Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 04:11:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Чем живем? (о политике)
Чем живем?
zolltonДата: Понедельник, 13 Ноября 2006, 14:18:06 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Похоже, что жителей Лесосибирска политика не интересует? Или это не так? Хотелось бы узнать Ваше мнение о сегодняшней жизни страны, да и не только страны. Полит. аннекдоты тоже приветствуются smile
 
ulДата: Понедельник, 13 Ноября 2006, 14:27:10 | Сообщение #2
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
zollton , я несильно вникаю в эти дела....но,Иван...мне нравится ВВП biggrin хоть и положение в стране оставляет желать лучшего...но наверное что-то стало лучше....я не жила в" те" времена..мне они не достались и сравнить не с чем smile
 
zolltonДата: Понедельник, 13 Ноября 2006, 14:41:22 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
ВВП, коенчно, молодец. Хотя, сидеть на нефтяной трубе (при нынешней цене на нефть)и не развивать другие отрасли,мне кажется, ума много не требуется.( это мое личное мнение). Только вот всему есть предел...даже нефти и ее высокой цене smile Кстати, есть аннекдот в тему-
При мировой цене на нефть ниже 20 долларов за баррель- Россия является сырьевым придатком Запада, а при цене- выше 80долларов- Запад становится товаропроизводящим придатком России.
Вот так smile
P.S. А ВВП мне самому нравится...красивый такой, здоровенный...решительный....сильнвя рука...и все такое... smile Но, боюсь, такие люди нужны в мин. обороны, ФСБ и др. силовых структурах....а когда такой человек в президентском кресле- это грозит диктатурой и культом личности...к чему мы, собственно, и катимся потихоньку.
 
ulДата: Понедельник, 13 Ноября 2006, 14:47:48 | Сообщение #4
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
со Сталиным его сравниваешь чтоль??????..ну не знаю..личноу меня культа личности нет...интеренсо в наше время кульст линчости возможен????

Добавлено (13 Ноября 2006, 14:47:48)
---------------------------------------------
ой..за ошибко простите

 
zolltonДата: Понедельник, 13 Ноября 2006, 15:11:57 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Девушка, а вы прийдите в любое административное здание....как Вы думаете, кто там в каждом кабинете на стене висит? wink Хотя, владельцев этих кабинетов закон это делать не обязывает.

Добавлено (13 Ноября 2006, 15:09:01)
---------------------------------------------
Или, может, вспомним недавние ответы на вопросы трудящихся в прямом эфире smile Не смотрела? Мне это что-то ,совсем недавнее, напомнило... smile год этак 1980.....

Добавлено (13 Ноября 2006, 15:11:57)
---------------------------------------------
Еще есть наш, так называемый парламент (целых 2 палаты!!!), который принимает любые иннициативы ВВП даже не обсуждая...
Можно, еще вспонимть про то, что мы теперь не выбираем губернатора, а за нас все решает Великий и Могучий!

 
ulДата: Понедельник, 13 Ноября 2006, 16:38:25 | Сообщение #6
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
да ладно.....:) я не помню 80 smile это ты политизированный человек..партийный.....а я бездарь в политике..и не владею информацией....масса толпянная biggrin и похоже ты явно натсроен "оппазиционно"..задавил меян прям-таки.. biggrin а партреты глав,навернео всегда висели в администр зданиях....но не вдомах..я думаю...а вот раньше и в домах..хоят ты скажешь,что еще просто не час.. smile
Конечно же мы не придем к "цивилизованному" образу жизни,как в европе и пр развитых государствах так скоро....да и не будет у анс все равно так...у нас же россия...иное мышление..другая жизнь...кто-то доволен..кто-то нет..кто как устроился..кого как занесло. Не думаю,что главе прям-таки наплевать на то,что говорят о России..о том,что лучше..что также..что хуже...наверное имеет смысл действовать....другое дело-каждый это делает по-своему...
 
