Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 06:53:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Обращение русского на Украине к русским в России (Русский обращается к русским)
Обращение русского на Украине к русским в России
SvarogДата: Четверг, 29 Мая 2014, 16:14:48 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Вы видимо забыли что такое разруха до "Путинская", забыли пенсионеров без пенсии,учителей и медиков без зарплаты...пропавших людей в рабстве у чеченских вахабитов.... наркошь толпами на рынке белинского и по подъездам... ну это ничего, это нормальное свойство человеческой памяти.
 
WELLESДата: Четверг, 29 Мая 2014, 16:20:51 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Цитата Svarog ()
Да и состав сопративления не так однозначен.

Среди раненых в результате проведения АТО в Донецке, находящихся в больницах, восемь граждан России, в том числе жители Грозного и Москвы. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.
ОТСЮДА.
 
WELLESДата: Четверг, 29 Мая 2014, 16:36:25 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
Цитата Svarog ()
Вы видимо забыли...

Ну почему же. Всё помню. Нефть была в 10 раз дешевле. Из за санкций.
Пенсионеры те вымерли, врачей-учителей сократили и за счёт этого добавили немножко. Наркоманов не заметил чтобы меньше стало. Вахабиты да, хорошие деньги получают...
Может деревня лучше жить стала благодаря Путину? Помню при советах в Пировске у каждого дома машина стояла и полный двор скота. ..
 
SvarogДата: Четверг, 29 Мая 2014, 16:39:27 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Вы забыли назвать общую сумму погибших и раненых, среди которых нашли этих 8 человек. Где то прозвучало что они военнослужашие ВС РФ? Просто мужественные люди, поехавшие бороться с бандеровцами. То что банд формирование "викинг" существовало в период чеченской войны и состояло оно из бандеровцев вы вкурсе?
 
WELLESДата: Четверг, 29 Мая 2014, 16:54:54 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Цитата Svarog ()
Где то прозвучало что они военнослужашие ВС РФ?

Так и про "зелёных человечков" Путин сознался только после "присоединения" Крыма.
Цитата Svarog ()
То что банд формирование "викинг" существовало в период чеченской войны и состояло оно из бандеровцев вы вкурсе?

Я в курсе что друг Путина, "ГеройРоссии" Кадыров лично убивал русских.
 
SvarogДата: Четверг, 29 Мая 2014, 16:59:45 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
Цитата WELLES ()
Пенсионеры те вымерли, врачей-учителей сократили и за счёт этого добавили немножко. Наркоманов не заметил чтобы меньше стало. Вахабиты да, хорошие деньги получают...
Может деревня лучше жить стала благодаря Путину? Помню при советах в Пировске у каждого дома машина стояла и полный двор скота. ..

Да ну???? Вот как раз кто до путина дотянул те и умерли естественной смертью от старости а не от голода. Учителей и медиков не трожте, я в "теме" много родственников и знакомых работает и там и там ложь не пройдет.
Вы знаете Вам не повезло, у меня и в деревне родственников полно. из близлежащих с.Рождественское, Пировск. И выдыхаться они стали именно при ельцине, при путине сейчас. стали строить агрохолдинги. поинтересуйтесь жизнью родного края. Свининку и говядинку кушаете именно с частных подворий и с агрохолдингов края. (Да и в пировске далеко не все так плохо)

Добавлено (29 Мая 2014, 16:59:45)
---------------------------------------------

Цитата WELLES ()
Я в курсе что друг Путина, "ГеройРоссии" Кадыров лично убивал русских.

Возможно, но сейчас он убивает врагов Росии, навел порядок в чечне.
И если честно, в случае чего, я бы предпочел что-бы спину мне закрывал именно Р.Кадыров , а не WELLES -ы, и подобные "русские"
 
WELLESДата: Четверг, 29 Мая 2014, 17:03:03 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Цитата Svarog ()
Вы забыли назвать общую сумму погибших и раненых, среди которых нашли этих 8 человек.

"Одна женщина и 42 мужчины. Восемь - жители Донецка, восемь - граждане России, в том числе жители городов Грозный, Гудермес, Москва", - сказал он.
Где-то была инфа что среди них были жители Крыма. В основном приезжие из России. Так что о "народном ополчении" можно не заикаться.
 
WELLESДата: Четверг, 29 Мая 2014, 17:11:33 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Цитата Svarog ()
Учителей и медиков не трожте, я в "теме" много родственников и знакомых работает и там и там ложь не пройдет.

Про медиков лучше всего знают пациенты. Они(я в том числе) на своей шкуре испытали "улучшение"
Цитата Svarog ()
в случае чего, я бы предпочел что-бы спину мне закрывал именно Р.Кадыров , а не WELLES -ы, и подобные "русские"

А вас русские защищать не пойдут. Дураков нет. Продолжайте платить дань. Может пронесёт.


Сообщение отредактировал WELLES - Четверг, 29 Мая 2014, 17:13:24
 
WELLESДата: Четверг, 29 Мая 2014, 17:35:15 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
Цитата Svarog ()
Чтож-ты в России делаешь либераст?

Живу я здесь. Давно уже. И то что мою землю захватили воры не означает то что я должен бежать куда-то. Это вы скоро побежите.
 
KronMagДата: Четверг, 29 Мая 2014, 19:45:16 | Сообщение #30
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Д.рег: 25 Октября 2013
Статус: Offline
Не угомонишься, тролль белоленточник? Ты местный? Честно только? Неужто и у нас появились в городе московские цру-ные #### болотные?
 
Форум » Общий раздел » О политике » Обращение русского на Украине к русским в России (Русский обращается к русским)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024