Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 16:36:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Познавательное » все о свадьбе (ах,эта свадьба.....)
все о свадьбе
hababaДата: Среда, 26 Сентября 2007, 10:57:21 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Kondrat, все, что Вам кажется интересным, на чем зацепился взгляд :) про ощущения тоже хотелось бы услышать

а вот почему Мальчишники и ДевиШники проходят отдельно....

 
KondratДата: Среда, 26 Сентября 2007, 11:01:26 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Quote (hababa)
а вот почему Мальчишники и ДевиШники проходят отдельно....

Незнаю, у меня вроде бы мальчишника не было, а если и был - то это была обычная пьянка, которая нигде не отложилась.
 
ДИВаДата: Среда, 26 Сентября 2007, 11:33:40 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Quote (hababa)
а вот почему Мальчишники и ДевиШники проходят отдельно....

Потому что традиция такая... мальчишник - прощание жениха со своими друзьями - последняя холостяцкая пирушка... ну девишник соответственно...
 
ulДата: Среда, 26 Сентября 2007, 12:38:38 | Сообщение #14
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
была на 3 свадьбах пока...на одной свидетелем..ну не знаю...все хорошо,конечно...но не нравится мне как все нынче..тамада..."столовка", хотя это может быть и ретсораном...посиделки за столом....конкурсы....и прочее..прочее....да еще бывает чепопальски все прдумано...выкупы там всякие...брррр...вовсе так не хочу.....

хотя иногда бывает проскальзывает что-то светлоеи доброе в некоторых свадебных моментах...современных....
я за нетрадиционную свадьбу...тока я не имею четкого представления,что это :)

 
ДИВаДата: Среда, 26 Сентября 2007, 12:42:40 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Мне нравиться как принято в америке: с официальных мероприятий приехали на банкет, по 1-2 бокала выпили, потом молодые уезжают в свадебное путешествие, их все вместе провожают и пьют дальше...
 
KondratДата: Среда, 26 Сентября 2007, 13:03:18 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Первый день на своей свадьбе мне очень запомнился. Поехали на выкуп и я свидетелю перед самой посадкой сказал (только тогда и решил что все нужно сделать это именно так), что будем проходить все задания и конкурсы нормально, напролом рваться не будем - жалко труд свидетельницы, старалась как-никак. Честно говоря - не пожалел, до сих пор иногда смотрим видеокасеты (сын часто включает) и всей семьей смеемся. Ну, потом катание по городу, перенос жены на руках через 7 мостов (у нас правда только три было), ЗАГС - это тоже все нормально было - солнечно, фотки классные - короче позитив сплошной. А вот когда в столовую приехали и за стол сели - тут весь дурдом начался и я до самой ночи бога молил чтобы все это скорее закончилось, хотя программа была нормальная и гости себя тоже вели прилично (никто в салате не заснул и в уматину пьяных не было) А причиной всему - воровство туфелек и невесты. Сначала у меня нахрапом родственники жены ее выкрали (я ее только выкупил, а они воруют в наглую >( ) - зажали вдвоем в угол, а невесту аккуратно вывели, посадили в машину и закрыли. Выкупать я ее не стал - обиделся. Потом у нее туфлю своровали - да как? Она сама ее с ноги под столом сбросила в руки воровавшей родственницы. Опять не справедливо! Но я ее выкупал... заставили. А сколько нервных клеток я сжег когда один два шпентика (DR@KO и Сашка Шевченко, может кто знает) под стол хотели заползти и снять туфлю в течение всего дня!!! А она раз, сбросила - и довольная сидит, припахала меня туфлю выкупать. Выкупил туфлю, распсиховался, бросил невесту (по многочисленным просьбам гостей), пошел покурить на улицу (а я тогда года 2-3 не курил...)
Короче - весь праздник испохабили жениху, после такого никакая программа не нужна была. Как я тогда устал, никто не знает. Короче от первого дня воспоминания противоречивые.
 
hababaДата: Среда, 26 Сентября 2007, 13:13:03 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
вот-вот, свадьба-это Праздник, как его не испортить?!
 
lenusikДата: Среда, 26 Сентября 2007, 13:36:47 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
ul, поддерживаю тебя :) Хотелось бы чего нить такого эдакого, неординарного, оригинального. чтоб запомнилось на всю жизнь не только мне но и всем.
 
KondratДата: Среда, 26 Сентября 2007, 14:22:44 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Перед свадьбой я ездил впервый раз в Туруханск - посмотреть что за дыра, куда меня хотят затащить. Шурин (брат жены) взял лицензию и мы поехали рыбачить - осетрину на сеть. Поймали немного не особо крупных, а одну 14-16 гк., точно не помню. В ней было 2 двухлитровые банки икры. Будущий тесть ее привез в Туруханск и на второй день свадьбы мы продавали бутерброды с черной икрой за 25 или даже за 5 рублей, при этом икра была на хлеб не намазана, а наложена ложкой :D . Контингент попался безденежный, поэтому через 30 минут торгов мы раздавали ее бесплатно. Не смотря ни на что (даже не смотря на то, что работники столовой тоже во всем этом поучаствовали), икра у нас осталась и мы потом ее жарили и съедали через силу. Кроме икры на второй день мы устроили баню: в зал никто не входил пока мы их не попарили (сухими вениками поверх одежны, никаких оргий :D) Было много еще чего, а потом время в ыкупленное в столовой закончилось и мы пошли продолжать на набережную на Белинке. Погода была хорошая (в т.ч. и тамада) были пьянее чем в первый день свадьбы и украдкой говорили нам на камеру пожелания. Говорили по разному - одни серьезно, другие прикалывались, некоторые пороли откровенную чушь. Кстати, последнее теперь смотреть на видео прикольнее всего.
 
ДИВаДата: Среда, 26 Сентября 2007, 14:24:54 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
Kondrat, знакомые ощущения, тоже были довольно противоречивые чувства - вроде весело и нормально, но ожиданлось не то что-ли... А вот то, что устали как волы на поле и молились чтобы все кончилось - это точно... ни о какой первой брачной ночи мы уже не думали, до подушки и спать, тем более, что подняли нас ни свет ни заря (второй день же молодые гостей принимают по традиции), поэтому второй брачной ночи тоже не получилось ;)

Как выразилась моя подруга о своей свадьбе: получился 5-ый брачный день :D

 
Форум » Общий раздел » Познавательное » все о свадьбе (ах,эта свадьба.....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024