Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 09:07:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Познавательное » Знаки Зодияки (этот загадочный гороскоп)
Знаки Зодияки
Ksu_XaДата: Вторник, 03 Апреля 2007, 06:58:32 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
RusBros_Br@za, напишите про меня чё нибудь :) Близнецы
 
PooleyДата: Вторник, 03 Апреля 2007, 12:33:25 | Сообщение #22
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ой, и я тоже близнецы... напишите про меня

sport extreme

africa unite
 
baggiДата: Вторник, 03 Апреля 2007, 14:40:25 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
Pooley,

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня).
Близнецы принадлежат к интеллектуальной стихии Воздуха и постоянно нуждается в общении. При этом настроение у них может меняться буквально ежеминутно. Все они постоянно ищут яркую индивидуальность и обожают флирт. В сексуальном общении с Близнецами нужно делать только то, чего они от вас не ждут, - не ошибетесь. Но их больше итересует ум, нежели тело, так что не забывайте перед свиданием с ними прочесть хотя бы свежую газету. Иначе сами не заметите, как потеряете партнера.

ВОЗДУХ
Водолей, Близнецы, Весы

Воздух - стихия интеллекта, царство мысли, предваряющей любое творчество. Стихия воздуха чиста и беспорядочна, отвечает за путешествия, знания, свободу, открытия, раскрытие лжи и обретение новых психических способностей.

Основная черта этой группы - интеллект. Эти знаки связаны с легкими, необременительными процессами, и их связи непрочны и изменчивы. Для того, чтобы поддержать их половой интерес, вам надо встретить человека с таким же складом ума и одинакового интеллекта. Каждый имеет партнера, готового экспериментировать во всех областях жизни. Людям этой группы легко надоесть. Среди них мы находим мастеров своего дела: писателей, ученых, медиков, изобретателей, танцоров, певцов, актеров. Ключевое слово этой группы - интеллект.

Все три знака любят умственно, редко отдавая всего себя полностью. Они могут пользоваться глубиной чувств других знаков с их сильными эмоциями.

С точки зрения половых отношений этих людей - они принадлежат к группе экспериментаторов, и обязательно все попробуют. Они говорят, что чувства их глубоки, но обычно их контролирует разум. Люди и события, находящиеся вне их мира, представляются им театральными, жизнь кажется пьесой. Их лозунг - можешь ли ты сам и поможешь ли ты мне забыть себя.

Близнецы - обмен веществ быстрый, но при этом нарушается насыщение крови кислородом, то есть он слишком быстро расходуется. Поэтому продукты обмена не успевают быстро выводиться, а шлаки долго циркулируют в крови. Это вызывает сыпь на коже, мелкие, но частые стрессы (знак близнецов управляет нервной системой). Курить нежелательно, но именно это бич многих близнецов. Они мотивируют, что это укрепляет (стабилизирует, притормаживает) нервы. Недостаточно контроля над своими эмоциями. В таком случае, рекомендуется чуть больше спать, а есть преимущественно природные (не синтетические) продукты. Показана пища богатая фосфором и кальцием (для укрепления тонких костей). Кальций снижает возбудимость нервной системы. Кто-то возразит: "нервные срывы случаются просто от скуки". Это тоже правильное мнение. Монотонность и однообразие жизни для близнецов откровенно вредны. Поэтому, развлекайтесь - гоните скуку прочь! С кислородом по жизни.

Близнецы.
Близнецам любовь не только дарит наслаждение, но и сковывает. И когда она становится препятствием на пути к свободе, они стремительно отбрасывают ее.

