Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 21:36:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Познавательное » Знаки Зодияки (этот загадочный гороскоп)
Знаки Зодияки
LuntikДата: Суббота, 07 Октября 2006, 14:52:39 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Жизненный опыт дал понять что доля правды в гороскопе всетаки есть . А Вы верите?
 
ASMДата: Суббота, 07 Октября 2006, 20:24:46 | Сообщение #2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Svetik)
А Вы верите?

Частично. Во-первых, я скорпион и все, что пишут про меня в гороскопах во многом совпадает. smile Во-вторых... когда-то моя избранница шутки ради прочитала гороскоп, из которого следовало, что не быть нам вместе. Хи-хи ха-ха, через три года мы расстались... cry


 
LuntikДата: Суббота, 07 Октября 2006, 21:09:06 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Из этого можно предположить, что читать гороскопы вредно! wink
 
Ant0xaДата: Суббота, 07 Октября 2006, 23:08:15 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
На мой взгляд гороскоп - это сущий бред! т.е. да я не верю в него! Я всегда считал и считаю, что от меня зависит успех и неудача в каких либо делах, да и к неудаче нужно стоять лицом, предполагать её всегда, даже когда мир в розовом цвете либо просто не замечать её!! (или, если проще так сказать "рубить с плеча").

Смысл гороскопа - это Дежавю! да, да, именно когда почитал, что ждет неудача или на оборот, то сторонишься её или ждешь!! (да сиди на кресле и ЖДИ!!), гг может потолок упадет :),
Почему гороскоп напоминает дежавю.. эт потому что если ситуация происходит, ОППааа - а я об этом читал(а), вот и счастливые все бегаем, что сбылось!!! Неееттт, нетушки, нефига!!! Не прочитай гороскоп, ты эту ситуацию даже не заметишь, она секунды внимания у тебя не займет..
N- лет назад я читал гороскоп, и где?? и че?? какие нафиг предсказания или советы, в неделю которую мне по нему не светило нечего, нашёл отличную работу!! (был тогда безработный), благополучия в семье ХАХАХА - в какой семье??? (девушка ушла, с предками разосрался) ГДЕ ВАШ ГОРОСКОП???
Поэтому человек - есть творец своих дел, а не бред на бумашке творит человека..
Это моя железная позиция, и шарлотанок призераю еще!!!

Quote (ASM)
когда-то моя избранница шутки ради прочитала гороскоп, из которого следовало, что не быть нам вместе. Хи-хи ха-ха, через три года мы расстались...

А может это не гороскоп, а просто ВЫ недостаточно сделали, чтобы сохренить союз?..

 
VENERAДата: Понедельник, 09 Октября 2006, 16:15:32 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Гороскоп-это как психологическая настройка, внушение
Когда еду на работу, всегда в это время передают гороскоп на день, психологически настроешь себя, что у тебя сегодня удачный день или день полный любви, то стремишься к этому, бывает действительно сбывается.
Я "верю" гороскопам
 
4isto_EVAДата: Суббота, 14 Октября 2006, 18:12:47 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Я верю гороскопам. В них есть доля правды. Даже не доля, а вообще всё верно.. Например, что касается моей жизни, то....... Всё, что прогнозировалось, ВСЁ сбылось! Я вообще в шоке. Прочитав свой гороскоп на 2005 год, я сначала не поверила, что со мной может случиться такое чудо, описанное в гороскопе. Но потом это всё-таки произошло... :)))
Конечно, не рекомендуется читать гороскоп людям со слабыми нервами. Так как, кроме хорошего, там может быть и плохое..
Когда в моём гороскопе написано что-то плохое, это никогда не сбывается. smile Потому что Я этого не допускаю smile

Однако, я не отношусь к гороскопам серьёзно. Меня просто прикалывает их читать. Понапишут там всякого, но, в итоге, всё в моей жизни получается так, как Я этого хочу, так, как Я планирую. smile

И всем советую относиться к прогнозам гороскопа с юмором wink

 
DERDURДата: Вторник, 17 Октября 2006, 19:33:49 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Согласен полносью
Quote (VENERA)
Гороскоп-это как психологическая настройка, внушение
Когда еду на работу, всегда в это время передают гороскоп на день, психологически настроешь себя, что у тебя сегодня удачный день или день полный любви, то стремишься к этому, бывает действительно сбывается.

за частичным исключением
Quote (VENERA)
Я "верю" гороскопам

Прикрепленный файл: 09487973.gif (5.5 Kb)
 
LuntikДата: Вторник, 17 Октября 2006, 21:10:52 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Гороскоп это для кого то как психологическая настройка,внушение, а для кого то просто информация для размышления. smile
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 22 Октября 2006, 21:29:09 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Quote (Svetik)
Гороскоп это для кого то как психологическая настройка,внушение, а для кого то просто информация для размышления.

Вот с этим яполностью согласна! smile
 
LuntikДата: Вторник, 31 Октября 2006, 17:51:17 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Знаю несколько скорпионов мужчин . И вот какая странная штука. Все они или поздно женяться, а если рано, быстро расходятся. И вообще это кусучий знак. Общаться с ними тяжело, по крайней мере мне. sad
 
Форум » Общий раздел » Познавательное » Знаки Зодияки (этот загадочный гороскоп)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024