Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 19:31:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » Отцы и дети (ваши взгляды на воспитание детей)
Отцы и дети
Alex_vol7Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 00:18:19 | Сообщение #101
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Д.рег: 29 Июля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Да, бывает попадается среди детишек быдло, причем конкретное. Не так давно, на ОРСе пацан лет 6-7 пытался у меня, 17 летнего парня, мотоцикл отжать! Вот где гопота то. И главное, такой напористый, говорит: "я тебе сейчас фару на мотоцикле разобью".
Вообщем, пуганул я его конкретно. Так он в штаны насрал( в переносном смысле, если что :) ) и убежал.
Вообщем ржака была хорошая, жаль на видео этого малолетнего гопника не заснял. :D
 
NikitosBobДата: Суббота, 06 Июля 2013, 01:12:50 | Сообщение #102
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Д.рег: 06 Апреля 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Alex_vol7, да щас много таких, интересно на их родителей посмотреть!

Ремонт и Тюнинг Скутеров ("мопедов") в Лесосибирске! vk.com/nikitosbobrov
 
TakaHashiДата: Вторник, 09 Июля 2013, 17:47:40 | Сообщение #103
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Цитата (NikitosBob)
Предложи свой вариант

всех в Америку!!!
там их воспитают!
острый чили в рот и под ледяной душ ) ;)
 
VikaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:19:10 | Сообщение #104
Группа: Удаленные
Цитата (TakaHashi)
всех в Америку!!!
там их воспитают!
острый чили в рот и под ледяной душ )

Ну дети - то не виноваты :)
Цитата (NikitosBob)
интересно на их родителей посмотреть!

вот в чем причина, родительское быдловоспитание
 
ykypДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:38:22 | Сообщение #105
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 13 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата (NikitosBob)
нет, но раз в 4 года он уже матами научен, то и оставшуюся свою жизнь он только и будет как матерится! а значит что его родители испортили жизнь ребенку! проще взять позвонить участковому или кому там кто по этим делам, то их запросто лишат родительких прав!

Вам на диване еще не надоело мечтать?
Ребенок и мат это совершенно естественное явление. Главное понять, что, то неправильное чувство которое мы ощущаем когда слышим что ребенок ругается матом, это лишь наше отношение к самому себе в том возрасте. И все встает на свои места. Ребенок, он очень мал и жизненный опыт его тоже крайне мал, но этот опыт очень разнообразен (мир то, кажется, большой). По сути, ему неосознанно (или осознанно) интересна реакция на тот или иной мат со стороны окружающих.


Тогда я вооружился томом "Уравнений математической магии", открыл форточку и выгнал комара на мороз.
 
VikaДата: Вторник, 16 Июля 2013, 13:04:10 | Сообщение #106
Группа: Удаленные
Вчера прихожу с работы, на часах девятый час вечера. На улице не переставая плачет ребенок, кричит: "Мамочкаааа, открой мне, мааамочка, зачем ты меня не пускаешь, мамочка родненькая открой мне дверь, пусти меня домой!", ну и все в таком духе, крики душераздирающие. Смотрю на улицу, мальчик лет 4-х и с ним подросток с синдромом Дауна, колотятся в окна первого этажа, подросток плачет, малыш в истерике уже. Их мошка в прямом смысле загрызла, они там больше часа, как выяснилось, в окна тарабанят. У меня чуть сердце не выскочило. Тут же звоню в полицию, минуты не прошло, ППС уже около подъезда, ребенок аж кинулся к ним. Они спросили у него квартиру, набирают номер на домофоне и "Та-дам" дверь открывается, ребенка пускают домой. А там такая лядина его мамаша и такой же утырок папаша, тупо не пускали малыша и этого парнишку с синдромом Дауна домой (парнишка мамашин брат что ли, ей самой лет 20 от силы). Ну какой ребенок у них вырастет, когда она пьет со своим утырком до утра у подъезда, а малыш все это время с ней носится по двору. Слов нет.....
 
autoverkehrДата: Вторник, 05 Мая 2015, 15:21:15 | Сообщение #107
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Д.рег: 26 Декабря 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата ykyp ()
Ребенок и мат это совершенно естественное явление.

не могу согласиться. Так как я против того что бы ребенок матерился. Он и не будет материться, если его не научит тот самый взрослый человек.
 
ykypДата: Четверг, 07 Мая 2015, 11:10:52 | Сообщение #108
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 13 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
autoverkehr, а кто научил взрослого человека? Сам научен с 4 лет. Имею высшее педагогическое образование, знаю иностранные языки и имею голову на плечах. И не сказать чтобы вся жизнь под откос пошла. Все дело в отношении и в закладываемом смысле.

Тогда я вооружился томом "Уравнений математической магии", открыл форточку и выгнал комара на мороз.

Сообщение отредактировал ykyp - Четверг, 07 Мая 2015, 11:13:16
 
VolandДата: Четверг, 07 Мая 2015, 17:24:32 | Сообщение #109
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Д.рег: 17 Апреля 2009
Статус: Offline
Откуда: Вашингтон
Цитата ykyp ()
utoverkehr, а кто научил взрослого человека? Сам научен с 4 лет. Имею высшее педагогическое образование, знаю иностранные языки и имею голову на плечах. И не сказать чтобы вся жизнь под откос пошла. Все дело в отношении и в закладываемом смысле.

с таким то ником? Укурыч не смеши...


Мочить будем извините даже в сортире...
 
ykypДата: Четверг, 07 Мая 2015, 18:22:08 | Сообщение #110
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 13 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Voland, А что с ним, собственно, не так? Нику больше 10 лет. Менять уже просто нет желания, а какой смысл в него вкладывался я уже и не помню ..

Тогда я вооружился томом "Уравнений математической магии", открыл форточку и выгнал комара на мороз.
 
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » Отцы и дети (ваши взгляды на воспитание детей)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024