Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 02 Мая 2024, 11:35:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Груз наследства... (На блюдечке с золотой каемочкой или...?)
Груз наследства...
TakaHashiДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 13:01:46 | Сообщение #21
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Jane)
Через год заканчиваю второй институт, брат аспирантуру в этом году заканчивает. Обязаны своим родителям только моральной поддержкой и любовью...

вот и толку от этих ВУЗОВ.... если Ты или я потом работаем за 5-10 ТЫщ и чё а они с 15-19 лет уже катаются на всём что можно СНимают Прституток - кушают за 500 рублей Обед и Завтрак -и мгногое другое при этом можно быть полным Раздолбаем -балбесом... ДЕБИЛОМ!!!... в большенстве случаев это так и при этом куча таких и в нашей деревушке уже смотришь на такое поколение 13-15 летних школьников и с одной стороны типа ВОт блин БОгачи Херовы.. .а с другой - ВОт УРОДЫ И пох... Заьо я нормальный человек я люблю себя какой есть - а они такие вот пзд... Наплевать на них.. blev B)

Vlad__ru, байка для Баш ОРга отличная :) ... а вот чтот без Родителей Сейчас не прожить 100% ... ещё причем нудно чтобы Была полная семья и Причём не бедная ... высреднего... Хоть среденго класса у нас как такового и нет!!! blev

 
Vlad__ruДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 13:46:23 | Сообщение #22
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Saviola_KPOJIuK, Я как-то давно слышал, что в Индии молодым семьям сразу предоставляют жилье, квартиру и работу, и все это в долгосрочный кредит! Вот нормальный подход!!! И демография - есть где рожать и жить и ноль эмиграции, привязаны предоставленными благами и кредитами! :) А мы всю жисть долбаемся, а к старости наваливаются болезни и мы ни кому не нужны, и дети разбегаются, и все эти блага оказываются нахрен никому не нужны... Жить надо в удовольствие пока молоды!!! Но не за счет богатого папика и не разгульной жизнью, а за счет политики нормального государства.
 
TakaHashiДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 14:24:36 | Сообщение #23
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
значит вывод=> уезжать в Польшу или Чехию или в Германию и жить там :)
 
antizДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 16:30:07 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
такой длинныйответ тут написал, а он не сохранился :(

короче - не согласен по сути с заданым вопросом - оба варианта разные и их нельзя сравниать, одно очевидно:
если ты бездарь - в обоих случаях будешь в заднице, ну или если очень повезет то при богатых робителях может куда и пристроят, в политику например ;) :D :D

 
ТанюшкаДата: Пятница, 20 Июня 2008, 02:36:32 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Quote (antiz)
если ты бездарь - в обоих случаях будешь в заднице

Это точно... Только во втором случае по адресу попадешь быстрее..
 
ТанюшкаДата: Пятница, 20 Июня 2008, 02:37:11 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
Quote (RusBros_Br@za)
А я думал тема про наследственные черты!

Я по названию тоже так подумала :)
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Груз наследства... (На блюдечке с золотой каемочкой или...?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024