Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 05 Мая 2024, 12:04:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Вне закона » Гопота проблема общества (Как бороться?)
Гопота проблема общества
FlaDSДата: Пятница, 07 Декабря 2007, 14:01:11 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Quote (scorpio)
А вообще и в Роще цивилизация наступает....

При этом я там ходить боюсь.
 
AlenazirДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 03:46:53 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
Вся гопота в новоенисейск в большенстве на полярную улицу перешли.В магазин спокойно сходить не дают.Достали блин.Я там живу.Рядом на Сибирской.Вот как докапаются.Какой у тя размер ноги??Или ещё что.Главное толпой ходят герои.А в отдельности в большинстве случаях.За всех не говорю.Какие то менее смелые))
 
Egor109Дата: Четверг, 27 Ноября 2008, 03:53:25 | Сообщение #43
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Д.рег: 06 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: ЛСК
Готовтесь господа, в этом году выходит много лиц упрятаных за решетку в лихие 90-е по серьезным статьям.
Имейе ввидУ.


мой адрес не дом, и не улица, мой адрес Советский Союз
 
freedomДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 13:08:34 | Сообщение #44
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Не думаю что серьезные люди с серьезными статьями занимаются гопничеством)))
 
SmershДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 16:26:39 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
В стране не без уродов.... Но меры по решению этой "проблемы" у вас, ну вы блин даете... Типа натянем колючей проволокой районы зеленой рощи и энорголес и все будет хорошо. Ручаюсь что в каждом районе города есть кучка гопников. Я сам вырос в энорголесе на пиксаевке... кто не знает этот район лучше не знать и ни ходить туда по одиночке с мобилой возле уха :) Гопниками не рождаются и это не гены... это наще с вами общество такое "хорошее" вспомните момент из фильма 9-я рота где разговор шел про белоснежку когда они картошку чистили, спор междю лютым и джакондой, посмотрите на проблему с другой стороны.
 
L00pДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 02:34:35 | Сообщение #46
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Д.рег: 26 Ноября 2007
Статус: Offline
отжим жигулей кепок и семак - это лесабон как он есть...
 
skatДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 12:29:56 | Сообщение #47
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Д.рег: 29 Ноября 2008
Статус: Offline
Quote (Egor109)
Готовтесь господа, в этом году выходит много лиц упрятаных за решетку в лихие 90-е по серьезным статьям.

А при условии новой волны сокращений в 2009 году ждите усугубления криминальной ситуации.

Quote (freedom)
Не думаю что серьезные люди с серьезными статьями занимаются гопничеством)))

Они влияют на становление и развитие уголовной культуры, в которой формируется ГОП-менталитет.

 
PSY-TranserДата: Среда, 10 Декабря 2008, 19:02:18 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
позновательный видеосюжет об этих культурных особях, яро вами обсуждаемых
http://video.i.ua/user/436104/886/3680/
 
ScorpionДата: Суббота, 28 Мая 2011, 20:11:53 | Сообщение #49
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Д.рег: 28 Мая 2011
Статус: Offline
почитал я тут вашу писанину и понял одно ведете себя хуже чем бабы!девушки не жалуются а вы "парни" жалуетесь да ноете!ИДИТЕ В СЕКЦИЮ БОКСА или на подобии и нех... бояться гопоту.у меня куча сидевших ребят в друзьях и все нормальные парни! B)

;)БОДРЯЧКОМ ПАЦАНЧИК!:)
 
NazarrДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 11:36:30 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Гопники??? обычный пацан, из бедной, как правили не совсем благополучной семьи, подрастает и воспитывается на улице, либо в подростковом возрасте попадает к своим друзьям постарше, одет так потому что денег нет на нормальную одежду, ведет себя так потому что воспитания нет, мат перемат, бухает, злой на остальных, чувствует силу и поэтому старается её применить в удобных случаях для наживы особенно после пары АЯНа.
Либо просто парень, одевается в спортивное мотивирую тем что так удобней, наглый, нахальный, задиристый, бухает пивас, дует траву, после этого чешуться кулаки.
Но еще опаснее когда подобный возраст затягивается и чувак в возрасте 25-35 лет все еще ведет себя как подросток-гопник только приколы и у него уже пожесче. Вот такие особенно опасны.
Такие люди как правило не чем не заняты, я считаю чем больше проявляется разница доходах населения тем больше таких будет, это как нигеры в Америке.
 
Форум » Общий раздел » Вне закона » Гопота проблема общества (Как бороться?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024