Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 06 Мая 2024, 08:31:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » Отцы и дети (ваши взгляды на воспитание детей)
Отцы и дети
KoluanДата: Среда, 20 Февраля 2008, 20:31:15 | Сообщение #31
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Это жесть,
Quote (DR@KO)
я месяцами сидел дома и ремнем отхватывал,

Вот меня отец тоже бил и чо хорошего?
Я до сих пор хочу его убить (из жмурок)


vkontakte.ru/koluan
 
ВладмирДата: Среда, 27 Февраля 2008, 20:01:44 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
Интересно,а кто себя помнит в 2-3 года?Я лично удивлялся
почему взрослые считают,что я ничего не понимаю?
 
ulДата: Среда, 27 Февраля 2008, 20:07:41 | Сообщение #33
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
помню себя частично вэтом возрасте...
а что именно не понимает ребенок в этом возрасте по мнению взрослых...
 
KoluanДата: Среда, 27 Февраля 2008, 21:39:36 | Сообщение #34
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Гадил я и стоял по углам, дымил на всю квартиру спичками с паяльником, бился на велосипеде, лазил по садам, и чо еще только не пришлось делать. Щелкал семечки во дворе горой за что и чуть не помер в больнице от острого приступа аппендецита.

vkontakte.ru/koluan
 
ВладмирДата: Четверг, 28 Февраля 2008, 11:44:01 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Quote (ul)
а что именно не понимает ребенок в этом возрасте по мнению взрослых...

Окружающие меня взрослые,похоже считали,что я не понимаю их диалогов.
 
ulДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 14:28:40 | Сообщение #36
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
то ли я зануда..то ли че...
соседи...времени около часа ночи..слышу три голоса...показалось,что папа..мама и чья-то мама еще (по тембру)

молодой папа говорит "...дай нам пеленку...." идут какие-то диалоги..я успокаиваюсь..думаю ну наконец-то они за ум взялись..
затем голоса все громче...разговор все оживленнее..смех...пошли песенки...все дошло до того,что они орали в три голоса караоке на весь дом в три часа ночи...маленький раскричался..кто-то из них выдал "..тоже поет"...наверное это была не мама..а подружка...не думаю,что обошлось без алкоголя :'(

или я все-таки зануда?

 
hababaДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 08:54:55 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
у меня тоже за стеной мать-одиночка вымещает матом свои чувства на девочке :(
 
ulДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 00:20:27 | Сообщение #38
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
:'( :'( :'(
почти 12 ночи..едем от родителей домой мимо деревянных своих домой по Луговой(кажется)..вдруг ребенок..маленькая девочка...года 1,5 не больше..
тормозим,возвращаемся обратно...видно слезки на щечках...я пытаюсь заговорить,узнать потерялась ли она..где живет...та лопочет чего-то мне...рученки свои мне показывает...и тут со двора дикие пьяные повторяющиеся мужские маты...смысл понятен с трудом,но кажется "скока можно тебя ждать..ходишь где попало"..это я естественно мягко описала...я еще раз спрашиваю, где ты живешь...девчушка пошла на маты...
самое пртивное,что я не знала,что делать..если бы потерялась,так хоть можно было как-то...что-то...а тут я не знаю...жалко товарищ знакомый больше не работает в ппс, может можно было бы ему пожаловаться..и на пути ни одного не встретилось..потому что я сильно подозреваю,что ребенку досталось...

как следовало поступить?? :( чувствую себя виноватой..хотя моей-то вины в данной ситуации нет

 
antizДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 09:03:52 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Quote (ul)
как следовало поступить?? чувствую себя виноватой..хотя моей-то вины в данной ситуации нет

Ну один из вариантов - это посвятить жизнь защите прав ребенка и все такое, потому как любое раасуждение приведет именно к этому, толку от "защиты" непонятно какой одного ребенка.
По нормлаьному рождение ребенка нужно ЛИЦЕНЗИРОВАТЬ.
Только не бейте сторониики демократии, свободы слова и прочие либерасты!
В лицензирование должно входить как минимум:
1. обучение родителей - тоесть хотябы - основы воспитания ребенка
2. медицинские анализы родителей на совместимость и вероятность рождения больного (неполноценного) ребенка
3. проверка материального состояния - ну какойто минимальный уровень благосостояния у родителей должен быть

Также должен быть учет семей которым запрещено иметь детей... тоесть живет семья, нет лицнензии - зебеременнили, если нет в спске семей запрещенных, то могут в темпе сдавать на лицензию.. .если в списке - то без разговоров на аборт.

 
hababaДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 10:27:18 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
antiz, здесь даже не демократы будут первые в очереди, а сторонники естесственно-правовых идей, которые считают, что права (и рождение в том числе) неотчуждаемы :) Хотя идея не лишена смысла!! и , по-моему, даже есть положения про рождение больных (неполноценных).

Но Юля спрашивает совета относительно уже случившегося факта. Есть отделы защиты, попечительства, можно им адресок для проверки подкинуть. Только не каждый возьмет на себя возможность лишить родителей дитя и наоборот. А встретившись на улице с такой ситуацией, тоже не знала бы что делать... может заранее анализировать возможные ситуации..

 
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » Отцы и дети (ваши взгляды на воспитание детей)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024