Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 13:55:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Кто как относиться к "Единой России" (Самое главное почему Вы так относитесь??)
Кто как относиться к "Единой России"
АннонимусДата: Среда, 14 Сентября 2011, 00:28:44 | Сообщение #1
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Написать этот пост меня сподвигла моя сегодняшняя перебранка в твиттере с хомячками. Сегодня с утра написал твит в ответ одному топ-блоггеру про единую россию - он мой пост ретвитнул и понеслось. За день получил наверное сотни три твитов моим упомнинаем - и самое главное все такие аггресивные. Т. к. формат твиттера не позволяет писать большие посты - решил провести мааааленькую дискуссию тут. За что Вы конкретно не любите партию "Единая Россия", так скажем что они Вам конкретно плохого сделали? Вас лично обворовывали депутаты? Или личная неприязнь именно к правящей верхушке? Может просто зависть что кто-то хапает а Вас не допустили к кормушке? Ну и заодно можете мне скзаать за кого лично Вы будете голосовать на грядущих выборах ну и конечно объяснить свой выбор. А самый главный вопрос который меня волнует Неужели Вы и вправду считаете что если победит Ваш кандидат/партия жить станет лучше, перестанут воровать, брать взятки, творить беспредел???

Сразу скажу я не являюсь действительным членом не одной политической партии, на выборы не хожу уже лет 8 как, и не планирую, потому что считаю что от нас там ничего не зависит. Этот пост никак не может считаться агитацией какой-либо партии.


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Среда, 14 Сентября 2011, 08:01:09 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Кто как относиться - Что делать?. Русский язык учи! naughty
По сабжу - никак, но если б мне предложили в этой партии "тёплое место", то согласился бы, ибо привилегии в наше время рулят thumbup Да и фразу "Не можешь победить - возглавь!" никто не отменял. :)


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Среда, 14 Сентября 2011, 09:21:30 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Отношусь к этой партии нейтрально. Как и ко всем остальным. Считаю, что кто бы ни был у власти - к нему будут относиться и хорошо и плохо. Мнения людей разделяются во всем всегда и везде.
Мы самое низшее звено в этой пирамиде. Есть люди, которые поддаются влиянию СМИ, и становятся либо фанатиками этой партии, либо яростными противниками.
Мне тоже интересно почитать мнения фанатиков и противников. :)
 
debilДата: Среда, 14 Сентября 2011, 12:07:35 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
По началу нравилась их активность. Потом увидел что ярые красные по тихому перешли к Медвепутам. Возник вопрос почему!? Да потому что в берлоге у медведя сухо и тепло и лапу дадут соснуть.
 
BabuRДата: Среда, 14 Сентября 2011, 13:58:02 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
Кто как относиться - Что делать?. Русский язык учи!
Что делАет_? :D
А по сабжу тоже никак не отношусь и вообще далек от политики.




Сообщение отредактировал BabuR - Среда, 14 Сентября 2011, 13:59:38
 
санитарДата: Среда, 14 Сентября 2011, 15:30:56 | Сообщение #6
Группа: Гости
Quote (edw1n)
Русский язык учи!

зато он знает как пишется слово твиттер :D
имхо, твиттер - извращение ! Какой прикол , читать про то ,кто что поел и куда теперь пошёл ?!! Одни, эксгибиционисты - "оголяются" , другие вуайеристы - любители подглядывать , читают эту подноготную blev
з.ы. не много ли чести для едра , вторую одинаковую тему про них создавать ? Одна же уже есть
Quote
http://lesosib.ru/forum/59-2050-1
:naughty:
 
specДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 22:36:40 | Сообщение #7
РТК
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Д.рег: 10 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Вопрос не в том любим мы партию или нет, вопрос в том, можем мы свою гражданскую позицию отстаивать или нет. Как бы там , например, про Навального не говорили, я вижу реальную действенность его проектов РосПил и РосЯма. И в идеале, хотелось бы, что кто бы ни был у власти в России знал бы, что если он не для народа, то завтра найдется на его место другой.
 
УдалённыйДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 23:02:56 | Сообщение #8
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (spec)
И в идеале, хотелось бы, что кто бы ни был у власти в России знал бы, что если он не для народа, то завтра найдется на его место другой.

вот вам антипуты престенькая причина вашей активности! ))) от человека не замеченного с флагом "долой едро" на форуме.
тока чета я не видел от ненавистников едро этой фразы или похожей. если вру - укажите № поста и хде - извинюсь сразу же :D (должна от антипута исходить фраза)


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
УдалённыйДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 19:28:50 | Сообщение #9
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=xo7hq9TIX7A
называется "разоблачение навального". ссылку привел, как пример от чего можно оттолкнуться в суждениях. это совсем не про едро, сорри за офф. и не против навального.
эта ссылка в пользу фразы "просто так и мухи не ...чета-там..." :D
там, кста, Онотоле атакуэ!
а частично про едро вот:
http://www.youtube.com/watch?v=6e_x-jK9dKE
тожа для широты обзора, так скзть.... ))


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
МакссанычДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 10:19:28 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Не едро ли приняло решение о поднятии акциза на бензин и якобы отмене транспортного налога? Акциз подняли а налог не отменили мотивируя что с акциза организованы дорожные фонды. А куда тогда транспортный налог шёл?
Не едро ли с Медведевым и Путиным решили убрать 80-92и98 бензины оставив только 95. Они так о нас заботятся? Они подумали что это приведёт к повышению цен на продукты и проезд в общественном транспорте?
Не они ли вам говорят что зарплату бюджетникам повысили до очень хорошего уравня? К примеру в здравоохранении (я там отработал 6 лет) средняя зарплата 25000.... Где они нашли такую среднюю,у себя в Москве и области московской?
Обещания-обещания и тупые не продуманные указы.
С тех.осмотром тоже не они напридумали? Теперь пенсионеру на стареньких Жигулях чуть ли не два раза в год ТО проходить для того чтоб съездить на дачу. А ТО у нас стоит в 2 раза дороже чем в Красноярске так как мы приравнены к району крайнего севера,а почему же тогда зарплата в 2 раза не выше чем в Краснояркске или в 4 чем в Москве?
Не они ли говорят что благосостояние населения улучшилось? Может в Москве и улучшилось,а нам приходится улучшать его за счёт кредитов. не так ли или я не прав?
 
Форум » Общий раздел » О политике » Кто как относиться к "Единой России" (Самое главное почему Вы так относитесь??)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024