Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 04:06:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флора и фауна » Животные в доме (За и против)
Животные в доме
СеленаДата: Пятница, 11 Июня 2010, 22:52:25 | Сообщение #461
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (TakaHashi)
свою "дочку"

Меня эти животины иногда так умиляют аж слеза прошибает, сейчас сижу печатаю а Васька мышку на экране ловит лапой или когда болеешь, ( у меня горло часто болит) прийдет уляжется мурчит иногда боюсь как бы ночью меня не задушил с этой привычкой на горло ложиться и ведь не сгонишь, выгонишь, прийдет спустя какое то время снова, а как с сыном они воюют вообще атас, сын кота днем терраризирует, а кот ночью приходит и его за пятки кусает - мстит.


 
4isto_EVAДата: Суббота, 12 Июня 2010, 00:31:08 | Сообщение #462
Группа: Удаленные
Мило : ) А меня умиляет, когда мои кошки со мной разговаривают. Я им что-нибудь скажу, они мне в ответ мяфкают. Даже в контакте видео выложила, как моя кошка со мной разговаривает :)
 
СеленаДата: Четверг, 17 Июня 2010, 19:54:05 | Сообщение #463
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Сегодня была на одном сайте (мистика там изотерика всякая) так вот одна участница пишет, что она свою кошку говорить научила типа кошка ей при встрече не мяу, а ма-ма говорит, ну и вообще кошки это бывшие люди (реинкарнация и все такое) сразу поняла, почему у меня такой злобный Васька - стопудово какой нибудь бывший "наполеон" а ещё он купаться любит, подумаешь об этом и как-то не очень становится, она пишет (ну в смысле та участница) посмотри в глаза кошке и увидишь вечность. А у знакомых вообще животина шибко любит подглядывать, когда они интимными делами занимаются, вот так прийдешь вечером домой с работы, захочешь расслабится, а за тобой рыбка из аквариума шпиёнит. Жууть

 
qwertyДата: Четверг, 17 Июня 2010, 21:57:20 | Сообщение #464
Группа: Удаленные
Мой котяра каждую ночь с котами дерется на улице под окнами. Спать не дает. Приходит вся морда в крови. Лечим . Снова на улицу просится. Посоветовали его кастрировать
 
СеленаДата: Пятница, 18 Июня 2010, 13:34:25 | Сообщение #465
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Мы своего кастрировали, он у нас мелкий еще на улице не был, но на форточке висеть продолжает, и в подъезд норовит убежать, по этому думаю в вашем случае не поможет, кот уже знает что это такое, сами ветеринары говорят, что раз в мозгах засело уже ничем от туда не выцарапаешь.

 
X-RayДата: Четверг, 24 Июня 2010, 17:16:51 | Сообщение #466
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Д.рег: 22 Июня 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Люди, а ни у кого крыс-альбиносов дома нету? Взрослому самцу ну очччень сильно нужна самка ;) если есть, ответьте тут или в личку пожалуйста)))

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!
 
OvcharkaДата: Среда, 18 Августа 2010, 04:52:38 | Сообщение #467
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Д.рег: 18 Августа 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Привет всем) Принимайте в компанию еще 2 собак и кота :) :)
 
edw1nДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 23:39:48 | Сообщение #468
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Ovcharka)
Принимайте в компанию еще 2 собак и кота

Этих что-ли?



Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 23:57:02 | Сообщение #469
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
BooSHRooT, Убрал под спойлер. Вроде как правила не нарушены, но да, картинка не для всех. Впрочем, если администрация сочтёт фото некорректным и уберёт - возражать не стану.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
БулгакoffДата: Вторник, 20 Марта 2012, 00:04:09 | Сообщение #470
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
Убрал под спойлер. Вроде как правила не нарушены, но да, картинка не для всех. Впрочем, если администрация сочтёт фото некорректным и уберёт - возражать не стану.


Нормально, у меня одновременно две немки было и кошек две штуки, кошки в основном на самых высоких местах в квартире зависали, потому как немцы любили их за шкирку таскать что бы жизнь мёдом не казалась, без крови конечно.
 
Форум » Общий раздел » Флора и фауна » Животные в доме (За и против)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024