zolltonДата: Понедельник, 13 Ноября 2006, 16:47:06 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Насчет глав, если бы они всегда были так рассудительны, то мы в России так бы не жили. Все главы- это такие же люди, как и мы со своими умными и неумными мыслями, для этого и существует во всем мире демократия, парламент для обсуждения действий главы и противовес в виде оппозиции, в том числе и на ТВ.
У нас уже нет ни реального парламента, ни свободного ТВ....
А насчет того, что у России свой путь развития.... это любимая тема ВВП. К сожалению, существут только 2 пути развития страны- демократия и диктатура, а любой третий путь - приводит в конце концов ко второму. Мировая практика покахывает. Я не думаю, что мы- исключение smile
 
ulДата: Понедельник, 13 Ноября 2006, 16:50:21 | Сообщение #8
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
да не..не исключение..просто все ранво....ну не так как-то у нас smile
 
VENERAДата: Понедельник, 13 Ноября 2006, 18:10:42 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Quote (zollton)
как Вы думаете, кто там в каждом кабинете на стене висит?

Симпатичный у нас президент

Я от политики тоже далека....Живу в России wink , люблю Россию, smile
и все же при любой возможности Россияне валят из это могучей страны и из-за границы возвращаться не хотят,
а политика наша вообще не к черту...порой слов не находишь на наши законы
ВВП гораздо приятней умней и моложе первого президента и жить "при нем" стало как-то получше
Страшно даже подумать что дальше после Путина, он остаётся или все таки уходит с поста президента

Добавлено (13 Ноября 2006, 18:10:42)
---------------------------------------------
Кстате, где-то в Лесосибирске живет мой одноклассник и зовут его Дима Путин smile был умным школьником почти отличник

Сообщение отредактировал VENERA - Понедельник, 13 Ноября 2006, 18:11:51
 
zolltonДата: Вторник, 14 Ноября 2006, 00:18:21 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Уважаемая Venera!
1. Сначала насчет "хорошего ВВП" и плохих законов. Как известно, большинство в Думе сейчас у Единоросов, т.е., все , что предлагает президент автоматом проходит через парламент. Получается, наш милый Вова имеет прямое отношение к этми дурацким законам, которые вам так не нравятся. Какой ужас! smile Вот и получается любимая наша русская байка про "доброго Царя и плохих бояр"
2. В экономике не бывает или почти не бывает сиеминутного эффекта.
Т.е. тот "рост" благосостояния граждан и экономики, что мы сегодня имеем, это, к сожалению, не заслуга нынешних Партии и Правительства...а скорее- рез-тат тех реформ, что начаты президентом начнЕльциным, хоть его и не любят в народе.
А вот что будет лет через 10, когда мы действительно ем ощущать рез-ты экономической и политической деятельности ВВП в нашей стране, милый Путин так и останется в памяти народной добрым "царем при плохих боярах"...."потомучто при нем мы жили...." smile
3. а насчет того, что дальше....Президент, как в любой нормальной стране, должен покинуть свой пост, чтобы освободить свое место для следующего....вообщето так принято.И это не должно пугать, пугает другое, когда один человек правит страной до смерти smile А уж кого выбрем следующего, тот и будет. Главное, голосовать сердцем smile или хотя бы просто голосовать, а то забываем мы про это часто.

Добавлено (14 Ноября 2006, 00:18:21)
---------------------------------------------
И еще , Venera, я понимаю, что я для Вас не авторитет... предлагаю просто хоть иногда интересоваться политикой smile
Нет серьезно, можно хотябы раз в день читать новости на следующих сайтах, поверьте, это лучше чем узнавать о новостях с наших федеральных каналов. Дай Бог, и ваша позиция изменится и у меня, вдруг, появится сторонник на этом сайте....а то с трашно даже, того и гляди закидают чем.... smile
http://grani.ru/
http://newsru.com/
http://www.ej.ru/
http://www.echo.msk.ru/

 
Форум » Общий раздел » О политике » Чем живем? (о политике)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024