Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 17:28:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Отстой! (Высказываем свое недовольство чем-нибудь.)
Отстой!
LuntikДата: Вторник, 24 Октября 2006, 18:42:01 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Если тебе плохо, сделай что б еще хуже было.... и все пойдет к лучшему. smile Ну или витаминчики попей. smile
 
4isto_EVAДата: Вторник, 24 Октября 2006, 23:11:39 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Мне не нравится то, что в городе нет досок для объявлений. Листовки с объявлениями развешивают на остановках.
Одни люди строят красивые чистые остановки, стоят они такие красавицы, к ним подходишь и приятно возле них находиться... НО тут приходят Другие люди и расклеивают свои объявления. И новая остановка превращается, мягко говоря, в помойку... Вот остановка в Южной части города где ГорБольница.. ЕЁ ВООБЩЕ засрали. Другого слова не найду..

Меня удивляет то, что администрация города не посещает подобные форумы, как этот, например. Они не видят, как люди относятся к городу. А им было бы полезно почитать нашу с вами переписку, дорогие мои! Особенно эту тему.

Вернусь к объявлениям.. Даже на СТЕНАХ МАГАЗИНОВ люди умудряются приклеить объявления..

И вообще, прочитав всю эту тему (Отстой) от начала до конца, и осмыслив в каком сраче мы живём... мне вдруг захотелось написать песню про этот самый срач.. Прям аж уже терпение лопается на всё это безобразие смотреть.

Сейчас хоть зима началась, половину нашего бордака не видно.

 
ASMДата: Вторник, 24 Октября 2006, 23:21:14 | Сообщение #23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Это с советских времен идет. Менталитет называется.
Quote (4isto_EVA)
мне вдруг захотелось написать песню про этот самый срач..

Тебе придется со словарем поработать, пытаясь найти замену слову "срач" biggrin


 
4isto_EVAДата: Вторник, 24 Октября 2006, 23:37:47 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Quote (ASM)
Тебе придется со словарем поработать, пытаясь найти замену слову "срач"

А я могу написать песню в стиле Реп. Там можно употреблять любые слова smile

Quote (ASM)
Это с советских времен идет. Менталитет называется.

Минталитет у нас конечно... ддааа.. ваще отстой.. В Германии была, там так чисто, так хорошо, дисциплина, порядок во всём. НУ ПОЧЕМУ МЫ ТАК НЕ МОЖЕМ? Россия чёртова.

Сделала маленький ремикс на мою песню "Лесосибирск". Ну захотелось её немного преукрасить. И мне это удалось, песня лучше стала. Но после её прослушивания, после красивых слов, спетых в ней, я сняла "розовые очки" и подумала - Ну Не Подходит Такая Хорошая Песня для такого Идиотского Города!!!
Хотела клип на эту песню сделать, но потом проехалась по городу - АН НЕЧЕГО СНИМАТЬ ТО! Реальность со словами в песне не сходится! РРРРрррр!!!!

 
ulДата: Среда, 25 Октября 2006, 00:48:51 | Сообщение #25
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
да ладно вам...ну не так уж и плохо-то все...че все ругаться..да ругаться
 
ASMДата: Среда, 25 Октября 2006, 09:40:42 | Сообщение #26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Мир вокруг нас существует таким, каким мы его видим. Для одних кругом все плохо, другие считают, что все прекрасно.

 
4isto_EVAДата: Среда, 25 Октября 2006, 12:14:37 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Не.. вообще я щитаю, что жизнь прекрасна. Даже в конце моих сообщений это предложение написано.
И, в принципе, всё относительно...
 
LuntikДата: Суббота, 28 Октября 2006, 19:37:12 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Растет Лесосибирск! Совершенствуется! Фотки смотрю удивляюсь. Да и вообще, он у нас самый лучший город на Земле! Хотя бы только потому, что там родилась Я, ну и Вы тоже! biggrin
 
ulДата: Четверг, 02 Ноября 2006, 16:23:52 | Сообщение #29
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
немного только грязновато стало нынче....лужи да грязь-это плохо...не знаю даже что лучше,чтоб был снег..или чтоб не было
 
zolltonДата: Пятница, 10 Ноября 2006, 01:07:34 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
Ребята, Лесосибирск- классный город, судя по фоткам и моим детским воспоминаниям!!!
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Отстой! (Высказываем свое недовольство чем-нибудь.)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024