Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 18 Октября 2024, 10:13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Отстой!
FarniДата: Понедельник, 20 Марта 2006, 16:49:15 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
А я обожаю рекламу, только в перерывах постояно какую-то туфту гонят. smile А если серьезно, то меня раздражает частая реклама, если бы ограничились двумя рекламными роликами по 2 минуты в течении фильма, я был бы рад. Чтобы было время до холодильника добежать и обратно, или покурить, или по малой нужде отлучиться - вот где польза рекламы. А иногда бывают даже смешные ролики.

Добавлено (20 Март 2006, 16:49:15)
---------------------------------------------
Давать обещание - это как брать деньги в долг. Т.е. если дал обещание и не выполнил равносильно взять в долг и не отдать, а вытребованое обещание приравнивается к грабежу. По обещаниям можно судить, как человек к тебе относится, если он не выполнил обещание, то ты для него ничего не значишь (делаешь соответствующие выводы). Но бывают случаи, когда обещание выполнить невозможно.

 
ASMДата: Вторник, 02 Мая 2006, 10:11:54 | Сообщение #12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Весной город превратился в сплошную помойку. ВЕЗДЕ валяются пустые пивные бутылки, бумага, собачье гуано. По набережной вечером прогулялся - создалось впечатление, что народ считает своим святым долгом прийти на берег Енисея, выпить бутылку пива и тут же бросить ее. Хотел сфотать этот бардак, но передумал. angry

 
4isto_EVAДата: Среда, 03 Мая 2006, 16:42:04 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
ПРИВЕТ! ЛЮБИМЫЕ МОИ ЛЕСОСИБИРЦЫ!!!
А вот мне не нравится, что в Гипермаркете АЛПИ нет кафе как в Красном Яре..
 
FarniДата: Четверг, 04 Мая 2006, 08:16:57 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
А мне не нравятся дороги в городе. Когда наступает весна, появляются мусор на улицах и ямы на дорогах, поэтому мне не нравиться весна в городе. А также мне ненравится погода в этом году, уже 4 мая, а у нас 0 градусов, когда в японии +30, где справедливость? cry
 
4isto_EVAДата: Четверг, 04 Мая 2006, 12:22:55 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Farni, о да! Погода Это что-то! Обычно уже в начале мая снега нет, теплынь.. А тут блин снег валит без конца.. sad
 
железнодорожникДата: Воскресенье, 14 Мая 2006, 22:36:51 | Сообщение #16
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Д.рег: 23 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
всё безусловно плохо, утешает лишь одно: кому-то (эскимосо-коряко-эвенко-долгано-чукчам) ещё хуже!

Российские железные дороги самые железные дороги в мире
 
bukДата: Суббота, 24 Июня 2006, 22:15:21 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
А уж автостоянка у АЛПИ портит всю картину. В газетном отделе пресса за прошлый год.
 
железнодорожникДата: Среда, 28 Июня 2006, 00:33:02 | Сообщение #18
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Д.рег: 23 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
buk, это точно, хотя они вроде как исправляются - сегодня мимо проходил - асфальтировали. насчёт прессы не обращал внимание , т.к газеты покупаю в роспечати.

всё вспоминал, где я аватар farni видел, сегодня вспомнил: фильм такой есть " автостопом по галактике...".

Добавлено (28 Июнь 2006, 00:33:02)
---------------------------------------------
Не могу нарадоваться на работу нашего разлюбезного ЭНЕРГОСБЫТА. главное, что 90 процетов горожан со мной солидарны. ну скажите на милость, если в квитанции за свет значится 36000 ( тридцать шесть тысяч ) рублей, и сия бамажка приходит бабульке - божьему одуванчику, сразу возникает вопрос: либо у баббки в доме - сталилитейное производство с непрерывным циклом, либо все эти инспектора и операторы в энергосбыте настолько дремучи в элементарной математике, что не понятно как они там работают? вроде должны быть люди с высшим ( и даже техническим ) образованием. пусть, блин, бабушка одна прописана в своих хоромах - т.е. социальная норма безо всяких льгот 75 квт \ час 75*55копеек=41руб 25 копеек . за остальные 35958 квт нужно заплатить уже по рублю.!!!!
ну неговоря уже о том, что вся квартирная проводка при таком энергопотреблении просто испариться, мы слышим, что, дескать, компьютер у нас глючит. с точки зрения нормального человека, в списке ищущих работу,должен добавиться ещё и системный администратор энергосбыта.
а, кроме того, еще процентов 80 штата организации- за отсутствием необходимости. ведь по сути дела, мы в, вычисляя эти всевозможные нормы и тарифы, заполняя квитанцию,и в конце концов заплатив на почте и ли вдругом месте, грызём их ( энергосбытчиков) сухарик, который, как известно, должен иметь каждый своего хозяина.
под эту дудку,на железной дороге, например, пассажир придя на вокзал и назовя станцию отправления и конечную станцию, обеспечивается следующим набором: расстояние между станциями в километрах и тариф за километр, а дальше бери калькулятор, счеты или там палочки и вычисляй стоимость билета.
за что платим непонятно: высоковольтные линии принадлежат красэнерго ( в конечном счете РАО ЕЭС ) трасформаторные будки ниже 35 кв. жекам там или предприятиям, наверное за те электроны, которые 50 раз в секунду пытаются бежать то в одну, то вдругую сторону.
спрашивал у знакомых, что они делают с теми квитанциями, которые приносят из энергосбыта? люди говорят - эти, к сожалению, можно только на растопку, а лучше бы печатали на туалетной бумаге...


Российские железные дороги самые железные дороги в мире

Сообщение отредактировал железнодорожник - Воскресенье, 25 Июня 2006, 01:05:37
 
4isto_EVAДата: Четверг, 24 Августа 2006, 20:48:21 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Quote (железнодорожник)
всё безусловно плохо, утешает лишь одно: кому-то (эскимосо-коряко-эвенко-долгано-чукчам) ещё хуже!

Это верно! smile Бедняги! Мне их жалко!

Ещё мне не нравится экология в 7-ом мкр!!! Сажа кругом! Загазованность...

Добавлено (24 Август 2006, 20:48:21)
---------------------------------------------
Меня бесит то, что у нас в городе мало Мусорок!!! И они маленькие! Летом после больших мироприятий остаётся МНОГО мусора на дорогах и вообще везде!!! И вообще меня вся эта ГРЯЗЬ уже достала!!!

 
DERDURДата: Вторник, 24 Октября 2006, 18:36:37 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
отстойно работает Инет уже 2 недели.
Отстойно просыпаюсь утром. Тяжело.
Отстойное настроение.
Отстойно все.....
 
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024