Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 08:19:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » "Приемные" дети
"Приемные" дети
ChieffДата: Пятница, 23 Мая 2008, 14:50:22 | Сообщение #11
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Д.рег: 14 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
vovans чегооо?????????? ты думаешь че говоришь??!!

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимое, и нельзя впихнуть невпихуемое...:)
 
ChieffДата: Пятница, 23 Мая 2008, 22:17:49 | Сообщение #12
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Д.рег: 14 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
vovans, убейся ап стену! у меня классные родители....да и к тому же я сам кого хочеш усыновлю :D

Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимое, и нельзя впихнуть невпихуемое...:)
 
ReaNimДата: Суббота, 07 Июня 2008, 22:24:02 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Сейчас идут большие средства на "приемные","патронатные" семьи,и очень много людей берут детей из-за денег,а потом начнется возврат их в прежние учереждения,что оканчательно сломает их детскую психику.Отрицательно отношусь к семьям,берущим по 3-10 детей,и потом сидят полуголодные.Они их как рабов набирают,на огородах пахать и за своими детьми следить,по дому вести хозяйство,да еще и зарплату за это получают.Другое дело,когда нет своих детей и забеременить проблема.Вот тогда они воспитают достойного человека,любимого и любящего.
Зы:Имею своих детей.
 
Egor109Дата: Понедельник, 07 Июля 2008, 05:37:15 | Сообщение #14
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Д.рег: 06 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: ЛСК
как все у вас однобоко

рабства у нас нет, где ребенку будет лучше в семье где заставляют работать, или в дет.доме ? (не путать где синька набирает детей, таких и так понятно - ф топку).
- кого получаем на выходе, человека который пашет с самого детства, или озлобленного человечка, выкинутого из дет.дома на улицу по достижении определенного срока, а я помню нравы наших людей, они в большинстве своем, ограниченные в понимании и мировозрении и недостаток образования (это не их вина это так им указывала партия - зомбируя), не дают увидеть потенциал любого человека, это тупое - встречать по одежке. если иметь в виду образно наличие "одежки" диплома не скажет что человек специалист пока он не покажет себя в деле. если "одежка" это нормальные родители не факт что их чадо адекватный член общества.

у попов детям никогда не будет плохо, сытые и одеты будут точно.

Если есть желание пострелять то на выбор: фабрики по производству сигарет, фальсифицированного алкоголя, наркопритоны, да ближайшая блат-хата пойдет.

А детей можно и 10-х воспитать только это целая наука (психология ребенка, поведения, смекалка), а у нас люди жизненый опыт, путают с образованием.

ИМХО, НЛ


мой адрес не дом, и не улица, мой адрес Советский Союз

Сообщение отредактировал Egor109 - Понедельник, 07 Июля 2008, 05:38:58
 
TakaHashiДата: Вторник, 08 Июля 2008, 11:30:32 | Сообщение #15
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
ReaNim, согласен полностью таже семья самого главного нашего В Соборе на 20ом набрали 7 детей итипа крутые - их по тВ показывают типа БАТЮШКА.. молодец- а они живут кое как там над ними там Издеваются и всяка разно трудиться заставляют за еду типа того не кормят и тд кароче ДЕНЬГИ это крута для ПОПА!

Quote (vovans)
ещё попы себе набирают детишек для утех,уроды, стрелять таких надо!!!

таких мало- больше которые своих детей для утех используют- сколлько уже показывали по ТВ таких ПАП и МАМ!! blev
B) thumbdown

 
ulДата: Вторник, 08 Июля 2008, 13:25:56 | Сообщение #16
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Saviola_KPOJIuK,
Quote (Saviola_KPOJIuK)
они живут кое как там над ними там Издеваются и всяка разно трудиться заставляют за еду типа того не кормят и тд кароче ДЕНЬГИ

вот скажи..откуда ты это знаешь? ты че там...живешь с ними чтоль? или сам руку прикладываешь? видел или так просто тебе думается?

когде у тебя будут свои дети..не факт,что ты на него руку не поднимишь...в плане по заднице надавать, наказать...
...кнутом и пряником

__________________________________________
Андрей, без фраз!! >(

 
TakaHashiДата: Вторник, 08 Июля 2008, 14:40:47 | Сообщение #17
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (ul)
вот скажи..откуда ты это знаешь? ты че там...живешь с ними чтоль? или сам руку прикладываешь? видел или так просто тебе думается?

Я работаю в сфере - где обсуждаются многодетные семьи.. в том числе обсуждали и Даннную семью.. тока пока к сожалению в милицию Заявить не огут так как нет фактов и свидетелей-- Ониж сами не признаются что БЬЮТ- БОГ НАКАЖЕТ же.. а так Дети тоже не попрут в суд против них ониж опекаемые типа пока маленькие глупенькие половину
 
ulДата: Вторник, 08 Июля 2008, 14:57:22 | Сообщение #18
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
да плевать на обсуждения...знаю я такую сферу...что эти обсуждения..сплетни это...пока сам не увидишь - нечего говорить ...
 
TakaHashiДата: Вторник, 08 Июля 2008, 14:59:45 | Сообщение #19
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
я акого видеть и не хочу -у меня психика слабая -
 
ulДата: Вторник, 08 Июля 2008, 15:09:35 | Сообщение #20
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а слушать всякое он может....
вот ведь....плетут черти что,сами не знают правда или нет..но верить дурному рады..и грязью поливать...
 
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » "Приемные" дети
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024