Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 14:41:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Помощь нуждающимся семьям, пенсионерам, малоимущим и т.д. (Помощь без флуда и попрошайничества !!!)
Помощь нуждающимся семьям, пенсионерам, малоимущим и т.д.
БулгакoffДата: Пятница, 29 Июня 2012, 03:28:21 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Тема создана для помощи нуждающимся семьям, пенсионерам, малоимущим, многодетным и т.д.

Если у Вас есть то, что Вам не нужно, но возможно необходимо другим - предлагаем, если Вам что то необходимо, но нет возможности приобрести - спрашиваем,просим.

P.S. - просьба,
1. Не просить здесь катера, яхты, автомобили, квартиры, дома, деньги и т.д и т.п.
2. Не предлагать животных (кошечек, собачек, попугайчиков, хомячков и т.д.) и всякую чушь в виде старых газетных подшивок "Пионерской правды" или использованных зубных щёток.


Поехали !!!
 
biruzaДата: Пятница, 29 Июня 2012, 10:03:18 | Сообщение #2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Начну. Отдам:
1. Вещи на девушку разм.42.
2. Пакеты для заморозки грудного молока. Несколько штук оттуда использовала, очень удобная штука!
3. Качели детские (которые вешаются к дверному косяку) новые.
4. Накладка на пелинальный столик.
5. Обувь на девушку 36 размер
Одежду и качели забрали!


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Сообщение отредактировал biruza - Пятница, 29 Июня 2012, 23:29:09
 
БестияДата: Пятница, 29 Июня 2012, 10:45:07 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Обалдеть! Как здорово!!! Спасибо огромное!! Может и мне чего пригодится naughty
Сегодня же поеду к маме, всё перепишу, что есть! Ну а моё предложение в помощь одиноким мамочкам всегда неизменно:
Есть немало одиноких мамочек, которые очень хотели и ждали своих малюток, но так сложилась судьба, что остались одни и порой не на что даже подгузники купить. Приеду сама, помогу чем смогу (подгузники, продукты, средства первой необходимости)!
Цена: абсолютно бесплатно


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))

Сообщение отредактировал Бестия - Пятница, 29 Июня 2012, 10:45:40
 
БестияДата: Пятница, 29 Июня 2012, 18:00:35 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Ребята, ещё один отзыв на объявление!
======
28 Юлия (Сегодня 13:26:34)
Здравствуйте. В нашей ЛЦГБ в детском отделении лежат двое детей от которых отказались родители 1,5г и 4 мес. Им нужны вещи.
====
у меня, к сожалению, на такой возраст уже абсолютно ничего не осталось.... Малюткам нужна помощь..... Давайте совместными усилиями... Я что смогу куплю, позвоните пжлст или напишите в ЛС, кто сможет ещё помочь..


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
LadyДата: Пятница, 29 Июня 2012, 21:34:34 | Сообщение #5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Д.рег: 06 Мая 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
отдам сапоги осенние, абсолютно новые, р.37-38, рыженькие, узкий нос, на тонком каблуке. вещи б/у на девушку р-р 42.

 
KoAДата: Пятница, 29 Июня 2012, 21:41:58 | Сообщение #6
Живет здесь
Группа: Женский клуб
Сообщений: 65
Д.рег: 03 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Бестия)
В нашей ЛЦГБ в детском отделении лежат двое детей от которых отказались родители 1,5г и 4 мес. Им нужны вещи.

А пол какой у детей?
 
БестияДата: Пятница, 29 Июня 2012, 21:55:49 | Сообщение #7
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (KoA)
А пол какой у детей?

В отклике не указан пол.. Думаю в таком возрасте детям без разницы какой будет цвет (если Вы про это), лишь бы было тепло..
KoA, сегодня никак не успела сходить.. Завтра очень постараюсь выкроить времени, сходить в ЛЦГБ и всё узнать!


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
KoAДата: Суббота, 30 Июня 2012, 15:00:21 | Сообщение #8
Живет здесь
Группа: Женский клуб
Сообщений: 65
Д.рег: 03 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Бестия)
Завтра очень постараюсь выкроить времени, сходить в ЛЦГБ и всё узнать!

Было бы не плохо! Напишите сюда пожалуйста что да как...
 
БестияДата: Суббота, 30 Июня 2012, 21:40:22 | Сообщение #9
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (KoA)
Было бы не плохо! Напишите сюда пожалуйста что да как...

Там два мальчика. Действительно возраст одного - 1,5 года, а второго - 4 месяца. Думаю четырёхмесячному можно всё подряд собрать (ползунки,штанишки, кофточки), а 1,5-годоволому попросили шортики, маечки, плавочки (на летний период). Я в пн попробую порешать не только вопрос материальной стороны. Товарищи, к Вам пока просьба просто собрать маленькие вещи (у кого что есть). Хотите сам отнесите (ЛЦГБ, детское отделение), хотите вместе сходим. Я надеюсь на вашу поддержку..


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
KoAДата: Суббота, 30 Июня 2012, 23:26:34 | Сообщение #10
Живет здесь
Группа: Женский клуб
Сообщений: 65
Д.рег: 03 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Бестия)
Хотите сам отнесите (ЛЦГБ, детское отделение), хотите вместе сходим.

Я завтра переберу вещи,вообщем соберу что нибудь обязательно! А по поводу похода в ЛЦГБ-если есть время и желание,то можно и вместе туда сходить допустим в понедельник.
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Помощь нуждающимся семьям, пенсионерам, малоимущим и т.д. (Помощь без флуда и попрошайничества !!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024