Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 11:43:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Жизнь после 25и (делимся опытом и т.д. , хотели бы вы что то изменить ?)
Жизнь после 25и
RageДата: Суббота, 07 Июля 2012, 17:20:54 | Сообщение #71
Группа: Удаленные
Когда человек в свои 35 лет говорит, что он чувствует себя на двадцать, это ненормально. Это значит, что он до сих пор не набрался ума и много лет прожил зря. В 37 лет я чувствую себя 37-летним мужчиной, и это хорошо! Это нормально. Так дОлжно быть. Я чувствую себя таким, какой я есть. Я в полном соответствии со своей природой.
 
edw1nДата: Суббота, 07 Июля 2012, 17:24:23 | Сообщение #72
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Rage)
Когда человек в свои 35 лет говорит, что он чувствует себя на двадцать, это ненормально.

Не, ну эт смотря применительно к чему, если в 35 здоровья навалом и оно никаких проблем не доставляет - то фраза очень даже уместна. Я вот себя ваапче как ребёнок чувствую, ну ударил чего - болит, не ударил - не болит, всё логично. А вот когда начинает болеть там, где не ударял, да приходится таблетки разные да пилюльки покупать - эт всё, считай, старость пришла :D :D :D
Впрочем, часто персонажи попадаются, у которых и в 20 лет болит голова, проблемы с давлением (я вот даже хз, какое оно вообще должно быть), чота там еще, вот этих тож ужо можна в пенсионеры записывать :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
СовестьДата: Суббота, 07 Июля 2012, 18:57:39 | Сообщение #73
Группа: Удаленные
Нам надо лавочку! :D
 
БестияДата: Суббота, 07 Июля 2012, 18:59:00 | Сообщение #74
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (edw1n)
в его 50 с хвостиком лет улыбка с лица не сходит почти никогда ("хоронили тёщу, порвали два баяна" - про него

Quote (edw1n)
Чувак вообще в поведении - аццки жжот!

клЁво!!! :) thumbup


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
ZlovreDДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 16:47:57 | Сообщение #75
Группа: Удаленные
ИМХО - жизнь после 25 только начинается. Хочешь - купи себе непрактичную машину, съезди к фиделю, води женщин в свою жилплощадь, пей, гуляй наслаждайся жизнью.
При этом, до возраста когда "лапы ломит и хвост отваливается" еще жить и жить. Ляпота. :D
 
БестияДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 16:53:28 | Сообщение #76
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
ZlovreD, а у меня вообще к Вам разговор имеется :D naughty blush

Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
ZlovreDДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 16:54:38 | Сообщение #77
Группа: Удаленные
Бестия, ээээммм.... Чем обязан? :)
 
УдалённыйДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 16:54:47 | Сообщение #78
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (ZlovreD)
ИМХО - жизнь после 25 только начинается. Хочешь - купи себе непрактичную машину, съезди к фиделю, води женщин в свою жилплощадь, пей, гуляй наслаждайся жизнью.

хехе. thumbup


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
БестияДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 16:59:35 | Сообщение #79
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (ZlovreD)
Чем обязан?

да Б*же упаси blush я так, просто спросить хотела naughty blush


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
ZlovreDДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 17:01:30 | Сообщение #80
Группа: Удаленные
Quote (Бестия)
я так, просто спросить хотела

Да чо уж, обращайтесь в любое время. Для милых дам я усегда готов на всякие непотребства :D
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Жизнь после 25и (делимся опытом и т.д. , хотели бы вы что то изменить ?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024