Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Апреля 2024, 22:45:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Выходки Pussy Riot и правосудие.
Выходки Pussy Riot и правосудие.
АннонимусДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:25:59 | Сообщение #21
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
6yrara, ну крутяк же был да, согласись, такой кипишь подняли :D Ээх люблю большие тусовки :D Ну как не стоило - известность, PR - более чем стоило, 2 года за то что твое имя прозвучало на весь мир... Not bad. Девочки выйдут и будут петь песенки, алюбомы будут расходиться миллиоными тиражами на Западе, только прикинь "Гласс Демократии" из Дикой России... :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.


Сообщение отредактировал Аннонимус - Суббота, 18 Августа 2012, 16:28:09
 
6yraraДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:29:31 | Сообщение #22
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Аннонимус, да ну, це ж не Т.А.Т.У, как то не цепляет :)
 
VolandДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:33:20 | Сообщение #23
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Д.рег: 17 Апреля 2009
Статус: Offline
Откуда: Вашингтон
150 тыс рублей за укрывательство банды Цапка, 2 года колонии за песню и танцы на амвоне в православном храме. Welcome to Pussia Federation© не моё

Мочить будем извините даже в сортире...
 
АннонимусДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:59:36 | Сообщение #24
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
2 года колонии за пение в церкви... Надо срочно пересажать кучу людей...


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
СеленаДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:37:41 | Сообщение #25
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Voland)
150 тыс рублей за укрывательство банды Цапка, 2 года колонии за песню и танцы на амвоне в православном храме. Welcome to Pussia Federation© не моё

thumbup thumbup thumbup
Наше правосудие - самое справедливое в мире...


 
СеленаДата: Суббота, 18 Августа 2012, 19:14:24 | Сообщение #26
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
В продолжение темы
http://top.rbc.ru/society/17/08/2012/665056.shtml


 
bestyashaДата: Суббота, 18 Августа 2012, 19:21:33 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
ооо, мой хороший друг высказался по этому поводу чётко и один раз. Я бы не смогла сказать лучше и полностью поддерживаю его!
Quote

Сергей Бахтин:
О Говне.
Сейчас очень модно говорить стало о Pussy Riot. Типо они такие все из себя активистки за свободу и демократию. А по мне, так они просто говно. Обычное говно, которое жило, делало другое говно, сделало супер говно и за него получило по говну. Наше безмозглое говногосударство начало их зачем-то судить, сделав из них супер народных говномучеников. А могло бы просто дать 30 суток общественных работ, тогда бы хоть эти Pussy Riot что-нибудь полезное в своей жизни сделали. А теперь вот народные герои...
Мадонна, Стинг, политики разные тоже окунулись в это говно….зачем? Разве Pussy Riot это демократия? Это говно!!! Обычное бессмысленное говно, которого стало очень много и поклонников у него еще больше. Печально все это...


Респект, ДРУЖИЩЕ!!! thumbup
 
6yraraДата: Суббота, 18 Августа 2012, 19:37:54 | Сообщение #28
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Кстати, да, прискорбно что политики, знаменитости и прочий хлам вступился за них, вляпались так сказать.
 
АннонимусДата: Суббота, 18 Августа 2012, 20:17:56 | Сообщение #29
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Quote (6yrara)
Кстати, да, прискорбно что политики, знаменитости и прочий хлам вступился за них, вляпались так сказать.

Наоборот, этож и есть самый крутняк!!! Неумытой России показали что она живет в 16 веке, подумать только гейпарады не разрешают, однополые браки запрещены, пидоров называют пидорами а не гомосексуалистами, в храме спеть нельзя... - и вот по этому все политики и звезды кинулись защищать Пусек, чтобы народ понял что такое истинная демократия :D Короче все это сделано специально чтобы ослабить народное самосознание, втемяшить в голову большинству что Россия и вера - это гавно, полностью продажная структура, чтобы народ потянулся к псевдо-ценнностям прогнившего Запада... Печально только одно - этот вброс говна на вентилятор завершился успехом. Мы уже забыли истинное понятие слов - мы ненавдим Россию, считаем сами свою страну "третьим миром", хаим собственные продукты и будем лучше покупать Китайское говно чем собственные продукты, хотя страна не в чем не виновата - виновато руководство, допустившее превращение одной из самых сильных стран в сырьевой придаток капиталистического Запада, допустившее моральное разложение народа, потерю чувства патриотизма. Мы ненавидим Христианство - как же так все плохо, бедных Пусек засудили, патриарх зарабатывает миллиарды, ездит на ролс-ройсе, священники уже давно перешли в касту неприкасаемых, РПЦ превратилось в ЗАО... Но вот тут то и произошла подмена понятий - говоря Отечество - мы представляем вместо нашей страны, дома нашего и наших детей, в котором нам жить и заботиться о его процветании - ПЖИВ, Путин-вор, беспредел, говоря Вера - мы представляем скандалы с ЗАО РПЦ, Котреарха Перил, продажных священников готовых за лишнюю тысячу освятить мерседес - а нужно понимать совсем другое... Чето какой-то поток сознания получился :D А хотел я сказать только одно, к сожалению сказать по другому не получить... Как только Запад добьется что мы забудем что такое наша Родина и Вера - так медным тазом страна наша и накроется...


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
RageДата: Суббота, 18 Августа 2012, 20:27:04 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
Quote (Katya)
Безумно жаль невинно осужденных девушек, они этого не заслужили, а ведь у них маленькие детки, для которых 2 года без мамы это невосполнимая потеря

А нефиг всякую хрень творить. Если мозгов нет, какие это нахрен мамы?
Quote (Katya)
Ты хоть раз пробовал высказывать свое мнение или менять что?

Это они-то свое мнение высказывали? Выплеснули кучку говна, и это называется акцией?
Quote (bestyasha)
А по мне, так они просто говно. Обычное говно, которое жило, делало другое говно, сделало супер говно и за него получило по говну.

Абсолютно точно.
 
Форум » Общий раздел » О политике » Выходки Pussy Riot и правосудие.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024