Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Апреля 2024, 20:06:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Кто как относиться к "Единой России" (Самое главное почему Вы так относитесь??)
Кто как относиться к "Единой России"
edw1nДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 10:47:38 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Макссаныч, Шутка, повторённая дважды, в два раза смешнее? >( Повторный перепост - и обеспечу бан на неделю.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
invertorДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 19:21:41 | Сообщение #12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (Аннонимус)
Написать этот пост меня сподвигла моя сегодняшняя перебранка в твиттере с хомячками. Сегодня с утра написал твит в ответ одному топ-блоггеру про единую россию - он мой пост ретвитнул и понеслось. За день получил наверное сотни три твитов моим упомнинаем - и самое главное все такие аггресивные. Т. к. формат твиттера не позволяет писать большие посты - решил провести мааааленькую дискуссию тут. За что Вы конкретно не любите партию "Единая Россия", так скажем что они Вам конкретно плохого сделали? Вас лично обворовывали депутаты? Или личная неприязнь именно к правящей верхушке? Может просто зависть что кто-то хапает а Вас не допустили к кормушке? Ну и заодно можете мне скзаать за кого лично Вы будете голосовать на грядущих выборах ну и конечно объяснить свой выбор. А самый главный вопрос который меня волнует Неужели Вы и вправду считаете что если победит Ваш кандидат/партия жить станет лучше, перестанут воровать, брать взятки, творить беспредел???

Сразу скажу я не являюсь действительным членом не одной политической партии, на выборы не хожу уже лет 8 как, и не планирую, потому что считаю что от нас там ничего не зависит. Этот пост никак не может считаться агитацией какой-либо партии.

Эта партия, построенная Путиным часть системы. Система эта работает очень неэффективно, а точнее она сейчас занимается тем, что через Думу узаконивает систему воровства чиновниками. Возьмем простой пример из жизни, а именно откуда такие тарифы на электроэнергию? Не знал, пока сам не столкнулся с этой системой. Мы в крае производим самую дешевую электроэнергию себестоимостью 12 копеек за киловатт. А мы за нее платим 2 руб. частные лица и 4 организации. Посмотрите, сколько в Лесосибирске организаций распределяющих эл. энергию. Я кажется 3 насчитал, в Красноярске их десятки и все разные ООО, ЗАО, ОАО. Все они занимаются тем, что перекупают друг у друга электроэнергию даже не прикасаясь реально к проводам. Занимаются они тем, что перекладывают бумажки и при любой возможности начинают вымогать деньги с тех, кто к ним обращается. Я получил участок в Казачинском и нужно было сделать подключение, но оказывается все не так просто необходимо самому пройти всех посредников, собрать все подписи и только потом они будут рассматривать мое заявление. У нас две распределяющие конторы, но они меня отправляют в Лесосибирск, а там говорят, что я должен либо 4 раза ездить, возить их бумажки из Красноярска в Лесосибирск, либо два раза только в Лесосибирск, но за это счастье надо мне 3200 заплатить.
И так у нас везде. Раньше у нас самыми богатыми были олигархи, а сейчас чиновники. Получается самые умные барыги вовремя сообразили, где лучшая кормушка и потянулись дружно в ЕдРо. Теперь они сидят и узаконивают бизнес своих подставных фирм.
 
edw1nДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 20:05:26 | Сообщение #13
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
invertor,

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
invertorДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 20:11:09 | Сообщение #14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Все именно так, только мотивы посложней. То, как я сейчас живу, меня более-менее устраивает, но если смотреть в завтрашний день, то есть уверенность, что при нынешнем курсе дальше так не будет. Меня ждет несчастливая старость, а детей стать необразованным быдлом. Поэтому пытаюсь по мере своих возможностей исправить ситуацию :) .
 
6yraraДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 00:06:51 | Сообщение #15
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
 
Форум » Общий раздел » О политике » Кто как относиться к "Единой России" (Самое главное почему Вы так относитесь??)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024