Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 07:50:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Актер И.Охлобыстин поборется за президентское кресло
Актер И.Охлобыстин поборется за президентское кресло
antizДата: Среда, 07 Сентября 2011, 13:47:43 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
edw1n, Как сказал Задорнов - мы любим родину и ненавидим государство.
 
edw1nДата: Среда, 07 Сентября 2011, 14:10:05 | Сообщение #42
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (antiz)
мы любим родину и ненавидим государство


Пожалуй, в моём случае точней не скажешь thumbup


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Среда, 07 Сентября 2011, 14:11:28 | Сообщение #43
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (antiz)
Второй - недавно чуданул про хранение денег

Ну он еще про увеличение продолжительности трудовой недели неплохо так отмочил :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Среда, 07 Сентября 2011, 14:21:01 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
antiz, вот молодец, правильно процитировал. Как видишь, я и не писала "отличный". :) :) :)
"хороший" и "отличный" - две большие разницы. Четверочка и Пятерочка. :) :) :)
 
antizДата: Среда, 07 Сентября 2011, 15:16:13 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
4isto_EVA, из разных просто вселенных понятия, как я их мог перепутать.
edw1n, тоже показательно, но тут другая сторона, говорящая скорее о его личной глупости:
60 часовая неделя - это легализованная переработка с оплатой в одинарном размере. Это обход закона с целью платить меньше. О таких вещах надо помалкивать, а не предлагать их легализовывать, так как по хорошему, это противозаконно.
 
edw1nДата: Среда, 07 Сентября 2011, 15:24:37 | Сообщение #46
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Иван Охлобыстин: «Не пойду против Церкви и Кремля»

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ГостьДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 09:10:31 | Сообщение #47
Группа: Гости
Я имела опыт общаться на форуме с Прохоровым непосредственно и ни один раз! Делая выводы о человеке только из СМИ это крайне нелепо и глупо, поэтому говорить что "нормальный мужик" или наоборот это не объективно. По внешности судите что ли? И этот человек владеет основными материальными средствами и активами РФ и живет именно за счет такого контингента, как простой народ, перед которым даже миллионеры являются таковыми. Все отчисления идут так или иначе в его сбережения и именно с ВАШЕГО кармана уважаемые. Таких людей нужно истреблять, уничтожать, а не поддерживать за его финансовое состояние, которого он добился всеми средствами. Это основной инструмент манипуляции. А как видно-привыкли подчиняться и унижаться.
 
АннонимусДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 10:28:07 | Сообщение #48
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Много я вас таких революционеров видал - только и можете свиньи желчью исходить по его мильонам на форумах в интернетах - мне откровенно фиолетово кто станет новым президентом - Путин, Медведев, Охлобыстин, Прохоров, да пусть хоть Ургант или Жириновский :D Вы серьезно что ли думаете что от этого что-то поменяется. Мне и сейчас все нравиться - по мне так эти стенная типа Путин такой козел, бла-бла-бла, обливание грязью действующего президента - это лишь минусы так сказать "свободы слова" просто всякая масть подняли головы - поняли что им ничего не будет если будут охаивать действующую власть и вперед, изливать свои говеные умозаключения. Я бы посмотрел на вась революционеров в 80-90х когда все лапу сосали (если не сказать большего) и что-то не сильно возбухали что типа все плохо :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
санитарДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 10:39:22 | Сообщение #49
Группа: Гости
Quote
Иван Охлобыстин: «Не пойду
против Церкви и Кремля»

эх точно крыша поехала на религиозой почве , с чаплиным задружил... а может всё таки он так прикалывается )))

Quote
Из достаточно долгого
общения с представителями
других стран мне всё больше и
больше становится жаль, что я
в этой стране родился

a ещё по тиливизару показывают и в кино видел :D

только идиот (типа плюшевого) может считать ,что прохоров 'научит' россию как надо жить!
 
ГостьДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 10:43:59 | Сообщение #50
Группа: Гости
Потому что ты низшее звено используемого социума, и если бы был умным, то понял бы, что речь идет далеко не о деньгах!
 
Форум » Общий раздел » О политике » Актер И.Охлобыстин поборется за президентское кресло
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024