Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 00:03:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » А если война?
А если война?
Если вдруг начнется война, и объявят всеобщую мобилизацию, вы пойдете в военкомат?
1.Да[ 16 ][66.67%]
2.Нет[ 7 ][29.17%]
3.Уеду из РФ[ 1 ][4.17%]
Всего ответов: 24
ТанюшкаДата: Суббота, 23 Августа 2008, 04:37:40 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
Quote (Luntik)
Какой такой долг.... За что?

Я думаю за то, что она у просто есть... И как бы там не было, и кто бы что не говорил - не так уж она плоха, чтобы даже не пытаться ее защищать...
Сколько пережили всего евреи, пока не добились своего государства... сколько крови пролилось только для того, чтобы обрести эту самую "Родину"... Сколько переживали и переживают маленькие государства (сейчас наглядный пример Ю.Осетия и Абхазия) чтобы у них не отнимали эту самую "Родину", врядли Грузия (и пр.) будет для них той же Родиной в том же смысле слова... (при рассмотрении возможности объединения)
 
bugДата: Суббота, 23 Августа 2008, 12:24:28 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Quote (Luntik)
Какой такой долг.... За что?

за то что ты тут живешь! Нет долга??? хреначте за бугор, и не надо ныть о том что нет возможности

 
LuntikДата: Суббота, 23 Августа 2008, 15:01:46 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
bug, это тебе специально с детства Средства Массового Внушения и Управления (СМИ) и тому подобные структуры втирали, думаю понятно для чего ;) ... За то что я живу я обязана солнцу, воде и воздуху... а ни как не государству... Это оно мне обязано, за то что я просто ЕСТЬ... Ведь не было бы меня, тебя ....не было бы и его... :)
 
ASMДата: Суббота, 23 Августа 2008, 15:37:35 | Сообщение #14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Luntik)
За то что я живу я обязана солнцу, воде и воздуху... а ни как не государству..

Позволь несогласиться. В истроии нашего государства было превеликое множество моментов, когда твой шанс появиться на свет мог быть равен нулю, если бы наши предки заранее не договорились бить врага сообща. Этот договор и является тем самым "долгом".


 
bugДата: Суббота, 23 Августа 2008, 16:02:22 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
Quote (Luntik)
bug, это тебе специально с детства Средства Массового Внушения и Управления (СМИ)

ага... сми.. у меня телевизора даже нет! :D

+1 АСМу... Ибо предки не для этого кровь проливали, чтоб вы сейчас родины=у поносили... пора за это статью вводить... Во время войны не за государство воюют, а имено за родину... родных... род.

 
LuntikДата: Суббота, 23 Августа 2008, 16:14:45 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Quote (ASM)
В истроии нашего государства было превеликое множество моментов,

Вот именно что в истории государства... :) а это уже следствие поступков неких индивидов от желания власти и денег ... а долг перед несправедливо пролитой крови благодаря государству вас не мучает? :)

Quote (bug)
ага... сми.. у меня телевизора даже нет!

А я телевизор конкректно и не имела ввиду... дело в обществе, в котором ты вырос... :)
 
LuntikДата: Суббота, 23 Августа 2008, 20:22:19 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
vovans, я не о житье разрозненно... я о долге перед родиной... :)
 
LuntikДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 11:08:49 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
vovans, Странно... а мне кажется что это она нам "что-то дать должна"...чтоб мы её защищали... :)
 
FEARДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 15:32:53 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Luntik, страну в которой родиться, так же как и родителей не выбирают
если что то не устраивает, валите нафиг, границы открыты, погранцы в спину стрелять не будут

по поводу того, что должна якобы дать, не просто должна, а дала многим гражданам нашей страны, бесплатное среднее и среднее специальное образование, возможность учиться в высших учебных заведениях бесплатно, пожарных, милицию, армию наконец, благодаря им мы можем ночью спокойно спать, не боясь, что какой нибудь сумазброд начнет ночью обстреливать спящий город!

Сообщение отредактировал FEAR - Воскресенье, 24 Августа 2008, 15:37:38
 
LuntikДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 18:05:08 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
по поводу того, что должна якобы дать, не просто должна, а дала многим гражданам нашей страны, бесплатное среднее и среднее специальное образование, возможность учиться в высших учебных заведениях бесплатно, пожарных, милицию, армию наконец, благодаря им мы можем ночью спокойно спать, не боясь, что какой нибудь сумазброд начнет ночью обстреливать спящий город!

Не дала...а продала... ;) ну или одолжила... :)
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » А если война?
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024