Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 09:23:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » А много ли у нас в Лесосибирске хомячковф? (Хомячки атаковали все форумы)
А много ли у нас в Лесосибирске хомячковф?
petererДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:24:16 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
А на лесосибирском форуме мало постов "против Путина". Странно как-то...
А что - Навальный здесь не в чести? И что - хомячков че ли нету в нашем городе???
Не поверю. По норам затаились, поди...
Али ГосДеп не платит провинциалам?
 
АннонимусДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:29:48 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Тут у нас вообще, нулевая перспектива,
Молодые в криминал, старики ху*рят синьку.
Мы забили на политику, пропиты телики,
Мы за Володю президента, против Америки.


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
БулгакoffДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:40:05 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
peterer, - чё хотел услышать ?!
 
invertorДата: Понедельник, 14 Января 2013, 02:56:02 | Сообщение #4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Здесь в основном люди благоразумные, понимают чем это может грозить. Вот и цензуру в интернете недавно ввели. Поэтому пИсать против ветра может себе дороже обойтись :D . Ведь нам на самом деле за троллизм ни кто не платит, а геройствовать забесплатно ни у кого нет желания.
 
УдалённыйДата: Понедельник, 14 Января 2013, 03:51:58 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
я за ельцина голосовал. он с минаевым круто отжёг.

плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
ComilfoДата: Понедельник, 14 Января 2013, 05:06:41 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Цитата (invertor)
Здесь в основном люди благоразумные, понимают чем это может грозить.
Я бы сказал тут у людей и без того проблем хватает и тупо некогда херней заниматься
Цитата (Удалённый)
я за ельцина голосовал. он с минаевым круто отжёг.
Ну не знаю, мне Айфон под «американ бой» больше нравится, он прям там ваще весь такой чёткий :)
 
bazaltДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 12:44:25 | Сообщение #7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 16 Октября 2007
Статус: Offline
Лениво инет лопатить. А почему протестующих хомячками начали называть? Я почему то упустил этот момент.
 
UrinusДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 12:53:48 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Лурк (копипаст):

Хомячки (изначально лемминги, в честь одноименных грызунов, имеющих обыкновение перемещаться толпой и дружно падать с обрывов) — доверчивая и легко манипулируемая часть населения, которая по мнению британских учёных является доминирующей, при этом каждый хомячок убеждён, что уж он-то поумнее остальных. Участвуют во всех флешмобах и «пиарах», подписывают онлайн-петиции, прыгают в комментах всех топовых постов, единодушно выражают своё сраное мнение по поводу различных событий, показушно рвут и мечут, и столь же непоказушно исходят на говно. Отличаются самой омерзительной предсказуемостью.
Особенно любят отмечаться в постах, посвящённых каким-либо трагическим событиям, оставляя, как правило, комментарии типа «скорбим», «жалко», «нет слов», «куда катится мир?», «как страшно стало жить!», «………» и прочую банальщину. Большую часть хомячков составляет офисный планктон с активной гражданской позицией, которая активная, только пока ему нечем заняться на рабочем месте. Поэтому многие считают хомячков синонимом офисного быдла.

Хомячок — идеальный гражданин: доверчивый авторитетам, психологический ребёнок. Он хорошо управляем, думает так, как удобно начальству, элите, ярым крикунам, прикрывающимся высокими идеями (которые сами, как правило, эгоцентричные властолюбивые эксплуататоры, не следующие нормам, пропагандируемым среди слабоумных), и с энтузиазмом делает всё, что прикажут. Хомячок не склонен прислушиваться к своей совести и поступать по ней, не склонен сомневаться в верности мнений авторитетов и уверен, что поступает верно. Хомячок вообще не склонен сомневаться, предпочитая считать своими заимствованные извне убеждения, игнорируя их нелогичность и противоречие фактам. Степень поражения мозга хомячкизмом прямо пропорциональна степени, в какой человек склонен ставить неких других людей выше себя как личность в целом, что компенсаторно сопровождается стремлением воспринимать кого-то ниже себя. Зная о феномене компенсации и желая его направить в выгодное русло, жаждущие власти всегда стремятся подсунуть какого-нибудь врага: грешников, Империю Зла, неверных гоев, плохое правительство, хорошее правительство, мировой терроризм и так далее.
Осознавая это, жаждущие власти, как обычно, обвиняют друг друга в неверности народу и стране, пытаясь создать себе образ неких спасителей мира, несущих манну небесную. Хомячки радостно принимают задание своих духовных наставников и яростно кидаются друг на друга с обвинениями то в хомячкизме, то в лжи, то в глупости и т. д.


Сообщение отредактировал Urinus - Вторник, 23 Апреля 2013, 12:54:18
 
UrinusДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 12:55:45 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
оттуда же :D

Ода Хомячку

Да, действительно,
модно
стало ругать власть,
рифмовать
с гордым словом
«украсть».
Хомячок или лемминг,
брызжа слюною, хрипит:
правда — на его стороне,
правда — победит!

Компьютера предостаточно
и вот он —
встречайте —
Глас Правосудия.
В отличии от
Мартина Лютера
бессмертный,
всегда несогласный,
и
не идущий на уступки
судия.

Действительно, модно,
Стало
ругать власть,
рифмовать с оскорблениями.
Политика, как ни странно,
Дело
тонкое
достаточно.
Но у лемминга
все это
искупается самомнением.


Сообщение отредактировал Urinus - Вторник, 23 Апреля 2013, 12:56:06
 
ТикитакДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 13:29:07 | Сообщение #10
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Д.рег: 10 Января 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата (invertor)
Ведь нам на самом деле за троллизм ни кто не платит, а геройствовать забесплатно ни у кого нет желания

Я вот одного понять не могу. Бардак в городе почему то связывают с Путиным. Что Путин виноват что снег по весне не вывозили? Или Федеральное правительство отправляло сюда самолеты наши дороги бомбить? Почему то некоторые даже в туалете подтеревшись и испачкавшийся в собственном дерме виноватят в этом правительство


Все в мире относительно.

Сообщение отредактировал Тикитак - Вторник, 23 Апреля 2013, 13:52:08
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » А много ли у нас в Лесосибирске хомячковф? (Хомячки атаковали все форумы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024