Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 19:33:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Выходки Pussy Riot и правосудие.
Выходки Pussy Riot и правосудие.
bazaltДата: Суббота, 18 Августа 2012, 02:03:19 | Сообщение #11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 16 Октября 2007
Статус: Offline
Участницы группы Pussy Riot решением Хамовнического суда Москвы получили по два года колонии за панк-молебен, устроенный в храме Христа Спасителя. По словам судьи, девушки совершили преступление "по мотивам религиозной ненависти".
Подробнее: http://www.kommersant.ru/Doc/2003632
 
ТикитакДата: Суббота, 18 Августа 2012, 09:50:50 | Сообщение #12
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Д.рег: 10 Января 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Когда паны дерутся, у холопов чубы трещат. Не сами же они додумались. А вообще, каждое деяние должно быть чем то вознаграждено.

Все в мире относительно.
 
6yraraДата: Суббота, 18 Августа 2012, 11:57:26 | Сообщение #13
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
На полмира срач развели. А тем временем попы на меринах и бэхах пьянствуют горькую да мирян к господу отправляют
 
specДата: Суббота, 18 Августа 2012, 14:28:55 | Сообщение #14
РТК
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Д.рег: 10 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
edw1n, согласен. Девчонки конечно нехорошо по отношению к церкви поступили, но религиозных мотивов там точно не было. Потому это мелкое хулиганство, и уж точно на 2 года колонии не тянет.
 
KatyaДата: Суббота, 18 Августа 2012, 15:28:25 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Quote (bazalt)
совершили преступление "по мотивам религиозной ненависти".

Quote (spec)
но религиозных мотивов там точно не было.

Согласна, но формулировка удобная, никто ведь не скажет, что девушки устроили безобидную акцию против партии власти и присуждаются к 2 годам колонии. Я вообще в шоке не только от приговора, но и от того, что за такое преступление их держали в СИЗО 5 мес
Мне противны две вещи, что мы живем в стране, где у власти натуральные уроды, которым плевать на людей, и что среди этих людей остаются те, кто их поддерживает
Безумно жаль невинно осужденных девушек, они этого не заслужили, а ведь у них маленькие детки, для которых 2 года без мамы это невосполнимая потеря :'(
 
6yraraДата: Суббота, 18 Августа 2012, 15:50:08 | Сообщение #16
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Katya)
Безумно жаль невинно осужденных девушек, они этого не заслужили, а ведь у них маленькие детки, для которых 2 года без мамы это невосполнимая потеря

Ну бред же написала. Занимаясь херней они меньше всего думали о детях (ну если только не хотели, чтоб отпрыски стали на путь родителей)
 
MestniyДата: Суббота, 18 Августа 2012, 15:55:48 | Сообщение #17
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Д.рег: 28 Июля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Приговор справедливый. Нельзя осквернять святые места. Имхо лучше бы они попробовали это в мечети в Грозном сделать, они после этого бы и сто метров не прошли как их казнили. Даже если бы они сумели выбраться в Москву, даже если бы отсидели пару лет за это, по выходу их бы отследили нашли и . . . Гребаные фанатики!
 
KatyaДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:01:17 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Quote (6yrara)
Ну бред же написала. Занимаясь херней они меньше всего думали о детях

Вот именно такие мнения меня и убивают. Ты хоть раз пробовал высказывать свое мнение или менять что? Может тебя все устраивает? Или тебе некогда? Или ты считаешь, что все равно ничего не изменится? А может ты о детях думаешь?
Люди, хотят что-то менять в ситстеме именно потому, что думают о детях.
По вашему, нам всем нужно заткнуться, если мы хотим спокойно воспитывать своих детей. Хорошее будет общество, и имя нам всем будет "бугага".
 
АннонимусДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:18:53 | Сообщение #19
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
:D А я считаю молодцы девчонки! Поиздевались над религей - эта пять thumbup Ух как священники злились - аж пена у рта :D Запустили процесс во всем мире thumbup Вчера девушки из "Femen" спилили крест установленный на майдане незалежности в их поддержку :D
И таких акции сотни, главное выяснилось что есть люди которые поддерживают такие выходки - а это значит еще не все потеряно :D Ну и самое главное весь мир наконец-то понял - что из себя представляет Россия, после такого давления внешнего пойти на поводу у РПЦ. И кстати последствия имелись не только политеческие - так же много будет последствий экономических... Так что молодцы, а 2 года махом пролетят, они уже сколько отсидели, а там еще немного и УДО :D Да и плюс можно пока сидеть и спокойно песни писать в тюрьме, выйдут и будут знамениты на весь мир :D А вообще пора уже новые акции организовывать типа "Насрать у входа в ХХС" и тому подобное ;)


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.


Сообщение отредактировал Аннонимус - Суббота, 18 Августа 2012, 16:19:23
 
6yraraДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:20:59 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Панк молебен, Е"№;ь за наследника Медвежонка! - вот идейные вдохновители новой роисси. Куда уж там клоунам Удальцову с Навальным с белыми ленточками на Болотной, ага.
Quote (Аннонимус)
А я считаю молодцы девчонки! Поиздевались над религей - эта пять

Не спорю, браво, но уж как то черезчур.
Quote (Аннонимус)
"Насрать у входа в ХХС" и тому подобное

Ну тогда по административке пойдут.
А вообще раздули это событие, не стоило оно того. Видимо кому то выгодно.


Сообщение отредактировал 6yrara - Суббота, 18 Августа 2012, 16:25:36
 
Форум » Общий раздел » О политике » Выходки Pussy Riot и правосудие.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024