Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 18 Октября 2024, 10:15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
"Хочу знать!!!"
ABRДата: Вторник, 11 Апреля 2006, 10:09:53 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
AZ, Игорь да она маленькая 15 на 10 см всего и глубина не большая smile
 
DuhasДата: Среда, 12 Апреля 2006, 23:41:30 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
А можно прошить телефон LG G1800? Если можно, то как?
 
LuntikДата: Четверг, 13 Апреля 2006, 18:40:03 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Duhas, нехорошо... smile
 
Ant0xaДата: Четверг, 13 Апреля 2006, 19:10:04 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Duhas,
Quote (Duhas)
А можно прошить телефон LG G1800? Если можно, то как?

- а что ты хотешь в своем телефоне исправить?

гы.. меня как-то раз просили телефон samsung - какой-то прошить (непомню уже какой, кажется Х450), чтобы там памяти побольше стало biggrin

 
DuhasДата: Четверг, 13 Апреля 2006, 21:06:41 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Ant0xa, 1)Хочу все стандартные мелодии удалить и заместо их свои мелодии поставить.
2)У меня косяк, когда SMS-ки отправляю на ЕТК они спервого раза не отправляются.
3)Ну и память увеличить и динамики усилить.
 
Ant0xaДата: Пятница, 14 Апреля 2006, 00:42:26 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Duhas,
ну на первое могу сказать что такая фишка не на всех мобилах прокатывает, т.к. есть у меня маломальский опыт в таких делах, то есть от делать нечего шил телефоны, и вот сталкивался с такими родами проблемами, в некоторых телефонах адреса памяти ячеек под мелодии и рисунки прокешированы т.е. если стандартная мелодия занимает 50 кб - никаким способом ты туда не зальешь свою мелодию размером с 60 и выше кб., меньше можешь, то есть тебе надо сначало это узнать, перед тем как хочешь занятся этим, таким способом устроен например Samsung S500, я долго бился пока понял это, на форумах отвисал, читал.. а какой смысл менять очередную мидишку на другую, она так-же быстро надоест.. Но если он устроен по другому, т.е. адреса ячеек и основная общая память (напр. Samsung c-100, c-110, x120) - то считай тебе повезло, заменить мелодии сможешь вплоть до реалтонов, и даже песен - если основное количество памяти хватит biggrin (на Samsung x120 8 мегабайт - просто так отвисает, дык я туда песни шлепал) smile

по второму вопросу, могу сказать, что это не обязательно касяк, в мобиле может быть просто задан не правельный номер sms-центра, или в настройках установленный канал GSM - странно, но иногда бывает такой глюк на samsung-ах про LG нескажу, некогда не юзал..
ну тут только прошить новую версию, да и на мой взгляд косяк наврятли исчезнет, потому-что когда прошива глючит, косяк-на лецо - его не счем не спутаешь..

ну а на третий скажу одно, тебе нужно вооружится если только паяльником smile ибо некакими програмными средствами нельзя увеличить физическую память!

Совет - купи другой телефон..

Хочешь помучится, некто не запрещает - я уже с этого возраста вышел, выпиши себе датакабель желательно COM, заказать можно на сайте www.datacabel.ru, идти будет примерно 2 недели, а как это все провенуть - найди фан клуб по LG или здоровенный форум в инэте..
Удачи в прошивании..

 
DuhasДата: Пятница, 14 Апреля 2006, 20:00:01 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
Ну понятно. Датакабель у меня с телефоном шел. Потом как-нибудь другой телефон себе возьму, скорей всего Мотороллу Е398.
 
LuntikДата: Суббота, 15 Апреля 2006, 16:32:45 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Мне тоже моторолка Е398 нравится, а я думала что прошивка делается только для одного... Развиваемся... smile
 
ASMДата: Суббота, 15 Апреля 2006, 17:54:04 | Сообщение #39
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Svetik,
Quote (Svetik)
я думала что прошивка делается только для одного...

Интересно для чего? (Или кого?) smile


 
LuntikДата: Суббота, 15 Апреля 2006, 18:04:57 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
Чтобы жить спокойнее было! biggrin Скажите а можно как-нибудь увеличить скорость Интернета, изменив настройки модема?

Сообщение отредактировал Svetik - Суббота, 15 Апреля 2006, 18:07:37
 
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024