Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Апреля 2024, 10:23:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Познавательное » объемные изображения (объёмные избражения в лесосибирске)
объемные изображения
hababaДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 18:53:00 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Rain,
Quote (Rain)
лицензия куплена в новосибе
у "Мастер Кит" что ли?

Quote (Rain)
такую фото можно только сломать сильно согнув пополам, толщина пару миллиметров, ножницами то тяжело порезать, и покрытие водостойкое....по крайней мере верхняя часть..

толщина зависит от вида растра, Вы, наверное, только с одним знакомы. Ножницами, кстати, легко режется 75-ая линза или 62-ая. И подвергать водным испытаниям не советую :)

// наша фирма занимается этим 10 лет, но готовую продукцию делаем редко, больше технологии и сопутствующие материалы :)

 
RainДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19:20:03 | Сообщение #32
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Д.рег: 17 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
мастер кит, жду новую прогу. с разницой линз тожде ознакомлен, занимаюсь этим давненько в совместительстве с фирмой Dalmatin- studio
 
RainДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19:26:30 | Сообщение #33
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Д.рег: 17 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (ul)
почему?

свой товар говорит надо продавать)
 
ulДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19:30:13 | Сообщение #34
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я думала это у вас отдельно как бы... что-то вроде своей канторы, в виде хотя бы уголочка :) а оно вон что оказывается..ну да ладно, со временем может и будет..а то так ведь и не сразу поймешь куда обращаться,если тебя-то не знать :)
 
RainДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19:34:18 | Сообщение #35
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Д.рег: 17 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ножницами, кстати, легко режется 75-ая линза или 62-ая.) я говорил именно о 70, с ним я такого не замечал)
Quote (Rain)
И подвергать водным испытаниям не советую

переднюю часть если чем то запачкам влажной тряпочкой точно можно протереть, хуже ей не станет)
 
RainДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19:37:22 | Сообщение #36
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Д.рег: 17 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ul, на отдельное денюжку надо, пока её нет.... :( ...
 
RainДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 19:40:54 | Сообщение #37
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Д.рег: 17 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
hababa, мы как то с сибирским успехом все сотрудничаем....
 
hababaДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 21:41:14 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Rain, ну успехов
я просто знаю некоторых клиентов, которые остались недовольны ими и сейчас работают с нами. Но раз все в порядке :) а Сибирский успех-что-то знакомое, в понедельник по базе посмотрю, вроде тоже у нас что-то заказывали

а мы почему то отказались от 70-ки, перешли на 75, хтя они практически не отличаются и ножницами все же режутся :) ну да ладно, главное же не в материале, растре, а в эффекте изображения.
Кстати, Ты говоришь только об объемных изображениях, а как же варио-изображения? меняющиеся, они больший интерес вызывают

 
RainДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 01:00:53 | Сообщение #39
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Д.рег: 17 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
hababa, ну пока вроде все нормально))у вас наверно ножницы сделаны на славу ;) советуют 70ку....просто пока я ограничен финансово чтоб пробовать, позже возможно... делаю и варио но пока основное стерео...всему свое время) спасибо за пожелание)
 
Arty_KrasnoyarskДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 18:27:14 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
Здравствуйте, прочитав все выше сказанное вами, хочу высказать своё мнение по этому поводу. Немного более ознакомится с продукцией можно на сайте Dalmatin studio.У вас есть замечательная возможность получить качественную продукцию, не выезжая из Лесосибирска, у Rain’a. Цены допустимы для такого вида продукции, и сильно не отличаются от Новосибирска, Красноярска, Томска и других городов. Объемные изображения(производимые Rain’ом) по качеству значительно лучше чем вы могли видеть на вокзале в г.Красноярске. Поэтому если вы встречались с этой продукцией раньше, не как нельзя судить в целом об стерео варио изображениях.
Quote
а мы почему то отказались от 70-ки, перешли на 75, хтя они практически не отличаются и ножницами все же режутся ну да ладно, главное же не в материале, растре, а в эффекте изображения.

Как раз эффект изображения и зависит в первую очередь от выбора растра. Растр 70lpi(3d) предназначен для объемных фотографий, а 75lpi для меняющихся изображений. Конечно можно и на 75 печатать объем и на 70 меняющиеся, но для достижения максимального эффекта именно как я указал выше.
 
Форум » Общий раздел » Познавательное » объемные изображения (объёмные избражения в лесосибирске)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024