Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 22:07:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » А если война?
А если война?
Если вдруг начнется война, и объявят всеобщую мобилизацию, вы пойдете в военкомат?
1.Да[ 16 ][66.67%]
2.Нет[ 7 ][29.17%]
3.Уеду из РФ[ 1 ][4.17%]
Всего ответов: 24
FEARДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 13:42:20 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Quote (ul)
предлагаешь гражданку начать?

ul, в каком месте? о_О я просто искренне удивляюсь, почему если у нас так все плохо, они не едут туда где хорошо?
 
TroyДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 14:41:19 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
не будет 3-й мировой. максимум несколько лакалок в пограничных с Россией государствах. наше правительство не поведется на 10-ти летний развод британцев и сша. тем паче мы можем себе позволить к своей берлоге встать передом а к остальным задом (есть восток с которым мы хорошо контачим, а у них , в свою очередь, насосы по-ветру правельно повёрнуты. атака востока возможна, только в случае примого нападения запада. и то это ещё вилами по-воде). западу не хватит ресурсов, ни технических, ни человеческих, для продолжительных динамических тактических схем :D против нас . они в курсе, мы в курсе. все в курсе.
единственно, что может понадобится резкий и агрессивный силовой ответ, но это самый крайний случай. а так мы только "миротворчискими" силами будем светится. :D
ЗЫ я ни разу не аналитик, и не всесторонне осведомлён о реоргонизации внешних полит. сил :D , поэтому это сугубо моё мнение.
ЗЫ2 и ещё я не неофашист, но парой одалевают сомнения в чистоте и лояльности человеков по отношению к родине. причины к такой открытой неприязни к родине, мне совершенно не понятны. вообще хотелось бы понять пошто так. может чего нового удастся понять, объяснили бы кто-нибудь.


Сообщение отредактировал Troy - Понедельник, 25 Августа 2008, 14:50:52
 
Denis_KorablevДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 14:41:23 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
а как при таких "Гражданах" можно жить хорошо в Своей Стране?

че лично я, лично тебе, интересно, сделал плохого? И каким интересно образом я мешаю тебе хорошо жить в твоей стране.???

###... вон она снова - привычка сваливать свои проблемы на других...

Сообщение отредактировал Denis_Korablev - Понедельник, 25 Августа 2008, 14:52:42
 
Denis_KorablevДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 14:44:24 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Quote (bug)
без вас нам станет жить лучше

а тебе я как мешаю жить? (просто любопытно)...

начитаются "героической" фантастики, в линейке мечами намашутся... и давай потом родину защищать...

 
Denis_KorablevДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 14:56:48 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
FEAR, бесплатно ты, млин, образовываешься... ты посчитай сколько у тя родители налогов за свою жизнь заплатили...
 
LuntikДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:02:57 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Quote (bug)
третью мировую предсказывали уже десятки раз...

И она обязательно будет...только немного позже... :)
Quote (bug)
ЗЫ всем кому не нравится Россия, и у кого перед ней нет никаких долгов, ### за границу, без вас нам станет жить лучше. Уже откровенно достали своим нытьем

Мдя... кто сказал что не нравится? blush Если уж удалось Ваш мозг удалось "запрограммировать"....это не значит что у других "иммунитета" нет... ;) да и на нытьё тут совсем другое смахивает...
Quote (FEAR)
о_О я просто искренне удивляюсь, почему если у нас так все плохо, они не едут туда где хорошо?

Люди... кому тут плохо? :)
З.ы. Лучше бы доводы убедительные привели... :)
 
FEARДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:03:02 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
Denis_Korablev, не убедил... Интересно получается, по твоему мнению пендосы налогов не платят?

Denis_Korablev, давай вернемся в русло темы, как сам к армии то относишься?

 
bugДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:03:14 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
а тебе я как мешаю жить? (просто любопытно)...

я уже писал, что надоело нытье вам подобных, о том что все плохо. Прописная истина... не нравится не делай. Вот конкретно ты почему до сих пор еще тут живешь, если тут так хреново???

Quote (Denis_Korablev)
FEAR, бесплатно ты, млин, образовываешься... ты посчитай сколько у тя родители налогов за свою жизнь заплатили...

в Пендостане вообще нет такого понятия как бесплатно.. ах да... церкви бесплатно бичей кормят, которые наверняка считают что родина для них ничего не сделала и жизнь говно.
В России самые низкие налоги, есичо.

 
bugДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:05:14 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Это наверное хорошая политика... Нахрен страну, с ее законами и историей, мне и так хорошо живется... а коли война... пусть другие воюют
 
FEARДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:09:56 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
Luntik, я стараюсь вести разговор на основе, фактов которые считаю существенными, однако некоторые ведут дискуссию основываясь лишь на своих голословных утверждениях.
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » А если война?
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024