Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 08 Сентября 2024, 06:53:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Горе-мамаши!!!
LadyДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 12:55:27 | Сообщение #1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Д.рег: 06 Мая 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Вчера гуляли на набережной, сидит пьяная в хлам компания, с ними несколько детей от года до 5 примерно, там же девушка с животом месяцев 7, матерятся орут, эта беременная курит. Ну как так можно? и такие картины видишь постоянно. мы с мужем когда идем гулять он например берет банку пива себе, но я даже если бы мне и хотелось, не могу себе этого позволить, мне реально СТРЕМНО как я буду выглядеть - иду такая мамаша с коляской, с ребенком и пивандрием. это ведь не такая уж и необходимость и потребность , да и то как я буду выглядеть в глазах ребенка намного важнее. А у этой беременной кто родится то, потом зато во всех соцсетях и на всех остановках "Помогите на лечение" или "это все от экологии". Честное слово больше всего жалко этих маленьких детишек, которые начинают мучаться не успев родится.

 
АннонимусДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 13:14:25 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Уважаемая Lady, это не одна Вы заметили - все это видят, но поделать с этим ничего нельзя... Так что пусть все идет своим чередом - когда нибудь это так аукнеться что мало никому не покажется... Самая лучшая модель поведения в таком случае - подумать "Да насрать на них на всех - о себе надо заботиться и думать а не о всяких там..." Чего и всем желаю... thumbup

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
LadyДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 13:27:56 | Сообщение #3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Д.рег: 06 Мая 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Аннонимус, пожалуй Вы правы, просто грустно очень от того что видишь это каждый день и не понятно чем вообще думают "такие родители", мне кажется только от одного осознания того что внутри тебя маленькая жизнь , полностью меняются все приоритеты. а таким как они вообще похоже ничем не прошибешь мозги и какие-то человеческие чувства.

 
FitezДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 13:42:39 | Сообщение #4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Lady, thumbup thumbup thumbup

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
АннонимусДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 13:45:00 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Lady, ну насчет "маленькой жизни внутри меня" уж тут я Вам не советчик :D А Вам бы и вправду лучше думать о себе а не о них, ну зачем. скажите пожалуйста, только портить настроение себе такими мыслями... ;)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
KoluanДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 14:22:22 | Сообщение #6
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
вот интересно только щас пошла эта мода курящих пьющих "девушек" ?

vkontakte.ru/koluan
 
6yraraДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 14:29:13 | Сообщение #7
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Родственники (у обоих мед.образование) своему ребенку 1.5 года преспокойно давали пивка навернуть со стакана, щас ребенку уже 5лет, недавно из уст мамаши услышал "я своему ребенку не даю пить квас, ведь там может содержаться алкоголь"...
 
ulДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:02:47 | Сообщение #8
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
где-то уже поднимался вопрос тут...да щас и не найдешь...
грустно, да :'( ..и злостно
историй всяких я видела немало тоже...чего их рассказывать, огорчаться...детей тока жалко, они-то ни в чём не виноваты :(
 
freedomДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:33:01 | Сообщение #9
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
бывает и хуже..
 
АннонимусДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 15:50:56 | Сообщение #10
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Фууу, мля, Фридом умеешь ты подобрать материальчик - даже я, которого уже хрен чем удивишь, испытал отвращение... Это пипец.

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024