Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 11:53:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Вне закона » Государство и его беспридел!
Государство и его беспридел!
Vlad__ruДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 11:48:47 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Если ГИБДДшник собрался вас обуть, он обует. И совершенно будет не важно - пили вы квас или пиво или нет. Достаточно слегка сбить регулировку, а дальше... Процедура описана в постах выше. :)
 
AllionДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 16:36:34 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Ерунда полная! нельзя делать 0 пром. Врачи говорят: что еслу у вас проблемы с пищеварением у вас может находиться доля алкоголя в крови! И это факт! Сердечникам уже нельзя ездить за рулем! лекарства от седца на спирту! выпил лекарство и ты уже алкоголик, приступник! и не зря в Конвенции указали 0.4 пром?! не с воздуха эту цифру взяли! Да ни в одной развитой стране нет полного запрета пром в крови водителя., а в Росси есть!
 
AllionДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 16:39:33 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
Quote (akita)
Allion, Глубоко похрену, я за рулём не пью и с бодуна не езжу на машине

Зря вы так думаете, зря.......

 
edw1nДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:30:40 | Сообщение #14
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Allion)
Зря вы так думаете, зря.......

Я так не думаю, я так знаю. От того, что несколько десятков-сотен алконавтов убьют себя с разгону в столб/стену - выиграет генофонд и улучшится ситуация на дорогах, лишь бы они с собой невиновных участников ДД не захватывали. Собакам - собачья смерть! naughty


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Vlad__ruДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:39:23 | Сообщение #15
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (akita)
От того, что несколько десятков-сотен алконавтов убьют себя с разгону в столб/стену - выиграет генофонд и улучшится ситуация на дорогах, лишь бы они с собой невиновных участников ДД не захватывали

К сожалению они чаще кого-нибудь сбивают чем погибают сами.
Но разговор-то изначально шел в том, что ментовский беспредел при государственной (суды) поддержке может "сделать" из непьющего человека алкаша ра рулем.
 
edw1nДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:42:49 | Сообщение #16
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Vlad__ru)
Но разговор-то изначально шел в том, что ментовский беспредел при государственной (суды) поддержке может "сделать" из непьющего человека алкаша ра рулем.

Ну это особенность нашей страны, всем кушать хочется :D
На деле - из моих знакомых, лишившихся ВУ за езду в состоянии опьянения, все(!!!) действительно на момент задержания были пьяны. Более того - некоторым это сходило с рук. Но я лично ни разу не видел человека, ехавшего трезвым и лишившегося прав за вождение в пьяном виде.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11

Сообщение отредактировал akita - Пятница, 05 Ноября 2010, 17:47:05
 
AllionДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 20:15:32 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Quote (akita)
Я так не думаю, я так знаю. От того, что несколько десятков-сотен алконавтов убьют себя с разгону в столб/стену - выиграет генофонд и улучшится ситуация на дорогах, лишь бы они с собой невиновных участников ДД не захватывали. Собакам - собачья смерть!

Я с Вами согласен! Пяный за рулем- приступник! но если вы выпили бакал вина в ресторане и едите не нарушая, у Вас нужно забирать права?! Или вы вечером попили пива, а утром на работу ехать, откуда вы знаете сколько у вас алкоголя в крови осталось?! вот 0.3 пром. и отсеевали пьных водителей от водителей у, которых остаточный алкоголь в крови!

 
AllionДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 20:16:51 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Менты творят беспридел, а государство им в этом помогает, и мы им помогаем в этом!
 
antizДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22:17:50 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Allion, очень мне напоминаешь либерастическую сволоту которая по кадому пуку начинает орать про "беспредел".

Я тут 3 года живу (в красноярском крае), по сравнению с Иркутской областью вообще и с Усть-Илимском в частности - тут рай просто. За все время меня тут останавливали раза 3-4 в год, включая проверку документов. Ни разу ни один сотрудник ничего мне не пытался навешать, но три раза отпускали с имевшимися нарушениями:
не был вписан в страховку
не была доча в детском кресле
пересек сплошную линию при завершении обгона

Не пей вообще, сердце пошаливает - сиди дома, проси друзей, родственников, пользуйся автобусом или такси, автомобиль с "выключенным водителем из за сердца" тоже не подарок.
Когдато три года работал в лесу мастером. Каждый день 200-400 км за рулем, практически три года не пил, из за того что "завтра за руль".

 
edw1nДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 09:25:58 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
vovans, ))))))

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Общий раздел » Вне закона » Государство и его беспридел!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024