Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 18 Апреля 2024, 16:17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Познавательное » объемные изображения (объёмные избражения в лесосибирске)
объемные изображения
Arty_KrasnoyarskДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 18:32:20 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
hababa, Скажите вы в прогрессе работаете? Простите, но вы что простыми ножницами режете растры? :)
 
hababaДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 10:27:07 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
Arty_Krasnoyarsk,
Quote (Arty_Krasnoyarsk)
Растр 70lpi(3d) предназначен для объемных фотографий, а 75lpi для меняющихся изображений.

Quote (Arty_Krasnoyarsk)
как я указал

Вы указали неверно, 70 и 75 - по свойствам практически не различны и для офсета они действительно идут, а вот стерео на 70- ну Вы герой :) Самая лучшая для стерео 60-ка. Но видимо из-за цены Вы ее не используете. Вы опробовали все растры , чтобы делать выводы? Мне они кажутся весьма странными для людей, вплотную занимающихся стерео-варио

Quote (Arty_Krasnoyarsk)
Простите, но вы что простыми ножницами режете растры?

нет, конечно :)
я сказала лишь, что их возможно разрезать ножницами/канцелярским ножом
 
Arty_KrasnoyarskДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 14:22:45 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
hababa, года два назад мы заказывали растры с Томска, но были вынужденны отказаться из за не очень хорошей клеевой основы растра. Тогда действительно лучшим растром для изготовления изображений 15 на 20 был 60lpi. Но стерео варио технология не стоит на месте в 2007 году на рынке появились растры 3d, значительно превосходящие, по эффекту глубины, растры 60lpi. Растры 70lpi3D были сделаны непосредственно для объемных изображений.
Quote
Вы указали неверно, 70 и 75 - по свойствам практически не различны
Опять же не следите за рынком стерео варио технологии. 70 lpi (3D) APET, угол обзора 28, толщина 0,9 мм; 75 lpi APET, угол обзора 49, толщина 0,45 мм. Я думаю это существенное отличие.
Quote
Вы опробовали все растры , чтобы делать выводы?
Начиная с 2006 года производил продукцию с растрами 20lpi(3d) 40lpi 60lpi 70lpi 70lpi(3d) 75lpi. Следуя из практики и опыта я могу делать выводы.
 
hababaДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 16:02:41 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Quote (Arty_Krasnoyarsk)
70lpi 70lpi(3d)

вопросов больше не имею :) изначально говорили (до Вас) о 75 lpi b 70 lpi, отсюда и удивление по применению растра
 
Форум » Общий раздел » Познавательное » объемные изображения (объёмные избражения в лесосибирске)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024