Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 06 Мая 2024, 10:14:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » Отцы и дети (ваши взгляды на воспитание детей)
Отцы и дети
antizДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 10:52:36 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Quote (hababa)
а сторонники естесственно-правовых идей

Пусть идут лесом, даже объяснять не хочется на сколько глуппы подобные идеи (самое простое - сильный может отбирать у слабого, почему бы и нет?)

Quote (hababa)
Но Юля спрашивает совета относительно уже случившегося факта.

То что ребенок в 12 ночи на улице один - это нечего не характеризующий случай (например гуляли. он возился рядом, отошел на минуту... и тут проезжающая мима машина на пустой улице). Если там какаято серьезная проблема - на 90% органы опеки про нее вкурсе. Ну можно позвонить в отдел защиты детей или опекунства(как он там), но с такой инфой уверен никто не будет реагировать.

Но опять же - толку и смысл реагировать на единичный случай, если не готов взять ребенка к себе. но всех ведь тоже не возьмешь? Это только по билейске - помоги одному ближнему, а еще лучше себе, лишь бы в толпы больше 3-х человек на не религиозные темы не собирались!

 
ulДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 13:15:43 | Сообщение #42
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (antiz)
То что ребенок в 12 ночи на улице один - это нечего не характеризующий случай

вполне .....детям вообще положено в 11 (кажется, если не раньше) дома быть..а тут малявка такая

Quote (antiz)
Но опять же - толку и смысл реагировать на единичный случай

иду..смотрю бьют..смыться? ведь я все равно ниче не сделаю...

все же следовало предпринять меры какие-нить, сильно подозреваю, что ребенку неплохо могло достаться от этого пьяного дядечки

 
ulДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 22:17:42 | Сообщение #43
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Мне-то страшно было..А тут.. Передачу какую-то показывали, тетка (спец образование,не помню точно кто) говорит мол дети прощают самое ужасное отношение.. И так преподнесла это,типа можете делать с детьми что угодно,они забудут,простят.
 
ulДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 22:25:31 | Сообщение #44
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ко мне ребенок тоже пошел. Не весело это все..
 
antizДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 08:12:21 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
Quote (ul)
что угодно,они забудут,простят.

...а потом через 20-30 лет отлавливают всей страной чекатило =)
Лицензировать надо этит вид деятельности!!!
 
ulДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 13:20:36 | Сообщение #46
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
вспомнила,что за передача была - сюжет про 8летнего(кажется) мальчика, которого родители к батарее цепью привязывали..железной...

его, естесвтенно забрали...показывают - он сидит за столом, то ли рисует..то ли мастерит чего-то...мол такой уже весь отошедший от травм..да тока фигня все это ...на лице "написано" совсем другое, хоть и улыбается...
слова этой женщины ..точнее постановка - меня возмутили.. >(

 
antizДата: Среда, 22 Апреля 2009, 08:28:33 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Quote (vovans)
1 . обучению и программам воспитания я бы не очень доверял, во первых -человек потеряет индивидуальность и во вторых в конец атрофируется инстинк отцовства и материнства!!!

Даладно, сегодня все окружающее давит - хочешь показать свою индивидуальность - купи эти красовки за 999 рублей... какая к черут индивидуальность. большенство людей - посредственность, индивидуальность - выбащенный миф рекламщиками - для паблик рилейшен - продвижение в массы - купи чебе новый телефон, там есть 5 тем, при помощи их ты выразишь свою индивидуальность!!! а точнее индивиДЕБИЛЬНОСТЬ

Quote (vovans)
2. на счёт медицины ,тоже не всё однозначно,знаешь ли ты ,что у женщин в процессе беременности организм мобилизуется и заживают многие хронические болячки!!!

Беременность как средство профилактики и лечения. Когда у меня мать лежала в роддоме со мной, там одна полоумная тоже рожала, так она рожала чуть ли не в 5-й раз, именно с этой целью - родит и откажется, родит и откажется, ей для здоровья (а она была не полноценная) так ее одна из акушерок все время обещала стелизовать, чтобы не рожала...
Неполноценные (это я знаю по разнм источникам, у меня подруга преподавала в школе для дибилоидов, у жены был курс в университете про это) очень любят потрахатся, не все любят с ними.. но вот если они друг друга находят - то ваще красота, фабрика оздоровления просто!

Quote (vovans)
3. ну и моё материальное состояние,вообще никого не должно касаться (может я буду "хиповать" жить в палатке на плантации марихуаны))) и чё ?

Ребенок должен получать нормлаьное питание, образование и так далее, хотя конечно можно додуматся до того что общество это вред, тоесть когда общество образовывает индивида - оно превращает индивида в болтик системы... но тогда нужно идти жить влес, иначе ты болти и должен жить по правилам общества

Quote (vovans)
и вообще с нашими тупорылыми чиновниками,эта лицензия привратится в очередной сбор дани !!!

конечно с тупорылыми чиновниками счастье не слепишь.. но надо надеятся на лучшее будущее =) представь себе картину - если уберут всех тупорылых гаишников, что будет?
или чиновников, непоявится куча хороших людей и не начнут решать твои проблемы за тебя!
 
antizДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 08:38:54 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
Quote (vovans)
очень хорошо представляю!!! если тупорылых властьимущих убрать, с помощью четвертования ,с трансляцией по всем каналам тв и выложением в интернете, то остальные сразу соображалки включат

твои слова да богу в уши =) :D
 
antizДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 10:45:04 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
Quote (vovans)
1. индивидуальность выражается не только в товаро-денежном отношении !!!

я понимаю, но реклама сегодня пробает именно такую индивидуалность - кипи новую машину, она такая же как и еще 500 000 такиэже машин, но в этой машине ты будешь ссамый индивидуальный!

А на счет убрать всех гаишников: на дароге беспредел начнется максимум в течении недели, в лучшем случае на камазы все пересядут =)
а в худшем - старшно будет себе предствить что произойдет.

 
antizДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 08:51:22 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Quote (vovans)
переключай программу еслив

Пелевин даже термин придумал "зиппинг" - просмотр телевизора без просмотра рекламы (переключать, когда она начинается).

а что, все чиновники

Quote (vovans)
и вообще с нашими тупорылыми чиновниками,эта лицензия привратится в очередной сбор дани !!!

я не говорю что лицензирование нужно водить завтра, но уверен что это одно из весма вероятных будущих обязательных введений, причем вероятноее даже появится не в России, зачатки этого есть в китае - ограничение на семью детей (хотя они продолжают плодится)
Для такого шага пока еще человечество не развито в достаточной мере, но мое личное убеждение - что на пользу пойдет точно. Вопрос как защитить систему от взлома бабками и кумовством... Но это другая. техническая сторона, если позовут внедрять - тогда и обсудим =)
 
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » Отцы и дети (ваши взгляды на воспитание детей)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024