Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 19 Марта 2024, 09:22:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Какие реформы нужны стране? (Какие реформы нужны нашему государству, чтобы улучшить жизнь)
Какие реформы нужны стране?
AnonimSapiensДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 01:11:00 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Как я понимаю, в России жизнь - полное "фуфло". Так давайте вместе подумаем, что нам нужно для улучшения страны или хотя бы Лесосибирска?
 
bazaltДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 02:58:05 | Сообщение #2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 16 Октября 2007
Статус: Offline
А чего тут думать то?? Каждый достоин той жизни которой живёт. В первую голову изменения с себя начинать надо, а потом уже государство реформировать.
 
WELLESДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 16:23:35 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Цитата bazalt ()
Каждый достоин той жизни которой живёт. В первую голову изменения с себя начинать надо, а потом уже государство реформировать.

Вот-вот. Про то и разговор. Сидите в своём болоте и не квакайте. А уж как бабло и страну поделить и без вас знают.
 
NikitosДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 18:27:22 | Сообщение #4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
Придет любой другой на место "знающих", что изменится?

Don't drink and drive! Take LSD and teleport.
 
WELLESДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 18:57:08 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Цитата Nikitos ()
Придет любой другой на место "знающих", что изменится?

Если "тот другой" поставит нынешнего к стенке с конфискацией имущества, у всех "других" появится стимул задуматься о том какой жизни они достойны. И достойны ли.
 
NikitosДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 20:29:26 | Сообщение #6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
Ну поставит к стенке, и что? Потом его к стенке ставить придется, потом следующего за ним и т.д. Откуда брать честных и неподкупных альтруистов?

Don't drink and drive! Take LSD and teleport.

Сообщение отредактировал Nikitos - Понедельник, 14 Октября 2013, 20:33:11
 
ТикитакДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 20:52:01 | Сообщение #7
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Д.рег: 10 Января 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
В 1917 это уже было. Сначала кровью, причем не малой все поделили поровну, а потом льготы ,привилегии и дома для избранных. Сейчас крови, если что, будет больше.

Все в мире относительно.

Сообщение отредактировал Тикитак - Понедельник, 14 Октября 2013, 20:52:26
 
WELLESДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 21:19:45 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Цитата Nikitos ()
Откуда брать честных и неподкупных альтруистов?

Честных людей всегда было больше. И они честными останутся, если будут знать что за воровство придётся отвечать по Закону.
Цитата Тикитак ()
В 1917 это уже было.

И ещё будет. История движется по спирали.
 
bazaltДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 21:25:55 | Сообщение #9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 16 Октября 2007
Статус: Offline
Цитата WELLES ()
Если "тот другой" поставит нынешнего к стенке с конфискацией имущества, у всех "других" появится стимул задуматься о том какой жизни они достойны. И достойны ли.

Ну я бы не был так категорично настроен.

Однозначно и категорично рассуждать в данной ситуации нельзя. Это момент один. Момент второй – во многих рассуждения окружающих меня людей постоянно сквозит мысль, что вот кто то прийти должен и что то особое сделать. Неистребима у наших людей «вера в доброго царя». Но к сожалению это всего лишь утопия. Ждать харизматичного лидера, который в состоянии запросто смыть унитаз ростом до неба , смысла нет. Шансов того что такой лидер появиться по ряду объективных причин очень и очень не много.
Причина многих, не всех конечно, но многих наших бед, кроется в гораздо более произаических вещах. Замечать которые, или вернее признаться себе в том , что мы сами являемся источником своих проблем очень сложно. Для таких выводов нужно здравое незашоренное мышление и умение признавать свои недостатки. А именно они – наши недостатки и являются основополагающим фактором нашего существования и его качества.. И не надо заниматься самобичеванием население России остервенело занимается этим уж 20 лет -конечный эффект сами видите.

Сразу оговорюсь (особенно для критиков которым мои взгляды могут показать радикальными). Я категорически не поддерживаю и крайне отрицательно отношусь к следующим идеям.
1. Всё отобрать и поделить.
2. Всех к стенке.
3. Взять дубину и устроить погром.
4. Любым другим противоправным действиям.

К сожалению мало у меня времени сразу по многу букафф писать, но постараюсь изложить своё видение нашего мира последовательно и просто.
 
WELLESДата: Вторник, 15 Октября 2013, 01:57:43 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Цитата bazalt ()
К сожалению мало у меня времени сразу по многу букафф писать

bazalt, так эти буквы уже 20 лет по первому каналу озвучивают. Вот только дураков им верить уже мало осталось. Россия просыпается. Болотная, Манежка, Бирюлёво. Всем ясно что это не остановишь.
 
Форум » Общий раздел » О политике » Какие реформы нужны стране? (Какие реформы нужны нашему государству, чтобы улучшить жизнь)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024