Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 12:29:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » История и Политика (Всё что происходило и происходит в мире...)
История и Политика
kuksДата: Четверг, 23 Августа 2007, 19:10:38 | Сообщение #31
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Д.рег: 12 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Нижний Новгород
hababa, hababa,
Что за гон и ты этому всему веришь, я в детском саде так писал thumbdown thumbdown thumbdown


 
hababaДата: Пятница, 24 Августа 2007, 10:20:14 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
kuks, так Ты был в детском саде Березовским?!
 
FEARДата: Пятница, 24 Августа 2007, 10:46:04 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
hababa, чушь!... Народ у нас по большей части это стадо баронов, которым нужен пастух и как бы ни кричали что мол, чем дальше тем хуже... Но это не так!

Невозможно построить демократию за короткое десятилетие! Для этого нужны годы и годы... Демократические институты Англии и США создавались столетиями... У нас же до этого не было ничего подобного... Любой призыв "эдесь и сейчас" построить демократию по типу западной, считаю ошибочным уже в само начале! На пустом месте ничего не построишь! Со временем у нас это будет! Но в демократическом обществе должно вырасти не одно и не два поколение!

Вспомним Ельцинскую "дерьмократию"... Айда в 90е! Кто со мной? "Шоковая терапия" - Гайдаровская Гиперинфляция... Дефолт... Господа Березовские и Ко... Вывозящие из страны миллионы... Ад в Чечне... Займы в Европейском клубе кредиторов(бесследно растворяющиеся в чьих то карманах) Дефолт...

К чему хочет вернуть нас господин Березовский?

 
hababaДата: Пятница, 24 Августа 2007, 10:53:35 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
FEAR, с чего Ты взял, что я "симпатизирую" Березовскому?!
 
FEARДата: Пятница, 24 Августа 2007, 11:12:34 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
hababa, ни с чего, а где ты прочитала что я обвиняю тебя в симпатии к Березовскому? ))) Я написал свое отношение к изложеному тексту :)
 
hababaДата: Пятница, 24 Августа 2007, 11:35:31 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
FEAR, ну, стоит обращение ко мне и вопрос в конце повествования :)
 
KoluanДата: Среда, 19 Сентября 2007, 20:05:45 | Сообщение #37
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Думаю что следующим президентом станет новый премьер министр Зубков, он земляк путина, ему 66 лет (хотя не выглядит), из его близкого окружения.
Очень странно что подает в отставку новый министр обороны. Кстати зять путина.


vkontakte.ru/koluan
 
KondratДата: Четверг, 20 Сентября 2007, 01:15:40 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Прочитал про Путина и посмеялся. Такое чувство, что это какое то шоу наподобиекукольного театра который показывают (или показывали раньше) по телевидению про наших политиков. Я просто не смог это серьезно воспринять.
 
norf0xДата: Пятница, 28 Сентября 2007, 18:56:38 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Исповедь простого российского человека.

(Все персонажи вымышлены, любые совпадения случайны. Вообще, все вымышлено и все случайно. Сугубо художественное произведение.)

Мне тут сказали, что у нас есть президент. Некто В.В.Путин. Ну, он там ездит везде. Даже заграницу. Если что какая проблема, так ему надо звонить. Он сам тогда позвонит, и там все сделают. Сразу. Очень боятся. Если не послушаешься – все, кранты. Многие женщины в него влюблены. Обалдеть, просто. Спать вообще не ложится. Ночью ходит – посты проверяет на границе. Если через границу едет танк, то Путин может его остановить. Путин умеет ездить на: подводной лодке, самолете, танке, тракторе, запорожце, электрическом автомобиле. Правда электрический автомобиль, говорят, ездит медленно, но это, говорят, надо для престижа.
Говорят, Путин давно занимался дзюдо – всех бросал через себя. Поэтому и стал президентом. Ему нравится быть президентом, поэтому он всегда улыбается. Даже когда едет на тракторе. Путин живет в Кремле. Там и обедает. Один раз, говорят, он был загородом, зашел в избу, и ему бабуля дала маринованных грибков. Так сначала охранник попробовал. Все смотрят – охранник не отравился, значит и Путину можно. Просто грибков захотелось.

(ВСЕ персонажи вымышлены, любые совпадения случайны. Вообще, все вымышлено и все случайно)

 
FEARДата: Пятница, 28 Сентября 2007, 19:49:52 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
norf0x, ты как всегда в своем репертуаре! :) Однако, смеялсо! :D
 
Форум » Общий раздел » О политике » История и Политика (Всё что происходило и происходит в мире...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024