Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Апреля 2024, 22:42:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Вне закона » Гопота проблема общества (Как бороться?)
Гопота проблема общества
LeraДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 12:47:07 | Сообщение #71
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Д.рег: 11 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Хорошо все то, что хорошо заканчивается. Интересная история. Не такая интересная, как наша. :) Нашим соседям просто наплевать на всех и на все.

Логопед
 
LeraДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 12:49:58 | Сообщение #72
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Д.рег: 11 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А сестра ваша молодчина!

Логопед
 
edw1nДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 14:19:21 | Сообщение #73
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Lera, Это не моя сестра, это история из Интернета :)

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
LeraДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 15:11:03 | Сообщение #74
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Д.рег: 11 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
:D Обычно, когда пишут не от себя, включают в ковычки.

Логопед
 
edw1nДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 15:53:17 | Сообщение #75
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Lera, Не всегда.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
LeraДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 16:25:51 | Сообщение #76
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Д.рег: 11 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Если в тексте содержатся слова от своего имени, а остальное берется откуда-нибудь, то обычно остальное заключают в кавычки, иначе все воспринимается как от одного лица. Не спорю, что это нужно делать обязательно, правила русского языка уже давно испарились из памяти, но вот почему-то мне видится это именно так. А,вообще, поехали... будем считать,что я наивная чукотская девочка :)

Логопед
 
edw1nДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 18:52:07 | Сообщение #77
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Lera, Ну если уж следовать правилам до конца, то надо было еще и курсивом выделить, но чесслово, лень :)

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ГостьДата: Вторник, 28 Июня 2011, 12:45:30 | Сообщение #78
Группа: Гости
Quote (Lera)
Из-за каких-то гопников придется менять место жительства, но другого выхода нет.


Неужели на них управы нет ?
 
LeraДата: Вторник, 28 Июня 2011, 13:21:06 | Сообщение #79
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Д.рег: 11 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Как же нет, есть. Можно каждый раз, как они дебоширят, звонить в полицию, время от времени мы это делаем. Не очень-то помогает, их уже не исправишь. Жители этой квартиры, а так же их многочисленные друзья уже имеют за плечами несколько отсидок, их ничем не напугать. Приведу пример. Как-то ночью просыпается почти весь наш подъезд от душераздирающих криков:"Я тебя убью, и мне на все наплевать, еще раз сяду" и все в том же духе, ругань, драка, звуки разбивающегося стекла и т.д. Или, выхожу я на улицу, а на встречу мне в подъезд заходит обнаркоманеный чувак, весь в крови, лица не видно, и требует у меня сотовый телефон. Хорошо, что за мной мужчина шел, я уже не помню, что он сказал этому торчку, потому что вылетела пулей из подъезда. Однажды утром выходили на площадку, а там большая лужа крови, оказывается кто-то, кого-то ударил молотком по черепу. Так же моя сестра находила мужика с ножом в животе, а когда позвонили в милицию, нам сказали сходить пнуть мужика - проверить живой или нет!!! Потом в скорую позвонили, оказалось мужик живой был, спасли. Таких историй много, правда бывают передышки на год или 2, потом все заново. Наверное , у вас сложилось впечатление, что наш дом находится где-то, ну там в трущебах -нет. 7 микр д 22 . не самый, конечно, благополучный район, но нормальных жителей гораздо больше, просто вот нашему подъезду не повезло. Конечно, жалко уезжать, есть соседи с которыми мы дружим, есть те с которыми, 20 лет рядом прожили. Но когда появляется ребенок, стараешься оградить его от всего плохого. Да и школа не устраивает.

Логопед
 
ГостьДата: Вторник, 28 Июня 2011, 16:42:03 | Сообщение #80
Группа: Гости
Quote (Lera)
звонить в полицию

Непривычно звучит :D
 
Форум » Общий раздел » Вне закона » Гопота проблема общества (Как бороться?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024