Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 15:11:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Отмена выборов 4 декабря (Это единственный возможный способ отменить выборы.)
Отмена выборов 4 декабря
vikmkДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 01:34:12 | Сообщение #71
Группа: Удаленные
"Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно".

Пока они слабы они нуждаются в нас избирателях и работают на нас а не только на собственное воспроизводство.
Но Любая партия имея абсолютную власть превращается в монстра.

Создай противовес - любой - и ситуация перестанет быть безнадежной.

Все на выборы!
С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ, С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот. А может она начинается с Беслана и взрывов в метро, И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц, И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц. А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей? С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.
С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце, С мигалок, народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце. А может она начинается с трубы, что качает наш газ? Со Сколково и Игр Олимпийских, что "сильными" сделают нас.
С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ, И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Бэ" и не "Мэ". А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"? Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре… Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе. А может она начинается с откатов бюджетных деньжат? С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат.
С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех, С того, что добро и порядочность теперь вызывают лишь смех. А может она начинается с той песни, что пела нам мать? Подумай еще раз, как следует, когда ты пойдешь ... выбирать.
24.11.2011
 
УдалённыйДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 01:45:47 | Сообщение #72
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
ну уже не оригинально. в толпе недовольных любая партия щас теряется. Россия делиться на тех, кто против едро и на тех, кто -за.
ну против я, и че? мне за евлинского голосовать? :D
запарили уже. давайте кандидатов - определимся, а то оппозиция разруливает - результейшенов 0.
на фоне гуньдящих и соплевыдувающих я лучше за едро проголосую :D ибо остальные просто ватокаты ))))
я то сам очернить могу любого - за меня кто? меня в президенты! :D
по-делу, товарищи, по-делу. ))


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер

Сообщение отредактировал Удалённый - Воскресенье, 27 Ноября 2011, 01:46:19
 
BabuRДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 01:49:53 | Сообщение #73
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Удалённый)
на фоне гуньдящих и соплевыдувающих я лучше за едро проголосую

Вот и я о том же.Альтернативы никакой,а толку от того что по 1,5% за каждую другую проголосят понту никакого.


 
УдалённыйДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 01:51:24 | Сообщение #74
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
vikmk, вот лично ТЫ (!) чего добиваешься?

плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
УдалённыйДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 01:57:45 | Сообщение #75
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
щас меня очередная мысль посетила - источник недовольных - ЕДРО. поскольку никто ниче объяснить не может, но все против (ну это народное :D ) - фокус-группа оценщиков в кармане ЕДРО :D ну просто уже не знаю как это всё интерпритировать... )
----------
иначе выходит как в анекдоте:
- за что боретесь?
- за то, что бы не было богатых!
- мм... жаль... а я думал - за то, что бы небыло бедных...


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер

Сообщение отредактировал Удалённый - Воскресенье, 27 Ноября 2011, 01:59:58
 
vikmkДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 01:16:08 | Сообщение #76
Группа: Удаленные
"Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно".

Пока они слабы они нуждаются в нас избирателях и работают на нас а не только на собственное воспроизводство.
Но Любая партия имея абсолютную власть превращается в монстра.

Создай противовес - любой - и ситуация перестанет быть безнадежной.
 
vikmkДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 01:20:02 | Сообщение #77
Группа: Удаленные
Мы (да и вы, наверное) работаем, платим налоги, эти налоги пропускаются через ...назовем это гос машиной, 20...30% при этом расхищается, далее работам как призывают больше и лучше, налогов платим еще больше как следствие разворовывается еще больше
Какой-то ПУтМЕдЕР - ий вариант вечного двигателя получается. Для уворовывания честно заработанного и успешного кормления новой номенклатуры .
Лезут понимаешь с хамской мордой в мой и твой карман и при этом "все надеть цаки улыбаться " . Да насто...ло как-то.
***
Избирательный бюллетень сильнее пули.
Авраам Линкольн (1809-1865), шестнадцатый президент США
***
 
БулгакoffДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 06:45:21 | Сообщение #78
Группа: Удаленные
vikmk, - подозреваю что ваша активность спадёт после выборов. Тогда к чему весь этот феерический бред ?
 
NikitosДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 13:10:21 | Сообщение #79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
Не, проституция все-таки лучше политики. Многие из нынешних активистов нашли бы свое призвание именно там

Don't drink and drive! Take LSD and teleport.
 
6yraraДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 16:22:49 | Сообщение #80
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (skr)
ушел от наболевших вопросов!


У Медведа и Путена учился
 
Форум » Общий раздел » О политике » Отмена выборов 4 декабря (Это единственный возможный способ отменить выборы.)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024