Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 18 Мая 2024, 12:36:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флора и фауна » Животные в доме (За и против)
Животные в доме
CherriДата: Вторник, 05 Декабря 2006, 16:24:07 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Да, похоже...
Только кошка лезет на колени, когда сама хочет, а некоторые женщины хотят, не хотят - всё равно лезут, так как боятся остаться в одиночестве.
Так сказать, "залипают на любовь". Неврозик у них такой... biggrin
 
ulДата: Вторник, 05 Декабря 2006, 16:30:27 | Сообщение #42
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Cherri , я уже давно поняла,что вы любите кошек...более не буду про них ничего плохого говорить smile тоже люблю,как говорила...
Не понмиаю таких "доашних" животных..как черепаха...зачем их люди вообще держат..тока мучают sad
 
CherriДата: Вторник, 05 Декабря 2006, 20:00:40 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
У моей подруги жила черепаха Фрося. Очень смешная была. Подолгу пропадала, спала... Потом выползала, залезала в кошачью миску с кашей и не торопясь ела. А кот, взмявкивая от возмущения, носился вокруг и пытался ей спихнуть. А зимой очень смешно спала у тёплой батареи.
 
ulДата: Вторник, 05 Декабря 2006, 22:54:23 | Сообщение #44
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
да у моих знакомых такая же история.. Все равно не понимаю.. А еще у нас в городе есть вроде кто обезьяну держит..тоже не понимаю.. Не думаю,что это у меня стереотипы..
 
CherriДата: Среда, 06 Декабря 2006, 06:10:47 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
Да... у каждого свои пристрастия и интересы.
 
ulДата: Среда, 06 Декабря 2006, 13:47:37 | Сообщение #46
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
вот....в подъезде седня кто-то жалобным голосочком орал... biggrin спать не давал...потом пропало мявканье...к обеду опять началось...а я слушать этого не могу...дверь открыла...никого..а голос рядом совсем...кс-кс-кс...подбежал..маленький..рыжий..(блин) biggrin ...впустила...бегает..орет..мурчит...покормила..помыла..уши почистила коту(блин) biggrin теперь вот думаю...я ж не одна живу biggrin

Добавлено (06 Декабря 2006, 13:44:17)
---------------------------------------------
а котик-то от меня теперь не отходит...прям как я люблю biggrin и мурчит

Добавлено (06 Декабря 2006, 13:47:37)
---------------------------------------------
ну вот..еще и на коленях уснул...а мне дела делать smile как вот его тока к туалету приучить...чтоб он не нагадил нигде...а то запах сразу "распростронится"...я как-то своего кота..у родителей который..брала на время отпуска...горшок его просто в туалет поставила(мы его без песка..опилок и пр приучили ходить)..и все..он же знает свой горшок smile а этого как....??...ходить по квартире смотреть где наделал..и говрить "вот куда надо" тыкая в горшок??? wink

блох вродь нет..но пахло от него..как от бомжа..грязные лапы и шея...а вдруг он потерялся..и его кто-то ищет и ждет????????

Сообщение отредактировал ul - Среда, 06 Декабря 2006, 13:53:22
 
CherriДата: Среда, 06 Декабря 2006, 15:10:05 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Ul! Не выбрасывай котёнка! Говорят, что вот так в дом Бог счастье посылает. Когда-то ко мне именно так попал мой рыжий Филимон и прожил у нас 13 лет. Это было 7 килограммов любви и счастья в доме.
А приучить к лоточку просто. Когда увидишь, что он ищет местечко для своих делишек, возьми и посади котёнка в лоточек с наполнителем. Подожди, когда он свои делишки сделает и начнёт выбираться из него, и погладь, похвали, дай вкусненького. Пусть этот лоточек у него будет связан с твоим одобряющим поведением. Место у лоточка и в лоточке - это то место, где его хвалат и любят.
Моим котам уже скоро по три года исполнится, а я каждый раз, когда вижу, что кто-то из них сходил на лоточек, обязательно глажу и хвалю.
Результат: за всё время их пребываания в нашем доме ни один из них, ни разу не сходил в другом месте. В доме нет кошачьего запаха.
В этом помогает ещё и наполнитель. Я сыплю им "Джони кэт", так как он впимтывающий наполнитель, а не комкующийся. Хорошо впитывает влагу и его можно спускать в унитаз, а не выносить куда-то.
Очень удобно.
Так что, желаю счастья с новым пушистым, ласковым и беззащитным жильцом smile
 
ulДата: Среда, 06 Декабря 2006, 15:27:44 | Сообщение #48
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
:)...да...не выкину..у меня уже всё улажено..с другим "котом" biggrin он тож оказывается хотел приютить одну..кошку..маленькую..но я опередила....
Я тока не могу понять..кто это..он или она smile biggrin не разберу...но любиоме метсо рядом со мнйо..спит прям на клаве...или у нее....щас ловид(а) стрелку..курсор..я мышей вожу...прикольненько... smile спит тперь..иурчит..я даже отойти не могу по делам....оставить не хочу..тока вот беда...мы иногда уезжаем..на день..на два...в отпуск....куда девать???

Добавлено (06 Декабря 2006, 15:27:44)
---------------------------------------------
помыть тока надо еще раз...не вся грязь сошла и не весь запах пропал...

 
CherriДата: Среда, 06 Декабря 2006, 17:30:32 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
Проси добрую соседку ходить и кормить (лучше ту, у которой есть своя кошка). Или подругу. Два дня - это не так уж много.
У меня соседка постоянно на меня свою Симку оставляет. Я захожу к ней раза три в день, кормлю, играю с ней и разговариваю.


Сообщение отредактировал Cherri - Среда, 06 Декабря 2006, 17:31:27
 
ulДата: Среда, 06 Декабря 2006, 19:30:16 | Сообщение #50
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а еще он блохастый-таки smile ветеринкарку уже зарктыа...завтра свожу....меня блохи не покусают???

Добавлено (06 Декабря 2006, 18:23:55)
---------------------------------------------
вот елки..там еще один орет...малявка sad

Добавлено (06 Декабря 2006, 18:30:57)
---------------------------------------------
ну зачем они так "пищат"..аж сердце обрывается..ненавижу.. cry sad

Добавлено (06 Декабря 2006, 19:30:16)
---------------------------------------------
ну и что вы думаете... biggrin совсем кроха..помыт..покормила..блохастый..грязный такой и вонючий был....себе не смогу остаивть...уговорила подругу..она давно хотела..а тут случай smile отвезу его позже ей

 
Форум » Общий раздел » Флора и фауна » Животные в доме (За и против)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024