Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 16:06:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Эмо (Знайте, что вы ничего о них не знаете.)
Эмо
Vlad__ruДата: Четверг, 24 Апреля 2008, 18:27:16 | Сообщение #21
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Мне интересно что сами эмо до сих пор тольком не могут определиться, кто они и какая у них культура и стиль. Одни говорят одно, другие другое. Одни одеваются в черное, другие забили на стиль одежды. Одни ревут, другие ходят на эмо-концерты и бьют друг другу рожи.
К слову сказать, у меня сын увлекся этим направлением, живет и учится в Екатеринбурге. Приезжал недавно в гости, сидели с ним всю ночь спорили и выясняли, к общему результату не пришли. Я думаю все эти направления появляются от того что молодежь просто не знает чем себя занять. Пусть увлекаются чем хотят, подрастут вся шелуха сама отвалится.
 
FlaDSДата: Четверг, 24 Апреля 2008, 18:29:55 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Разница в том, что к панк-составляющей добавилась ещё и хард-кор составляющая. Так же эмо ведут Здоровый образ жизни(уже не до анаши). Точнее sXe (это уже я отджельную тему создавал). На современные чёрно-розовые недоразумения это не распространяется. Это уже как другая субкультура.
 
Vlad__ruДата: Четверг, 24 Апреля 2008, 20:22:13 | Сообщение #23
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Ну, про здоровый образ жизни, это с натягом. Тоже пиво, та же водка, кто курил тот и курит. А одеть всего себя в пирсинг (на одной голове по 20 проколов) мне кажется здоровья не прибавляет... :(
 
FlaDSДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 18:34:43 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Корректировка последнего (седьмого) пункта. Я себя к таким не пречисляю, а чёрно розовых упырей с резаными венами вообще не люблю...
 
КэтДата: Суббота, 26 Апреля 2008, 00:14:41 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Quote (Fl@sh)
а ты знаешь что сдерживание эмоций(приимущественно слёз) уменьшает твою и без того короткую жизнь?

Блин, выражаю сугубо личную точку зрения....Я конечно понимаю, что сдерживание эмоций вредит и все такое....Но рыдали при мне молодые люди, было дело...Зрелище, прямо скажем, неприятное, немного скользкое, что ли, неестественное, особенно когда рыдали, чтоб жалость вызвать или показать, насколько им плохо, насколько они несчастны... Честное слово, хотелось пойти и помыться после этого. Ну неправильно мужчинам рыдать, особенно на людях, вот в одиночку в своей комнате куда ни шло, ну еще понимаю, при самых близких на свете людях....Для меня как то приятнее и естественнее, когда парни от злости долбасят в стенку и разбивают руки в кровь, как то все более приятно и естественно выглядит, по мужски как то....Но вряд ли это вяжется с утонченным и изысканным мировоззрением эмо :) только не обижайтесь, пожалуйста :)

 
FlaDSДата: Суббота, 26 Апреля 2008, 17:10:13 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
Quote (Кэт)
ля меня как то приятнее и естественнее, когда парни от злости долбасят в стенку и разбивают руки в кровь

А вот это, простите, идиотизм. Пусть сразу руки под пресс положат. Тот же эффект, только наступит быстрее...
 
КэтДата: Суббота, 26 Апреля 2008, 20:09:24 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Может и идиотизм.Но по крайней мере для мужчин естественнее выплескивать отрицательные эмоции так, нежели плакать у всех на виду. Плачущий от жалости к себе мужчина - мерзкое зрелище.
 
Vlad__ruДата: Суббота, 26 Апреля 2008, 21:43:23 | Сообщение #28
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (Кэт)
Плачущий от жалости к себе мужчина - мерзкое зрелище.

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
FlaDSДата: Суббота, 26 Апреля 2008, 22:41:23 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
ну. Я и не говорю, что мужыГ должен ныть посреди дороги.
В этом слдучае не поддерживаю не тех не тех
 
TOSHДата: Воскресенье, 27 Апреля 2008, 12:33:29 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
Мужики нытики- фу какая пакость >(
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Эмо (Знайте, что вы ничего о них не знаете.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024