Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 15:31:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Груз наследства... (На блюдечке с золотой каемочкой или...?)
Груз наследства...
JaneДата: Суббота, 14 Июня 2008, 21:16:48 | Сообщение #1
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
Элитная школа, престижный ВУЗ - и все это за денюжки мамы и папы, а кто-то добивается всего сам, учится, работает, обязан своим успехам только себе. Как вы считаете - какой вариант лучше?

Нормально делай, нормально будет!
 
FEARДата: Суббота, 14 Июня 2008, 22:27:25 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
2й палюбому
 
KostasДата: Суббота, 14 Июня 2008, 23:09:30 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Д.рег: 28 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (FEAR)
2й палюбому
+ посильная помощь денюшкой папы с мамой...... это я как папа 2-х студентов говорю.... :)



Поберегись, увековечу!
 
JaneДата: Суббота, 14 Июня 2008, 23:24:02 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
Quote (FEAR)
2й палюбому

а почему второй? первый же проще и удобнее?


Нормально делай, нормально будет!


Сообщение отредактировал Jane - Суббота, 14 Июня 2008, 23:25:46
 
GamedreamerДата: Воскресенье, 15 Июня 2008, 00:02:08 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Почему почему? )))) Куда интереснее добиваться всего самому. Жизненная школа так сказать. Тем более куда приятно когда ты что то покупаешь себе на свои же бабки, а не выпрашивает у родителей. Появляется какая то ответственность, ну и конечно копейку ценишь.
 
invertorДата: Воскресенье, 15 Июня 2008, 00:26:33 | Сообщение #6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
По моему лучше 1-й вариант. Но с условием, что спонсируемый прилагает какие-то усилия и сам стремится достичь цели. 2-й вариант не рационален, если есть возможность пойти по 1-му. У меня, к примеру, не было возможности воспользоваться 1-м вариантом и пришлось образование получать самостоятельно. В итоге закончил в 30 лет ВУЗ и оказался не нужен такой старый работодателям. В итоге теперь пришлось стать самому работодателем :D . Поэтому однозначно за то, чтобы своим детям давать по возможности больше в начале жизненного пути, чтобы им дальше было легче и быстрее развиваться.

Сообщение отредактировал invertor - Воскресенье, 15 Июня 2008, 00:35:49
 
ulДата: Воскресенье, 15 Июня 2008, 00:29:01 | Сообщение #7
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
я тут общаюсь с молодым человеком 19 лет...на 18 лет ему родители "беху подарили" а на 19 обещали ауди тт...но грит подарили инфинити...большая такая...забыла цифры...вот думаю врет или нет? правда через пару дней он фары побил у новенькой машинки...а в школу ездил на тонированной десятке...хотя нельзя еще ему в том возрасте было ездить....
проверить я, конечно, не могу...
но вот если правда...то наверное я против такого, если все мама и папа, что же будет из него?
.....я, говорит, нормальный парень..без пантов :) и это после того,что он мне понарассказывал....
 
invertorДата: Воскресенье, 15 Июня 2008, 00:33:14 | Сообщение #8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (ul)
.....я, говорит, нормальный парень..без пантов и это после того,что он мне понарассказывал....

А Вы не завидуйте, а прилагайте усилия чтобы у Вас было в два раза больше, чем у него.
 
ulДата: Воскресенье, 15 Июня 2008, 00:38:37 | Сообщение #9
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (invertor)
А Вы не завидуйте, а прилагайте усилия чтобы у Вас было в два раза больше, чем у него.

глупость сморозили :) чему мне завидовать? что мальчик 19 лет разбивает по пьяне дорогую тачку? подумаешь..родители ему новую подарят..
 
invertorДата: Воскресенье, 15 Июня 2008, 00:50:00 | Сообщение #10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Нет, конечно разбалованные мальчики это не пример для подражания. Это скорее ошибки родительского воспитания. Но все таки советую стремиться к их уровню жизни и а заодно и учиться на их ошибках :) .
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Груз наследства... (На блюдечке с золотой каемочкой или...?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024