Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 23 Апреля 2024, 18:25:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » Жестокость по отношению к детям (как выжить маленькому человечку в этом мире)
Жестокость по отношению к детям
СеленаДата: Среда, 07 Июля 2010, 20:23:25 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (antiz)
репрессированных родителей были изъяты 17 355 детей и намечались к изъятию еще 5000 детей».

Ну да конечно, их можно было и не изымать, когда мою прабабку с бабушкой (ей тогда было 3 месяца), загнали на баржу, отобрали все, даже пеленки у ребенка оставив одно нижнее белье, отогнали баржу вниз по Енисею, в Туруханский район, выкинули на берег в глухой деревне, со словами напутствия: "Чтоб вам сдохнуть", к чему тут изымать - чудом выжили. (со слов очевидца, хотя это наверно уже совсем другая история)


 
СеленаДата: Четверг, 08 Июля 2010, 20:31:11 | Сообщение #12
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (vovans)
у тебя феноменальная память

А как ты думаешь; я же написала, что со слов бабушки и обманывать ей смысла не было.


 
antizДата: Пятница, 09 Июля 2010, 15:27:34 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
vovans, +1
 
evgenaMДата: Суббота, 24 Июля 2010, 15:22:28 | Сообщение #14
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Д.рег: 18 Декабря 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Для того,чтобы дети выросли нормальными, надо чтобы родители были адекватными. Хотя конечно не факт,что твой ребенок будет идеальным,если ты приложишь максимум усилий. Просто надо быть примером для своего ребенка,любить свою семью. Тогда и ребенок со своими проблемами будет бежать не к чужой тете или дяде, а к своим родителям. Знаю одну маму,от которой я ни разу не услышала (если слышала,то крайне редко)хороших слов в сторону ее детей, чтобы они не сделали, все плохо. О какой нормальной самооценке может быть речь? А вообще детей надо ласкать,большинство аномалий в поведении детей от нехватки внимания со стороны родителей.мы всегда куда-то бежим и порой даже нет времени просто сесть поговорить с ребенком,даже маленьким,похвалить его за какую то безделушку,которую он сделал своими руками. Хотя конечно гиперопекой тоже увлекаться не надо,все должно быть в меру. А для того,чтобы эту меру найти, нужно самим родителям развиваться,независимо от возраста.

Психолог по жизни и за ее пределами..
 
СтрелецДата: Суббота, 02 Июня 2012, 22:43:22 | Сообщение #15
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Д.рег: 16 Мая 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
К вчерашнему детскому празднику... http://www.youtube.com/watch?v=sNo9FxfPlJE&feature=player_embedded
 
СовестьДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 05:58:54 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
evgenaM. Очень верно, на мой взгляд. Не воспитываем своих детей, находясь постоянно на работе, либо разводясь. Надеемся на пенсию? Я вас умоляю. :)
 
СовестьДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 06:19:42 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Что посеешь...
 
СовестьДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 06:22:43 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Система не даст душевного родственного тепла. Да здравствует mafia (семья)!!!
 
GemДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 12:17:05 | Сообщение #19
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Д.рег: 16 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосиб
сегодня по ящику показывали сюжет, про тётку, которая своих двух детей с 15-го этажа скинула, сама пыталась скинуться, но видать духу не хватило... ужас просто.

참 오 우 히 거 보 사 직 못 가
Куплю / приму / поменяю на пиво (шоколад) советские объективы (индустар, МИР, гелиос и т.п)
 
СовестьДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 14:30:49 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
Да кругом эта канитель. Жизнь порой такая сладкая, что: я уверен - 90% людей не раз подумывали о харакири через петлю. Но: всё же - немало людей которые выдерживают это разностороннее давление и воспитывают детей, внуков..., причём - не убийцами, не ворами. Я рад что хожу по одной земле с ними.
 
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » Жестокость по отношению к детям (как выжить маленькому человечку в этом мире)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024