Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 08:22:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Вне закона » Государство и его беспридел!
Государство и его беспридел!
AllionДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 19:19:52 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Вы уже наверно все в курсе о полном запрете алкоголя в крови водителя. 0.001 пром. В крови и вы уже без прав! Всем известно, что алкотестеры имеют погрешность. Как быть? Остановил вас инспектор, попросил вас дыхнуть, и нет больше у вас прав. Все было бы нормально, если бы сотрудники ГИБДД занимались безопасностью дорожного движения, а не тупо наказывали!

Куда мы идем? Почему молчим? Чего ждем?

 
БезцветныйДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 19:59:49 | Сообщение #2
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Д.рег: 15 Мая 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Пьяный за рулем-это нарушитель. Надеюсь,вы не будете с этим спорить.
 
edw1nДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 21:28:55 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Allion)
Остановил вас инспектор, попросил вас дыхнуть, и нет больше у вас прав.

Это не основание, состояние алкогольного опьянения подтверждается не наличием запаха алкоголя и не изменением цвета в специальном аппарате у сотрудника ГИБДД, а документальным медицинским освидетельствованием в присутствии двух понятых. На практике сейчас некоторые адвокаты разносят такие дела в пух и прах, т.к. при освидетельствовании происходит очень много нарушений, делающих недействительными результаты освидетельствования.
А вообще да, непосредственно за вождение в состоянии опьянения я бы лично лишал прав пожизненно, ибо таких оленей вижу периодически на дорогах.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
antizДата: Среда, 03 Ноября 2010, 11:15:19 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
А еще расреливать можно, только желательно на месте, чтоб не отмазывали "некоторые адвокаты", при превышении больше погрешности измерения.
 
AllionДата: Среда, 03 Ноября 2010, 22:38:49 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Не забывайте, что Россия приняла Венскую Конвенцию, а вней указанно: В крови водителя должно находиться не более 0.4 пром, но никак не 0 ! Во всем мире нет полного запрета алкоголя в крови у водителя! Суд никогда не будет принимать во внимание ваши аргументы! Суд на стороне ГИБДД!!!! есть случаии у нас в городе, когда сотрудники лешили прав человека, который их просто достал! Кровь отказались у него брать, и протокол был с ошибками составлен, но суд не принял во внимание ниодного факта! Я тоже против пяных водителей, но 0.4 пром-это не пьяный, и если водитель едит не нарушая, то незачем его наказывать! >(
Можно было бы надеяться на благоразумие сотрудников ГИБДД, но это бесполезно! ГИБДД-карательный орган они не занимаются безопасностью дорожного движения!
 
AllionДата: Среда, 03 Ноября 2010, 22:43:33 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
Quote (akita)
Это не основание, состояние алкогольного опьянения подтверждается не наличием запаха алкоголя и не изменением цвета в специальном аппарате у сотрудника ГИБДД, а документальным медицинским освидетельствованием в присутствии двух понятых.

Если алкотестер у сотруднико покажет 0.001, вы уже без прав! медецинское освидетельствование только подтвердит это, если даже вы сможете заставить, чтобы у вас взяли кровь в чем я сильно сомнаваюсь, что у вас это получется, суд не примет во внимание, что у вас небыло в крови алкоголя! Замкнутый круг!

 
edw1nДата: Среда, 03 Ноября 2010, 23:00:11 | Сообщение #7
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Allion, Глубоко похрену, я за рулём не пью и с бодуна не езжу на машине thumbup

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
БезцветныйДата: Среда, 03 Ноября 2010, 23:04:40 | Сообщение #8
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Д.рег: 15 Мая 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я конечно полный дилетант в этих вопросах,но насколько могу судить по собственному наблюдению-степень опьянения у разных людей разная. Для кого-то и после пол-литра ни в одном глазу,а кому-то достаточно и 0,4 промилле,чтобы впасть в состояние опьянения.
 
GamedreamerДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 09:58:46 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Раз уж зашла тема на счет содержания алкоголя в крови, хотелось бы узнать на счет кваса и кефира :D Мне тут некоторые на уши вешают, что употребление этих продуктов может способствовать весьма не кошерным результатам экспертизы.
 
edw1nДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 10:07:32 | Сообщение #10
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Gamedreamer, Бред это всё, квас и кефир уже через несколько минут показывают 0 промилле, тестов в Интернете полно. Пример 1, Пример 2

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11

Сообщение отредактировал akita - Четверг, 04 Ноября 2010, 10:09:26
 
Форум » Общий раздел » Вне закона » Государство и его беспридел!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024