown
 
FlaDSДата: Вторник, 28 Августа 2007, 21:27:20 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
Выход: Все на скейты и к дому спорта!=)
 
KoluanДата: Вторник, 28 Августа 2007, 22:07:49 | Сообщение #27
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Друзья где ваша фонтазия. Вам реально не хватает прогуляться под звездами с каким нибудь любимым человеком. Реально другие иже схожие с нашим лесосибирском не лучше. Везде грязь, везде танками картошку копают в центре города,
Quote (Ant0xa)
А за что его любить?
а ведь это для большинства родной-ЛЮБИМЫЙ ГОРОД. У Fl@shA, одно из увлечений, как покататься возле дома спорта на скейте, у некоторых зайЧегов напиться в березке и заснуть в легенде.
Имхо-чистый воздух, и море леса, вот за что стоит любить лесосибирск.


vkontakte.ru/koluan
 
FlaDSДата: Вторник, 28 Августа 2007, 23:15:55 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Quote (REDBULL)
Вам реально не хватает прогуляться под звездами с каким нибудь любимым человеком.

тебе хватает?=\
 
PooleyДата: Среда, 29 Августа 2007, 09:31:21 | Сообщение #29
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
в городе не хватает звезд и каких нибудь любимых человек :)

sport extreme

africa unite
 
eniseyskДата: Среда, 29 Августа 2007, 10:23:54 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
Я прожил в Лесосибирске два с половиной года, учился и работал. В нём я нашёл друзей, которых я не мог найти в Енисейске. До сих пор мы общаемся и приезжаем друг к другу. Когда я проезжаю табличку "Лесосибирск" в глубине души я чувствую что приехал в свой дом, потому что мои друзья сдесь мне рады. Я не скажу что в Енисейске у меня мало друзей. Просто в Лесосибирске это друзья на которых я могу реально опереться, и приехать из Ениса хоть ночью, если им моя помощь нужна. Respect вам!!!
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Мой город.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024