Близнецы - Английское название Gemini возникло от латинского geminus, "близнецы". Древние шумеры и вавилоняне называли созвездие "великие близнецы". Греки называли две ярчайшие звезды созвездия Кастором и Полидевком, в честь сыновей Зевса. Когда Кастор был убит, его брат обратился к Зевсу с просьбой лишить его бессмертия. Зевс поселил обоих на небесах. Символ, как утверждается, представляет собой их руки, обнимающие друг друга. Из-за формы знака его иногда называют "бабочкой" Зодиака.Духовность, подвижность, отсутствие условностей. Быстрота мыслей и действий. Меркурий - покровитель переговоров, суждений, поэтому Близнецы выносят суждения, классифицируют. В контакте опираются на слова и идеи. Язык для них много значит, он определяет рамки их деятельности. Мысли скачут с одного на другое, слово при этом - спасительный якорь. Обладают ораторскими способностями. Стремятся к знаниям, жадны к учебе и способны учиться. Их изобретательность и сила воображения часто дают им писательский талант; часто из них выходят экспериментаторы и критики. Для Близнецов всегда важно образование, если образования недостаточно, у них портится характер и они мучают окружающих по одной этой причине. При хорошем образовании они приятны и культурны в обращении. Для Близнецов лучше, если их интересы разнообразны. Поведение определяется минутным настроением. При неудачах испытывают депрессию. В трудных ситуациях редко теряют самообладание, их не оставляет правильное видение реальности. Их изобретательность достойна уважения. Любят осуществлять свои идеи. Пользуются популярностью, так как могут с блеском вести беседу, быть предупредительными, общительными, тонкими в общении. Не любят быть привязанными к одному месту или одному человеку. Их хозяйственность и домовитость почти равны нулю. Ненасытное любопытство, постоянный поиск нового духовного опыта. Любят поездки и перемены. Хотя материальные блага их не очень привлекают, но они означают для них власть и свободу,а следовательно, нужны им. Дети Близнецы прелестны и изобретательны, педагоги смотрят на их проказы сквозь пальцы, хотя следовало бы начать воспитывать их как можно раньше, так как позже эти недостатки трудно искоренить. Не признают условностей. Выступают против любых устоев, нарушают правила, восстают против начальства, защищают от всех свою индивидуальность. Блезнецы не пошевелят пальцем, если это нужно ради общепринятых условностей, но с возрастом они начинают понимать, что без сотрудничества невозможно самореализоваться. При условии преодоления тех недостатков, к которым у них есть предрасположенность, Близнецы могут быть очень счастливы. Их девиз: "Я думаю".

Тебе хватит или ещё!? :) ;)

 
PooleyДата: Среда, 04 Апреля 2007, 12:22:44 | Сообщение #24
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
"Близнецы.
Близнецам любовь не только дарит наслаждение, но и сковывает. И когда она становится препятствием на пути к свободе, они стремительно отбрасывают ее. "

ооооуууу фак, про меня


sport extreme

africa unite
 
NatДата: Четверг, 07 Июня 2007, 16:46:22 | Сообщение #25
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Д.рег: 03 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Хех... А у меня знак переходящий.. Телец-Близнецы... Ааааа! Как же жить-то?...
 
hababaДата: Понедельник, 16 Июля 2007, 14:32:41 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
http://www.forum.tomsk.ru/mess.ph....IAjoPa0
 
SmithДата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 13:30:39 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Не верю гороскопам, видел как их придумывают (в одном Очень большом городе Сибири в ведущей газете), можно на заказ.
 
KoluanДата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 17:25:02 | Сообщение #28
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я водолей.
Чушь что говорят знаки, но посмотришь гороском то же правда, реально сбывается. Но отличать закон от закономерности тут надо. Сегодня один раз произошло совпало, завтра не совпало, и выходит что гороскопы врут, попадая иногда в яблочко. И мы принимаем это за правду, которая истинно неточна.


vkontakte.ru/koluan

Сообщение отредактировал REDBULL - Воскресенье, 18 Ноября 2007, 17:25:56
 
FlaDSДата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 21:27:00 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
Что то сбывается, но характеристика(телец) ваще неправда! Да, тельцы ленивые. Но они не толстые(я даже с признаками альмалексии), да и подарков и внимания от них можно ждать чаще, чем это написано....
 
hababaДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 16:45:43 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
REDBULL, я тоже водолей, и мне пофиг на гороскопы, читаю, вроде интересно. но минут 5 и забываю, что там читалось :)
 
Форум » Общий раздел » Познавательное » Знаки Зодияки (этот загадочный гороскоп)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024