Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 12:33:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » День Сибири. (Возрождение празднования Дня Сибири 8 ноября.)
День Сибири.
Поддерживаете ли Вы возрождения празднования Дня Сибири?
1.поддерживаю[ 5 ][45.45%]
2.не поддерживаю[ 1 ][9.09%]
3.мне все равно[ 5 ][45.45%]
Всего ответов: 11
ringusДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 22:50:42 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Quote (LediNord)
Ну а если серьезно, то у меня к примеру даже какой то интерес появляется в связи с наделением казаков полномочиями охранных организаций

вроде взрослый человек thumbdown

в сторожа какого нибудь ГК если только )))

ну и ещё :
казаки 1

казаки 2
 
invertorДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 00:19:32 | Сообщение #12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (ringus)
вроде взрослый человек

в сторожа какого нибудь ГК если только )))


Нет, я не сторожей имел в виду. У охранных организаций есть другая функция: охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение, автоматика и т.д. Давно хочу этим заняться, но лицензия неподъемная да и вклиниться на этот рынок сложно, не зная входов :) .
 
ДокмехДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 00:50:22 | Сообщение #13
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Д.рег: 17 Ноября 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (LediNord)
Quote (Докмех)
Нам что партий мало!?

Да нормально, много партий не бывает. Каждому по персональной партии . Ну а если серьезно, то у меня к примеру даже какой то интерес появляется в связи с наделением казаков полномочиями охранных организаций.
Как я понимаю партия это политика,а охрана это бизнес. Что получается политический ЧОП? :D


 
invertorДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 01:07:30 | Сообщение #14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (Докмех)
Как я понимаю партия это политика,а охрана это бизнес. Что получается политический ЧОП?

А что, для Вас новость, что политика уже давно в России часть бизнеса :) . Посмотрите на Романа Гольдмана, как у него бизнес прет. Как стал депутатом, теперь ездит по краю с лекциями и детишек учит основам своего бизнеса :D . А раньше на заправках бензином барыжил.
 
МаджестикДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 09:32:23 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Quote (ringus)
ну и ещё :
казаки 1

казаки 2

thumbup :D :D :D
 
invertorДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 09:52:21 | Сообщение #16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Да что вы к казакам пристали, это всего лишь модный бренд, через который можно провести интересные идеи :) . Как быть с праздником? Все имеют свои праздники от космонавтов до сантехников, а у сибиряков его нет! Мы что, гастрабайтеры на своей земле?
 
РУлетДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 11:02:57 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
А что за традиции празднования? мясо медведя на природе поедать, феерверки запускать, бухать или что делать?
 
invertorДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 15:21:56 | Сообщение #18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (РУлет)
А что за традиции празднования? мясо медведя на природе поедать, феерверки запускать, бухать или что делать?

На счет мяса медведя, вряд ли получится. Медведей на всех не хватит, придется создавать фермы по выращиванию медвежатины (о, новая идея бизнеса) :D . Фейерверки думаю лишними на любом празднике не будут. На счет "бухать", насколько я знаю большинство организаторов активные борцы за трезвость. Ну а вообще, вот приглашение, там история написана, как эта традиция зарождалась.
Прикрепленный файл: 0934834.jpg (159.5 Kb)


Сообщение отредактировал invertor - Пятница, 30 Ноября 2012, 15:23:25
 
invertorДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:56:07 | Сообщение #19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Ну вот, праздник прошел вроде удачно. Круглый стол тоже был интересный. Правда разговор шел немного не в том русле, в котором я ожидал. Собрались в основном казаки и они хотят возродить праздник "День Сибири" чтобы популяризировать казацкое движение. Объединить через праздник патриотически настроенное население под знаменем казачества. То, что давали ссылки выше и называли казаков "клоунами" к действительности не имеет ни какого отношения. Люди собрались из Енисейска, Красноярска, Сухобузимо, здравомыслящие бывшие военные, имеющие звания и государственное мышление.

Сообщение отредактировал invertor - Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:57:15
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » День Сибири. (Возрождение празднования Дня Сибири 8 ноября.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024