Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 17:01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Ваучеры (Помните?)
Ваучеры
FEARДата: Воскресенье, 08 Июня 2008, 22:35:18 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Было это давно… Наша страна решила поделиться с гражданами своими богатствами… Для чего монетизировала свои закрома в виде ценной бумаги - Ваучера...

Разными способами использовали люди свалившееся на них богатство, кто то, как моя тетка, тут же перевел их в материальное благо, обменяв ваучер на ценный товар(тетка обменяла ваучер на электроплиту, исправно служащую ей и поныне), кто то скупал их пачками, а позже нехило на этом наварился став владельцем заводов, дворцов, параходов - попросту олигархом… Была и третья категория граждан, которая попросту запрятала свои акции в кубышку до лучших времен, как сделали и мои родители.

Недавно обшаривая семейный архив я обнаружил наследие этой эпохи… 16 акций АООТ ЧИФ "Гермес"... В сети про эту фирму нашлось следующее:

Quote
АООТ ЧИФ "Гермес" в 1998 году преобразовано в ОАО "Компания "Гермес". Место нахождения и почтовый адрес ОАО "Компания "Гермес": 192012, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 123; тел. (812) 103-00-70, факс (812) 103-00-75.
По вопросам, связанным с реестром акционеров, следует обращаться в ОАО "Объединенный Региональный Регистратор "Веста" (192012, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 123), а также в филиал "Омский" ОАО "Объединенный Региональный Регистратор "Веста" по адресу: г. Омск, ул. Кемеровская, д. 10, каб. 202; тел.: 25-05-50, 24-45-11. При себе иметь паспорт и имеющиеся акции АООТ ЧИФ "Гермес".

Интересно, а можно ли с них сейчас чего нибудь поиметь? Или это уже история?

 
antizДата: Понедельник, 09 Июня 2008, 08:41:45 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
Или это уже история?

а телефон для чего, звони, не так много меж город стоит
в любом случае акций на поравдания телефона должно хватить =) (если они еще ЦЕННЫЕ бумаги)
 
ГостьДата: Вторник, 21 Июня 2011, 14:01:55 | Сообщение #3
Группа: Гости
У моего папы аж 54 акции :D Что с ними делать?

Добавлено (21 Июня 2011, 14:01:55)
---------------------------------------------
номер неправильный - говорят :'(

 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Ваучеры (Помните?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024