Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 18 Апреля 2024, 15:58:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » На работе! (Случаи, ситуации, с которыми приходилось сталкиваться на работе!)
На работе!
SiROTAДата: Суббота, 05 Мая 2012, 01:44:47 | Сообщение #1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Что меня подтолкнуло на создание сие темы!
Работаю я в НЛХК (фабрика смерти), цех ДВП-1 (крысинное логово).
Сегодня, как обычно пришел на смену (ночную), переоделся, покурил, двинул в цех, вроде все норм, линия работает. принял смену, осмотрел линию, присел, посмотрел как работает, все норм! Решил кофейку приварить, начал доставать все из пакета (пакет всегда оставляю в кабинке, в раздевалке под замком), эл. Чайник, кружка, ложка, сахар... дальше шарю по пакету, блин, понять не могу, а где кофе то? (кофе для меня не просто напиток.темболее если это ночная смена.), вернулся в раздевалку, еще раз внимательно осмотрел кабинку... НЕТУ! Я просто получил максимальный выброс негатива. Я был в ярости, было такое ощущение, что еслиб эта крыса стояла передомной, я бы ее одним взглядом заставил съесть это кофе вместе с банкой. Вомне просто все кипело, моей ярости придела небыло.
з.ы Терпеть ненавижу когда у меня воруют, и не важно что это, банка кофе, или коробка спичек. Факт остается фактом.
з.з.ы Как бороться с крысами? Так как я уже сталкивался с подобными случаями, я уже подумывал придумать что то такое, чтоб после того как крыса откроет дверь кабинки, осталась лежать рядом!
 
БулгакoffДата: Суббота, 05 Мая 2012, 04:38:09 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Quote (SiROTA)
Как бороться с крысами?


Бесполезно, на то они и крысы, в следующий раз добавь в кофе соли с сахаром, пущай попьют.
 
BabuRДата: Суббота, 05 Мая 2012, 07:03:11 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Булгакoff)
Бесполезно, на то они и крысы,

Ну не скажи,надо их на чистую воду выводить.


 
LacostEДата: Суббота, 05 Мая 2012, 07:13:59 | Сообщение #4
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Д.рег: 18 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (Булгакoff)
в следующий раз добавь в кофе соли с сахаром, пущай попьют.

лучше пургена, эффектней будет :D
 
Jekka5Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 12:17:24 | Сообщение #5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Д.рег: 19 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Пурген - это пять! :)

Зы Можно примострячить хлопушку с краской/марганцовкой в кабинку, шоб вычислить. Или ультрафиолетовым маркером обработать вещички, а потом фонариком посветить на руки.


Пришел, увидел,... и ушел.
 
SiROTAДата: Суббота, 05 Мая 2012, 23:47:00 | Сообщение #6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
вот с хлопушкой идея интересная! Тока где взять такую краску, чтоб как минимум пару недель [красивый] ходил. Зеленка долго держит?
 
SiROTAДата: Суббота, 05 Мая 2012, 23:48:59 | Сообщение #7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а что касается ультрафиолета, цех большой, за каждым с фонариком не побегаешь:-)
 
НастоящийДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 00:07:46 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Зеленка то держит прилично, но есть одно НО!!! При попадании в глаза этого "веселого" вещества, может произойти окрашивание хрусталика и вообще уничтожение глаза. А это уже причинение вреда здоровью, ибо уголовное дело мля(
Думаю в твоем случае надо взять в аптеке карандашик от барадавок, и развести его в небольшом количестве воды, при попадании на кожу, слизистую безвреден, но эфект копченого кочегара обеспечен на полторы недели))))
 
SiROTAДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 00:11:05 | Сообщение #9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
вот с карандашиком можно поэкспериментировать :-D
Остался вопрос как соорудить этот хитрый механизм :-)
 
НастоящийДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 00:19:28 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Вспоминай молодость, СПИЧКОСТРЕЛ)))) на базе этого не хитрого устройства и можно придумать.
Например нужен пейнбольный шарик, помещенный в трубку с пружиной, в момент чего то там, срабатывает и вуаля))) если не промахнулся)))
И вот еще, пейнтбол, основа ружья! шарики, трубка, воздух! Если очередью будет бить, думаю точно не промахнется))))
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » На работе! (Случаи, ситуации, с которыми приходилось сталкиваться на работе!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024