Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 16:14:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирск-покушать....Лесосибирск-попить
Лесосибирск-покушать....Лесосибирск-попить
СмертьДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 22:20:14 | Сообщение #301
Группа: Удаленные
Цитата (Салоу)
Мне еда в Пекине не понравилась. Отвратительная, причем на китайскую вообще не тянет. Самый лучший китайский ресторан был в Новоенисейске много лет назад. Вот там реально было вкусно и приближено к китайской кухне. А тут
поддержу, были мы намедни у этих "китайцев" всё не понравилось. Ни кухня,ни обслуживание.
 
EugeneDДата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:28:14 | Сообщение #302
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
А был кто в новой забегаловке в "Лидере"? Чего-то там про итальянскую кухню...
 
ukgarageДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 23:35:31 | Сообщение #303
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Д.рег: 10 Апреля 2012
Статус: Offline
Цитата (EugeneD)
А был кто в новой забегаловке в "Лидере"? Чего-то там про итальянскую кухню...


Был я там разок к своему несчастью.
Брал грибной суп-пюре. Блюдо мягко говоря не вкусное и мало чем отличающееся от роллтон-пюре.
Далее была паста,ну спагетти фирменные,что то как то ни туда и ни сюда,относительно среднее блюдо.
Порадовал салат,может от того что и на самом деле вкусный был,может после супа и спагетти что то человеческое употребил,в общем к салату претензий нет.

Пробовал "Итальянские" роллы Калифорния. Это что то вообще сверхъестественное ) Вкуса вообще нет,что ел что не ел,ничего не почувствовал,да и размер порции конечно же оставляет желать лучшего) В том же самом вокруг света порция минимум в полтора раза больше.

Зато понравилось обслуживание. Девочки такие улыбчивые и приветливые.
Вот как то так. Стоит туда идти или нет,решать вам,но я туда больше ни ногой.
 
AmityДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:36:39 | Сообщение #304
Форумчанин
Группа: Женский клуб
Сообщений: 28
Д.рег: 29 Апреля 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
недавно была в пекине, еда..в принципе понравились некоторые блюда, но на любителя, а вот обслуживание оставляет желать лучшего, просто отвратительное. мы были большой компанией, то как принимали заказ и как рассчитывали это вообще какой-то карабах! заказывали блюда заранее, но ждали когда их подадут как будто только что заказали, и это при том, что ресторан был ПУСТ. что у них творится, когда много народу,даже представить страшно
 
RomashkaДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 03:00:55 | Сообщение #305
Группа: Удаленные
Amity,
Здравствуйте, а не подскажите мне какого числа вы были?И где примерно сидели?Интересуюсь исключительно в целях улучшения обслуживания!
 
AmityДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 10:34:42 | Сообщение #306
Форумчанин
Группа: Женский клуб
Сообщений: 28
Д.рег: 29 Апреля 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
мы сидели в комнате сразу возле входа. число вот не припомню, в середине августа где-то. ваши официанты очень уж торопятся сбежать от клиента, не знают ЧТО они подают. у нас был инцедент такой, что девушка заказывала коньяк 5 звезд, а другая 3 звезды и просили чтобы считали отдельно, когда нам принесли счет, оказалось, что считали ВМЕСТЕ и обеим девушкам приносили коньяк 3 звезды, хорошо хоть считали не по пятизвездочному..
 
RomashkaДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 12:37:40 | Сообщение #307
Группа: Удаленные
Amity,
А не вспомните какая девушка вас обслуживала? Имя? Может просто внешность опишите?
 
AmityДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 21:47:33 | Сообщение #308
Форумчанин
Группа: Женский клуб
Сообщений: 28
Д.рег: 29 Апреля 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
была девушка в белой кофточке и черных брюках - с гонором. и две официантки было, вот что ни спросишь, начинается...уйдет "спросить", приходит вторая, задаешь тот же вопрос уходит "узнаю у бармена". :)))у нас была предоплата внесена, из счета почему-то не было вычтено и не указано об этом ничего. спросили тут сумма уже без предоплаты или вместе? опять же началось " не знаю, пойду спрошу. когда рассчитывались, обсуждали счет кто что заказывал по ск-ко скидываться и тд. официантка стоит "над душой". а когда пришла принимать заказ, так она наоборот быстренько сбежала, пока другой человек рот только успел открыть, чтобы заказ сделать..
 
RomashkaДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:51:59 | Сообщение #309
Группа: Удаленные
Amity,
я поняла что за заказ!
Девушка с гонором это администратор! Обсудим конечно с ней этот вопрос!
на счёт - "узнаю у бармена", больная тема, которая есть во всех ресторанах! Девчонки постоянно меняются, а выучить весь ассортимент в баре дело ни одного дня! Наш недостаток, не спорю!
На счёт предоплаты, администратор по видимому замотался, и когда принимал заказ, не записала в блокнот. Тут уж человеческий фактор, со всеми бывает,! Именно для этого мы, в обязательном порядке, выписываем квитанцию клиенту на предоплату!!!
Жалко, конечно, что так всё вышло, тем не менее спасибо за отзыв! Есть над чем работать!
 
AmityДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 01:02:33 | Сообщение #310
Форумчанин
Группа: Женский клуб
Сообщений: 28
Д.рег: 29 Апреля 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ну я первый раз встречаю такое просто "пойду узнаю" =) в любом заведении нашего города есть недостатки и пекин не самое плохое место. обстановка и кухня вполне приличны
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирск-покушать....Лесосибирск-попить
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024