Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 15:43:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Познавательное » суеверия и магия (верю не верю..)
суеверия и магия
KatarinaДата: Воскресенье, 19 Ноября 2006, 18:14:36 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Я помню мы с девчонками на иголочку гадали, я не верила, но когда иголочка дописала в моих руках что он, вызываемый дух сейчас к нам придет и сама открылась дверь и потухла свеча, испугалась не на шутку. Мы все кинулись бежать кто куда.. после того случая я вообще перестала играть с этим..
 
ulДата: Воскресенье, 19 Ноября 2006, 18:30:34 | Сообщение #2
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Katarina , cool ог..я не знаю как к этому относиться..никогда в этом не учавстовала..может потмоу что этомогло оказаться правдой..на счет суеверий...иногда так получается что,что-то приносит удачу..или положительный какой-то результат...обращаешь на это внимание..и пытаешь поддержать "традицию"...и порй даже уверенность появляется...вот так и выходит..наверное...но все-таки что-то есть в нашей жизни происходящее..что не объясняется..таинственное и загадочное smile ,в этом я уверенна...
 
CherriДата: Воскресенье, 19 Ноября 2006, 22:56:35 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Лишь однажды (в юности) я гадала себе на Рождество - жгла бумагу на блюдце. Нагадалось нехорошее... И самое подлое, что это сбылось. wacko
С тех пор я больше не гадаю...
 
VENERAДата: Понедельник, 20 Ноября 2006, 15:01:14 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
В Новогоднюю ночь, пока куранты бьют 12 раз, я успевала написать на листочке желание, сжет лист, выбросить пепел в бокал с шампанским и выпить его smile ...желание должно было сбыться в течении года...в юности я в это верила...не помню только сбывались или нет tongue
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 20 Ноября 2006, 15:13:38 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
я вот во что верю - в полночь, пока бъют куранты, надо успеть написать желание на листке, потом свернуть в трубочку и убрать далеко-далеко (я убераю на чердак, так как в самостроях живу). И мои желания всегда сбываются. Я загадываю большие желания, трудно осуществимые. Однажды я загадала желание за 2005 год стать певицей в Лесосибирске среди молодёжи. На тот момент у меня даже песен своих не было, вообще нифига не было, ни связей никаких, ничего.. Когда 2005 год кончался я была просто в эффарии от того, что желание сбылось.......

Ещё я верю в чёрную магию... вернее частично. Особенно в порчу верю..

 
ulДата: Понедельник, 20 Ноября 2006, 15:23:09 | Сообщение #6
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
4isto_EVA , smile не думаю,что желаени стать певицей трудноосуществимое..это ж упорный труд...тут если постараться можно и своими силами..если захотеть... smile
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 20 Ноября 2006, 15:30:54 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
ul, конеш. Но я не думала, что достигну за год тех результатов, которые были в 2005 году smile .... Лан, не бум моё творчество обсуждать в этой теме. smile Ото он темы отойдём
 
FarniДата: Понедельник, 20 Ноября 2006, 16:19:24 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
А мне кажется, что если человек во что-то верит, то это рано или поздно сбудется. Я, по крайней мере, у себя в жизни это замечал.
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 20 Ноября 2006, 16:46:18 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Farni, cогласна!! smile Да и главное, чтобы было желание. smile

Ещё пару слов про чёрную магию... Мне кажется она даёт обратный эффект.. То есть человек, который наводит на кого-то порчу, сам потом страдает.. Как вы считаете?

 
ulДата: Понедельник, 20 Ноября 2006, 17:01:06 | Сообщение #10
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
я считаю..что есть такие люди..энергетические вампиры...и те,кто может влиять на сознание других..более слабых...порча-это все на уровне подсознания..и на энергетических каие-то уровнях...можно поддаться..можно не поддаться..можно отразить....бывает,что и в обратку "колдавство" идет...это факт..но бывает и "в лоб" прошибет....а если быть твердо уверенным в своих силах,да елис вы еще и энергетически сильны....то победа за вами smile
 
Форум » Общий раздел » Познавательное » суеверия и магия (верю не верю..)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024