Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 01:58:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Преображение России. (что это такое и для чего мы существуем.)
Преображение России.
edw1nДата: Суббота, 28 Мая 2011, 00:19:27 | Сообщение #31
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
night-r, Не надо путать одно с другим, дети ни в чём не виноваты, лет эдак до пятнадцати - это весьма податливая биомасса, которую при желании всегда можно направить в нужное русло, а наркоманы/алкоголики - уже состоявшиеся творцы своей судьбы. И даже если б деньги, затрачиваемые на лечение и социализацию наркоманов и алкоголиков направить на воспитание и организацию быта "трудных детей" - пользы было б в разы больше thumbup

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
marinichДата: Суббота, 28 Мая 2011, 04:58:49 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
народ, у мя щас от вас голова взорвется, я не в жилетку кому-то плачусь, а просто хочу чтоб вам стыдно стало за свои максимализм подростковый, трындите на здоровье, я пошла
 
Agent_007Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 14:34:08 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
marinich, Уже в течении 20 лет идет гуманная борьба с этими так называемыми болезнями, и что? Болеющих стало меньше? Да вот как раз наоборот - больше, и контингент этих людей молодеет. Отсюда следует, что гуманные способы борьбы с этим бичем нашего общества не действуют!!!
 
Vlad__ruДата: Суббота, 28 Мая 2011, 23:02:41 | Сообщение #34
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (marinich)
я пошла

Марина=мужчина - надеюсь вы не в этом видите преображение России?
 
edw1nДата: Четверг, 02 Июня 2011, 19:08:00 | Сообщение #35
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Комиссия ООН призвала к легализации наркотиков во всем мире
Полностью поддерживаю! Легализовать и они сами попередохнут. Но дополнительно я б усилил наказание за любое(!!!) преступление и правонарушение, совершённое в состоянии наркотического/алкогольного опьянения раза так в четыре. Дабы соблазна попробовать особо не было thumbup


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Agent_007Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 22:42:33 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
Комиссия ООН призвала к легализации наркотиков во всем мире

В ООН совсем сбрендили уже!!!
Они бы ещё леголизовали отсрел корумпированных чиновникок, вообще веселуха была бы :D :D :D


Сообщение отредактировал Agent_007 - Воскресенье, 05 Июня 2011, 12:43:04
 
truenemanДата: Суббота, 30 Июля 2011, 00:57:26 | Сообщение #37
Группа: Гости
Путь к Истине находится по адресу: truenewworld.ru
(Внимание! Это не реклама сайта - это "реклама" Истины).
 
ГостьДата: Суббота, 30 Июля 2011, 02:00:20 | Сообщение #38
Группа: Гости
Quote (marinich)
у меня отец алкоголоик с высшим образованием, с прекрасным характером, и с этой зависимостью. если вы такие сильные люди, это не значит, что слабых надо со скалы сбрасывать как в спарте

незнаю точной ситуации... но я сам алкаш тот ещё )) всё как вы перечислили - терпимый, зоботливый, любящий (ессно с высшим образованием), но по итогу никому жизнь не порчу. те кто зависит от моего образа жизни (жена, дети, коллеги некоторые)) ) - не вкурсе, что я "зависим" от алклголя...
а я щас сам задумался: а зависим ли я? так то не видно по-жизни...
странное дело...
нарколыги не могут с собой спаравиться???? вы там, гумманисты, по оху*ли что ли??? вам заняться нечем??? вам меценаты надо??? вы не подоху*ли ли???? счет тут озвучте свой - будет вам помощь, блин. сам лично внесу сумму и приеду расписаться, хоть в бородино, хоть в томск - бенза на это дело мне не жалко!
в натуре... здрав-центр...
велики сиротам купите - хоть какая-то движуха.

Добавлено (30 Июля 2011, 01:58:13)
---------------------------------------------
опять не подписалм=ся... пост № 41 мой.
Удалённого!

Добавлено (30 Июля 2011, 02:00:20)
---------------------------------------------
или как пральна? ))
я Удалённый! и пост мой! )))

 
Гость ,Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 00:09:07 | Сообщение #39
Группа: Гости
бог послал хоть какоееь то спасение выброшенным людям а это честные доверчивые справедливые но сломанные люди нет вот надо комуто что бы не было куда им деться апомочь больше некому
 
санитарДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 00:43:12 | Сообщение #40
Группа: Гости
слава богу ты пришёл )))
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Преображение России. (что это такое и для чего мы существуем.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024