Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 08:54:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Актер И.Охлобыстин поборется за президентское кресло
Актер И.Охлобыстин поборется за президентское кресло
АннонимусДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 12:57:46 | Сообщение #21
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Президента группы ОНЭКСИМ Михаила Прохорова обвинили в неуплате более 2 млрд рублей подоходного налога. Неуплата была обнаружена сотрудниками Лесосибирской налоговой инспекции Красноярского края при проведении очередной проверки, сообщил заместитель руководителя регионального УФАС Олег Харченко...

:D Ой не могу наша налоговая наверное неделю отмечала что такую крупную шишку взяла за жабры..

Поскольку в Лесосибирской налоговой инспекции отсутствует специалист по налоговому законодательству Южного Уэльса, там попросили помощи в Федеральной антимонопольной службе.


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
НотаДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 15:03:48 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
Президента группы ОНЭКСИМ Михаила Прохорова обвинили в неуплате более 2 млрд рублей подоходного налога. Неуплата была обнаружена сотрудниками Лесосибирской налоговой инспекции Красноярского края при проведении очередной проверки, сообщил заместитель руководителя регионального УФАС Олег Харченко...

как говорит наш сис. админ: я пацталом :D
А Иван ничешный, только вот интересно, ну наберет он малехо голосов, например. А они ж продают свои голоса? Кому продаст? Пу-Ме? Упаси Господь!
ПыСы Хотя в политике не сильна на счет вышеуказанной купли-продажи.
 
edw1nДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 15:12:58 | Сообщение #23
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Аннонимус, Нота, Таки сей персонаж всё-же был вынужден доплатить 240 млн.рублей налога, что уже кагбе намекает о том, что я и говорил - мутный типок ;)

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
НотаДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 15:44:53 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
edw1n, да не могут люди с таким доходом быть не мутными. опять же мое лиШное мнение. Только знать бы аппетит г-на Прохорова. Денег сейчас у него много, придет к власти:
вариант 1: будет просто работать, т.к. бобла в его понимании он уже себе заработал достаточно
вариант 2: до конца высасывать наш бюджет будет, так как мало-мало-мало ему.... Риторический, однако, вопрос )))))))
 
АннонимусДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 16:45:12 | Сообщение #25
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Блин, ну ты что edw1n, ну у тебя бы была такая возможность заработать - ты бы ее упустил??? Вот и я говорю что нет :D А вообще наше такое отношение что если богатый - значит наворовал. А вообще по этому вчера в LJ читал, сейчас найду и запощу.



Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 16:48:34 | Сообщение #26
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Аннонимус, Скажем так, я не скрываю, что налоги я плачу только самые необходимые, но при этом я не вешаю лапшу людям, что я кристально честный налогоплательщик и очень люблю свою страну! naughty
К тем, кто взял даже то, что плохо лежит - отношусь нормально, если он не взял это у меня из кармана. В данном случае мишо стырил из налогов, на которые лично мне бы жилось немного лучше.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
antizДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 17:12:25 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Почитал коменты. Нах надо демократию гнать. Это же писец полный:
Чувак клева в фильмах выглядит - а давайте его в президенты.

Люди, вы совсем ополоумили?

У нас на работе тетка отлично полы моет, мож ее тоже туда же?

Ева пишет - "отличный мужик".
"Всех отличных мужуков ф президенты!"
Откуда такие данные, да и покую какой он мужик. Управленец нужен отличный который мог бы команду собрать, а потом диктатуру ввести.
Была надежда на Путина... но не оправдал.
 
edw1nДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 17:54:24 | Сообщение #28
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
antiz, Ну обсуждаемый кандидат не только фильмами славен ;)

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 17:55:27 | Сообщение #29
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (antiz)
Была надежда на Путина

Да не дай Б*г, он окончательно всех на ТАЗы с ГЛОНАССом пересадит :D :D :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 18:56:47 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
antiz, вот только не надо утрировать.
Я не писала, что он отличный мужик.
И вообще, в том посте заметно некоторое сомнение на счет его кандидатуры.
Будьте внимательны.
 
Форум » Общий раздел » О политике » Актер И.Охлобыстин поборется за президентское кресло
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024