Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 20:05:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Проверить себя... (Как и зачем это надо делать?)
Проверить себя...
ТанюшкаДата: Четверг, 19 Июня 2008, 03:14:15 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Чтобы себя лучше узнать необходимо ли совершать некие "героические" поступки и делать что-то "на пределе" или можно как-то размышлениями, самоанализом...
 
antizДата: Четверг, 19 Июня 2008, 08:36:43 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Quote (Танюшка)
можно как-то размышлениями, самоанализом...

сидишь себе тихо и думаешь - "ну я героооойй!!!! ну я определеленно герой!!!!"
думаю исключительно критическая ситуация в состоянии показать кто ты есть, другое дело что наверно кто либо в одной ситуации действует хреново, затов другой наоборот может быть.
только вот не уверен что хотел бы попасть в ситауцию, чтобы знать точно, я как нибуть без этого знания проживу =)

2 раза в моей жизни возгаралось пламя (почти из искры) оба раза сначало я убегал (это было в школьном возрасте) но, тут же возвращалось сознание и возвращался тушить, забавно что момент, когда убегаешь в голове не остается, просто приходишь в себя в 10 метрах от огня :D

 
JaneДата: Четверг, 19 Июня 2008, 20:36:12 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
размышления - это в общем неплохо, но мы - это наши поступки и отчасти мысли. хотя не все наши мысли мы реализуем. отсюда вывод, что мы все таки - наши поступки :)

Нормально делай, нормально будет!
 
ТанюшкаДата: Пятница, 20 Июня 2008, 01:54:37 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Quote (antiz)
сидишь себе тихо и думаешь - "ну я героооойй!!!! ну я определеленно герой!!!!"

Да не, я не в том смысле... Просто есть же какие-то предпосылки как ты можешь себя повестив той или иной ситуации, все равно это как-то проявляется буднично, в мелочах... Каждый день происходят тысячи ситуаций, на которые надо реагировать так или иначе, принимать решения... И эти реакции и решения у разных людей разные. Может анализ своих будничных поступков, мыслей как-то может помочь заглянуть вглубь себя..
Как-то же мы определяем вот с этим я бы в разведку пошел, а вот с этим ни за что...
 
antizДата: Пятница, 20 Июня 2008, 09:34:23 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Quote (Танюшка)
Просто есть же какие-то предпосылки как ты можешь себя повестив той или иной ситуации, все равно это как-то проявляется буднично, в мелочах... Каждый день происходят тысячи ситуаций, на которые надо реагировать так или иначе,

ну во первых 90 % людей себе врут на разные темы, в том числе и на предпосылки "и как бы я себя повел"
не зря многии книги про самосовершенствования начинаюются со слов - научитесь говорить себе правду!
 
ulДата: Пятница, 20 Июня 2008, 11:21:56 | Сообщение #6
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
была у нас в классе в начальной школе девочка, и не знаю почему (наверное физические больше тому причины)....как-то не любил ее класс, а в том возрасте еще мышление немонго другое...
так вот собрали нас однажды на линейку....и рассказали о случившемся то ли пожаре,то ли затоплениив каком-то доме...(я точно не помню) и объявили на всю школу,чот вот Она...молодец..помогла...не растерялась и тд...

Лично я не могу сказать, на точ я способна, и где мой предел :)
постараюсь не оплашать..

 
ТанюшкаДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 03:53:47 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Наверное глупо, но я иногда себя заставляю делать что-то и говорю себе: не сделаешь - слабак. Часто помогает :)
 
JaneДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 09:41:59 | Сообщение #8
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
Тань, совсем не глупо. Наоборот - ты преодолеваешь какие-то свои страхи, молодец.

Нормально делай, нормально будет!
 
@leksitk@Дата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 13:31:53 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
А вот я с детства с сильным характером! Я упрямая, и вот пока не добьюсь своего, не отступлю! Я не могу бросить дело, если у меня что-то не получается! Могу с уверенностью сказать, что не было у меня такого чтобы я сдавалась! blush
 
Vlad__ruДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 14:05:56 | Сообщение #10
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (Танюшка)
Чтобы себя лучше узнать необходимо ли совершать некие "героические" поступки и делать что-то "на пределе"

Наверно, действительно, нужно быть просто честным к другим и прежде всего к себе!!! Тогда сможешь понять кто ты и что ты! А героические поступки... Их в жизни может и не быть, но...
Есть такая песня и в ней слова:
И сказал командир, ты корабль конвоя.
Мы дошли, значит этим ты все доказал!
А узнать кто ты есть на самом деле можно позвонив в 3 ночи другу и попросить его тебе помочь! Узнаешь и себя и своего друга!!! :D
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Проверить себя... (Как и зачем это надо делать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024