Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 15:11:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Вне закона » Фашизм (Новоенисейск 6квартал дом 1 подъезды дома в свастике)
Фашизм
valeriy123Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 13:18:52 | Сообщение #1
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Д.рег: 29 Января 2011
Статус: Offline
Откуда: лесосибирск
Какие то отморозки внутри и снаружи подъездов разрисовали чёрной краской фашисткую символику и не только...У меня дед воевал на фронте не за это и очень прошу правоохранительные органы вычислить и наказать ублюдков.
 
ykypДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 14:35:08 | Сообщение #2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 13 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Так как у нас нету явных правых сборищ, смею заметить, что это проделки глупой шпаны и называть это фашизмом несколько опрометчиво. Без органов, вычислить да уши отодрать, или как вариант на лбу нарисовать перманентным маркером.

Тогда я вооружился томом "Уравнений математической магии", открыл форточку и выгнал комара на мороз.
 
WELLESДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 14:44:20 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Цитата valeriy123 ()
У меня дед воевал на фронте не за это и очень прошу правоохранительные органы вычислить и наказать ублюдков.

valeriy123, похоже в вашем доме фашисты завелись. Поддерживаю. У меня дед тоже не за этих воевал.

 
valeriy123Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 17:26:46 | Сообщение #4
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Д.рег: 29 Января 2011
Статус: Offline
Откуда: лесосибирск
Глупая шпана умышленно так не делает,а самоуправство в не закона...пусть разбираются кому это положено
 
Attache_XДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 18:50:36 | Сообщение #5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Д.рег: 03 Августа 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
За масовый фетишизм тоже давно пора наказывать. :)

Жёваный Крот :)
 
DIFДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 21:25:53 | Сообщение #6
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Д.рег: 12 Декабря 2012
Статус: Offline
Откуда: лесик
Attache_X, тебе в думу пора!тогда фашики згинут не только у нас :D
 
Attache_XДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 02:14:50 | Сообщение #7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Д.рег: 03 Августа 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
DIF, Фашизм - вроде - изначально - благотворительное движение. blush А свастика - древненький такой значек, могущий иметь как положительное так и отрицательное значение, как минимум из за свой симетричности. Да и: что там кроме свастики нарисовали и написАли некто? - автор не уточнил. А уж каковы были истиные причины послания - вобще более подробный вопрос. ;) А в думу - это ты загнул конечно. Сам иди, в думу. :D

Жёваный Крот :)

Сообщение отредактировал Attache_X - Вторник, 01 Апреля 2014, 02:26:54
 
DIFДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 07:44:57 | Сообщение #8
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Д.рег: 12 Декабря 2012
Статус: Offline
Откуда: лесик
Attache_X, нееее мне там делать не че!если только с автоматом то ........а те само то!ты ж вон сколько знаешь за эти вопросы.

Сообщение отредактировал DIF - Вторник, 01 Апреля 2014, 07:46:27
 
Attache_XДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 11:06:43 | Сообщение #9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Д.рег: 03 Августа 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
DIF, Да мне просто кто то расказывал - не помню. Может фашист какой-нибудь? В любом случае все люди братья, и сестры. :)

Жёваный Крот :)

Сообщение отредактировал Attache_X - Вторник, 01 Апреля 2014, 11:07:49
 
WELLESДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 11:47:31 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Цитата Attache_X ()
кто то расказывал - не помню. Может фашист какой-нибудь?

Сейчас уточнил в Википедии:

свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствие) — крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке, либо против неё. В последнем случае такой символ называется совастикой[2][3]. Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира»[4].
Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.
У свастики, как символа много значений, и у большинства народов они были положительны
 
Форум » Общий раздел » Вне закона » Фашизм (Новоенисейск 6квартал дом 1 подъезды дома в свастике)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024