Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 17:29:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Преображение России. (что это такое и для чего мы существуем.)
Преображение России.
Agent_007Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 12:13:29 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Наркоманы подсаживают на иглу других людей... Зачем их лечить их надо либо изолировать от общества сразу, либо избавляться от них. Наркоман это очень опасный человек для общества... И не надо с ними гуманно поступать, когда у них ломка и нужна доза, они на любого человека напасть могут, хоть отец, мать, брат, сват, да на кого угодно... И убить за дозу без проблем для них, о какой гуманности идет речь, лечить их за бюджетные деньги, которые лучше потратить на открытие новых детских садиков, или на повышение зарплат учителям...
Бороться надо конечно с распространителями этой заразы (Наркодилеры), а не со следствием (наркоманы)... Это говорит о том что наркополиция "хорошо работает", ловят мелких диллеров и устраивают показуху. А это не реально так как у нас всё в стране продается и покупается за денежки... Не буду перечислять и целого дня не хватит. Корупция это бич нашей сраны и как не прискорбно говорить она пронизывает нашу страну снизу и доверху!!!
Quote (marinich)
можт вас отстреливать?

Простых людей которые не пьют, не курят, не наркоманят, работают, и что останется? "Общество" Алкоголиков, наркоманов, ведущих ассоцальный образ жизни?
 
edw1nДата: Пятница, 27 Мая 2011, 12:27:22 | Сообщение #12
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Agent_007)
Бороться надо конечно с распространителями этой заразы (Наркодилеры)

А зачем? Очень хорошо знаю (да, пожалуй, как и многие здесь) человечка, который в нашем городе "крокодил" толкает, с моей точки зрения - делает правильное дело, избавляет генофонд от тупых баранов, подсевших на наркоту. thumbup Для примера - один из клиентов по вечерам с мамой теперь гуляет по набережной, т.к. с первой-же дозы уже третий месяц не узнаёт никого и не ориентируется в пространстве. Как бы ни было цинично - таким представителям человечества, легко скатывающимся на иглу - не место в обществе. Мать его, конечно, в какой-то степени жалко, но доля и её вины есть, раз не смогла вбить в голову ребёнку, что наркота - это плохо.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Пятница, 27 Мая 2011, 12:33:23 | Сообщение #13
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (vovans)
они просто , набирают раб силу (в основном алкашей) которая пашет за еду (лук,хлеб, вода) и не о каком исцелении этих жЫвотных речи не идёт

А что в этом плохого? Если человек превратился в скотину - грех этим не воспользоваться. Ты ведь, к примеру, на ремонт квартиры не зовёшь Итальянских дизайнеров, а бежишь на ближайшую "бичку" за гастарбайтерами. thumbup


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Agent_007Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 12:47:52 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
Quote (akita)
Мать его, конечно, в какой-то степени жалко, но доля и её вины есть, раз не смогла вбить в голову ребёнку, что наркота - это плохо.

Соглашусь, в основном всё зависит от воспитания, но и от характера человека. Слабый человек или нет... Если человек сильный, ему наркоту никто не впарит!


Сообщение отредактировал Agent_007 - Пятница, 27 Мая 2011, 12:50:23
 
edw1nДата: Пятница, 27 Мая 2011, 13:02:12 | Сообщение #15
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Agent_007)
Если человек сильный, ему наркоту никто не впарит!

Я об этом и говорю thumbup thumbup thumbup


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
6yraraДата: Пятница, 27 Мая 2011, 15:29:28 | Сообщение #16
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (akita)
избавляет генофонд от тупых баранов, подсевших на наркоту

Естественный отбор - выживает сильнейший (читай - умный).
 
4isto_EVAДата: Пятница, 27 Мая 2011, 17:57:09 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Quote (sidhardha)
Реабилитация людей находящихся в зависимости от наркотических веществ и алкоголя, а также освободившихся из мест заключения

лучше бы предотвращали расспространение наркоты...
Избавляются от симптома болезни, в то время, как нужно лечить причину!
Наркоманов нужно либо изолировать, либо избавляться..... :(
Quote (marinich)
никогда не сталкивались с этими болезнями

А ты сталкивалась?
Quote (akita)
Очень хорошо знаю (да, пожалуй, как и многие здесь) человечка, который в нашем городе "крокодил" толкает, с моей точки зрения - делает правильное дело, избавляет генофонд от тупых баранов, подсевших на наркоту.

Верно, конечно, можно расспространять наркоту, чтобы уничтожить глупых людей... НО... Пока эти глупые люди живут и гонятся за дозой, они могут убить других, нормальных людей.
Quote (akita)
Мать его, конечно, в какой-то степени жалко, но доля и её вины есть, раз не смогла вбить в голову ребёнку, что наркота - это плохо.

да уж... что верно то верно.. :(


Сообщение отредактировал 4isto_EVA - Пятница, 27 Мая 2011, 18:34:59
 
marinichДата: Пятница, 27 Мая 2011, 22:18:43 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
у меня отец алкоголоик с высшим образованием, с прекрасным характером, и с этой зависимостью. если вы такие сильные люди, это не значит, что слабых надо со скалы сбрасывать как в спарте
поставьте себя на их место или хотя бы на мое, это как взрослый ребенок, которого необходимо содержать, потому что в обычной жизни он не может постоянно работать, вне изоляции. что предлагаете отвернуться?
что вы делаете на этом форуме тогда? просто потрындеть пишете? потому что не похоже, что кто-то в этом разбирается...
 
4isto_EVAДата: Пятница, 27 Мая 2011, 22:38:02 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Лично я говорю про наркоманов, а не про алкоголиков.
 
edw1nДата: Пятница, 27 Мая 2011, 22:52:28 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (marinich)
это не значит, что слабых надо со скалы сбрасывать как в спарте

Именно это и значит! Если скинуть первую-вторую сотню, то остальные ой как глубоко призадумаются. А если их жалеть - это приводит к безнаказанности и плаксивому оправданию своих поступков: "Я ведь наркоман/алкоголик, мне на самом деле ой как тяжело".


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Преображение России. (что это такое и для чего мы существуем.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024